Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 480

Голос. Дети (2018) HDTV [H.264/1080i-LQ] (сезон 5, выпуск 6)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Музыкальные шоу
Автор Сообщение
Северный_Гуляка ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 891
Ratio: 81.145
Поблагодарили: 642
100%
Откуда: СЕВЕР
ussr.gif
Голос. Дети (2018) HDTV [H.264/1080i-LQ] (сезон 5, выпуск 6)
Телекомпания: Первый канал HD
Жанр: Телепередача, ТВ-шоу

Ведущие: Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце
Жюри: Валерий Меладзе, Пелагея, Баста.

Описание:
Суперпроект "Голос Дети", отличающийся от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Незаурядные вокальные данные – единственный способ попасть в проект, получить уникальный шанс пройти через сито музыкальных дуэлей с конкурентами и влюбить в себя миллионы телезрителей.
ПРАВИЛА ШОУ "Голос Дети" состоит из трех этапов:
- Первый этап Слепые прослушивания:
Участники выступают по одному с живым аккомпанементом.
Наставники не видят участников, но слышат и оценивают их голоса.
- Второй этап Поединки:
Наставники передают участникам свое мастерство, помогают осваивать сцену, но при этом они должны выбрать лучших. Участники соревнуются между собой.
- Третий этап Финал:
6 лучших участников проекта - по двое из каждой команды.
Финал - участвуют 3 лучших полуфиналиста.

Качество видео: HDTV (16:9)
Продолжительность: 01:28:39

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~ 8604 Kbps
Аудио: MP2, 2 ch, 192 Kbps
Последний выпуск слепых прослушиваний (отобрано 45 участников, по 15 каждому наставнику).
Следующий выпуск - Второй этап Поединки
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7. до появления первых 3-5 скачавших. Если нет раздающих, прошедшие выпуски раздаю по просьбе в [ЛС].
Следующие выпуски, будут создаваться после дня трансляции (пятница) к вечеру субботы.
[NNM-Club.me]_Golos. Deti. Sezon 5. Vyipusk 06 (2018.03.16)_1080.ts.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Мар 2018 05:27:43
 Размер:   5.73 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   90
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Мар 2018 20:30:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Maranz15
Стаж: 12 лет
Сообщений: 67
Ratio: 6.195
100%
russia.gif
Качество предоставленного материала на ТРИ балла. Брака 30-35% . Неприятно смотреть HD качество с размытием, скорей всего параллельно с записью этой программы канал интернета был загружен.
siropchik11
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 438
Ratio: 35.006
100%
russia.gif
один раз посмотреть, хотелось бы поменьше размерчик
Северный_Гуляка ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 891
Ratio: 81.145
Поблагодарили: 642
100%
Откуда: СЕВЕР
ussr.gif
Maranz15 писал(а): Перейти к сообщению
Качество предоставленного материала на ТРИ балла. Брака 30-35% . Неприятно смотреть HD качество с размытием, скорей всего параллельно с записью этой программы канал интернета был загружен.

Готов загружать даже в 4К..., сигнал максимально возможный на тот момент, если не устраивает, ищите в просторах инета лучше, извините.
siropchik11 писал(а): Перейти к сообщению
один раз посмотреть, хотелось бы поменьше размерчик

смотрите раздачу ВебРип (на сайте поиск есть..)

_________________
Поддержу Интересные РедкоСидируемые Раздачи - Смотри (список) "Спасибо" (просьбу-ссылку в Личную берлогу - [ЛС]) [НОЧЬ по МСК Предпочтение]
Внештатный хранитель ТЕАТРа, Концерты-шоу HD...
delta00000
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 4.25
100%
ussr.gif
Север​ный_Г​уляка​, Спасибо конечно... Но ты бы, с релизом ещё пару дней подождал.....
Я, этот релиз здесь полдня мониторил. Не дождался. Сдали нервы, и пришлось смотреть в галимом качестве на ютубе... :огорчение:

_________________
Я адекват!
Ставлю оценку "СУПЕР" ("отлично") только шедеврам мирового кинематографа!!!
Северный_Гуляка ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 891
Ratio: 81.145
Поблагодарили: 642
100%
Откуда: СЕВЕР
ussr.gif
delta00000 писал(а): Перейти к сообщению
Север​ный_Г​уляка​, Спасибо конечно... Но ты бы, с релизом ещё пару дней подождал.....
Я, этот релиз здесь полдня мониторил. Не дождался. Сдали нервы, и пришлось смотреть в галимом качестве на ютубе... :огорчение:

посмотрите - Зарегистрирован: 17 Мар 2018 05:27:43 :мегашок: раньше тоже никак..)) надо тоже и смонтировать (вырезать рекламу...) и поработать и отдохнуть.. и при том безДвозДмезДно.. :D
смотрите ещё внизу написано "...будут создаваться после дня трансляции (пятница) к вечеру субботы". выполнено к утру))) Я адекват :смех:

_________________
Поддержу Интересные РедкоСидируемые Раздачи - Смотри (список) "Спасибо" (просьбу-ссылку в Личную берлогу - [ЛС]) [НОЧЬ по МСК Предпочтение]
Внештатный хранитель ТЕАТРа, Концерты-шоу HD...
мынепопы
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 645.477
100%
Детский труд — это привлечение детей к работе на регулярной основе. В настоящее время в большинстве стран детский труд считается формой эксплуатации и признан незаконным.
delta00000
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 4.25
100%
ussr.gif
Северный_Гуляка писал(а): Перейти к сообщению
delta00000 писал(а): Перейти к сообщению
Север​ный_Г​уляка​, Спасибо конечно... Но ты бы, с релизом ещё пару дней подождал.....
Я, этот релиз здесь полдня мониторил. Не дождался. Сдали нервы, и пришлось смотреть в галимом качестве на ютубе... :огорчение:

посмотрите - Зарегистрирован: 17 Мар 2018 05:27:43 :мегашок: раньше тоже никак..)) надо тоже и смонтировать (вырезать рекламу...) и поработать и отдохнуть.. и при том безДвозДмезДно.. :D
смотрите ещё внизу написано "...будут создаваться после дня трансляции (пятница) к вечеру субботы". выполнено к утру))) Я адекват :смех:

Спасибо.
Я адекват. Но не всегда читаю всё, так как половина, является бредом....
Цитата:
надо тоже и смонтировать (вырезать рекламу...)
Так делай два релиза.. Мне реклама не мешает - мышка в помощь!, А для "коллекционеров", можно второй релиз без рекламы выпусить, хоть через неделю!
Полюбому, тебе ОГРОМНОЕ спасибо, респект и уважуха!!!! :цветок:

_________________
Я адекват!
Ставлю оценку "СУПЕР" ("отлично") только шедеврам мирового кинематографа!!!
siropchik11
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 438
Ratio: 35.006
100%
russia.gif
отвратительное качество видео на телевизоре, на ПК не идеально - сойдет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Музыкальные шоу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1