Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 529

Набор обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus Live 18.2.20


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
pybin1 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 18.298
Поблагодарили: 24463
100%
russia.gif
Набор обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus Live 18.2.20
Версия программы: 18.2.20
Официальный сайт: simplix forum
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP SP3 Rus x86


Описание:
Набор обновлений для Windows XP SP3 Rus x86. Ключевой особенностью набора является наличие тех же обновлений, какие содержит UpdatePack-XPSP3-Rus. Дополнительно включены обновления тех продуктов, которые являются частью операционной системы: Windows Media Player 9-11 и Internet Explorer 6-8, а также исправления ошибок локализации. Возможна установка полных версий IE8 и WMP11, дополнительных программ и обновлений; все подробности в FAQ.

  • Добавлен KB4034044 из Windows XP Embedded (заменяет KB4020535)
  • Добавлен KB4057893 из Windows XP Embedded (заменяет KB4048968)
  • Добавлен KB4074603 из Windows XP Embedded (заменяет KB4048970)
  • Добавлен KB4074736 из Windows XP Embedded (IE8, заменяет KB4052978)
  • Добавлен KB4074836 из Windows XP Embedded
  • Adobe Flash 28.0.0.161 ActiveX & Plugin
BTIH: 83E13E511EECCB1B38865ABC4231395AE943A6B0
CRC32: 835D9488
MD5: 3A4273B597A1FA9605ACE114D745713C
SHA-1: 79925948FBF0FE8FE128129F84146FF157FF2AC0
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_UpdatePackLive-18.2.20.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Мар 2018 11:20:34
 Размер:   98.4 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 103)
 Поблагодарили:   365
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Мар 2018 22:25:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Hubilgan
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 372
Ratio: 5811.476
Раздал: 1007 TB
100%
ussr.gif
Alex_1013 писал(а): Перейти к сообщению
Hubilgan, в общих чертах выше описал.
Если ставится ХР, то это скорее всего из-за моральной устарелости железа, соответственно с современными потребностями прикладного ПО, которое жрет немеряно ресурсов, то это все дико тормозит. А если ставить на более современное железо, то возникают проблемы совместимости, с драйверами в частности. К тому же много популярного софта на ХР уже давно не работает. А если на железку можно поставить ту же 7ку или выше и она будет без проблем там работать, то какой смысл туда тулить древнюю ХР?
В общем то к ХР особо притензий нет, просто сейчас это почти аксиома - если стоит ХР, то это какое то древнее корыто, со всеми вытекающими, с тормозами, плохой совместимостью с современным софтом и т.д. Да и у меня алергия на тормоза, просто хочется выкинуть тормозную железку в окно.

А, теперь я понял вашу точку зрения.
Вы судите с позиции домашнего игропользователя.
Я же пытался понять почему забыть как кошмарный сон нужно саму операционку, которая до сих пор более чем достойно выполняет кучу производственных задач, абсолютно не требуя затрат на апгрейд железа, и будет свободно выполнять в том же комплекте и на том же железе и ещё десяток лет.
Более того, в немалом числе случаев ей просто нет альтернативы для специализированных задач.
Кстати, говоря о домашнем использовании, она до сих пор сверхдостаточна для не только пенсионеры/гаражмузон/кладовкафайлсервер, но и огромного количества людей, для которых компьютер - исключительно рабочий инструмент и личный секретарь.
Уверяю вас, реально занятому делом человеку вы никогда не сможете внятно объяснить что не так в его домашнем кордвадуо с хрюшей, если он прекрасно печатает, распечатывает, связывает со всеми партнерами и вообще с миром, позволяет заглядывать в налоговую и в банк и читать финансовые новости.
Так-то в офисе у него iMac Pro на столе стоит. И он его даже включает. Иногда. Когда деловая встреча в кабинете. =)

_________________
Per aspera ad astra
user-a42
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 949
Ratio: 4.867
44.19%
russia.gif
ZeraF2014 писал(а): Перейти к сообщению
Если хотя бы 2 ядра и 4 оперативки, смысла ставить XP нет вообще.
Если играть в игры то тем более, XP уже полностью устарела, совершенно, тут и спорить не о чем

Споры слепого с глухим - это бесперспективное занятие, понятно даже некоторым детям. Но займу ещё немного внимания, прошу в комментах потом не реагировать.
У меня же чисто техническое примечание. Вот стоят у меня рядом два системника ХР с параметрами 2 ядра, 4 оперативки, отличный проц., большие мониторы трубка, другой жидкий с приличной IPS матрицей, Фотошоп CS6, который изучен вдоль и поперек. И Вы хотите убедить меня, что есть лучший вариант профессиональной работы с фото? (про FS CC типа 2018 прошу не упоминать всуе, пусть наслаждаются мажоры). Не смешите. И я хоть и пенсионер (правда с сорокалетним стажем в фотографии), но, как говорится не чужд новизны. Есть неплохие ноуты с семеркой х86 и десяткой х64, но это не для души и дела, скорее из чувства сопричастности к веяниям и проверки нового софта. Вы видите, что мне не интересны мнения зацикленных адептов только нового или только старого. Глупо, извините за лексикон, делить только на черное и белое. ХР хоть и стар, но прост, самодостаточен и практичен. Классика не нуждается в защите или хуле, она нужна тому, кому она нужна. Короче, будем толерантнее.
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2370
Ratio: 437.377
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
Hubilgan, я сужу как раз не с позиции игропользователя, там все просто - бери комп от штуку баксов, став Вин10 и радуйся.
Я сужу с позиции постоянного использования ПК для абсолютно разноплановых задач. Сам часто пользуюсь разными программами, в том числе специфическими и ресурсоемкими и так, что бы я кликнув по ярлыку не ждал, когда она там раздуплится. Соответственно это должно быть достаточно производительное железо, на которое ставить древнюю XP нет смыла да и не факт, что она туда вообще станет. Софта который работает только на XP раз два и обчелся. На этот случай XP на виртуалке болтается.
Зачастую когда говорят "мне хватает" или "меня устраивает" это либо самообман или никогда не пользовались тем, что действительно нормально работает...
Да и пользоваться старым железом это себя не уважать. Другое дело, когда это контора какая то, а если дома то трындец. Зачастую за небольшие деньги можно купить какое то нормальное б/у железо, на котором нормально будет работать 7ка и которое будет в разы производительнее старого УГ на ХР.
Да и для обыденного использования (интернет, скайп) на XP часто траблы бывают. Например не раз видел такую фигню, что в Скайпе камера на ХР не работает, при этом камера рабочая, дрова стоят, в самом виндовом просмотрщике работает, а Скайп её в упор не видит. Было бы такое раз или два, решил бы, что это частный случай, но это было не раз или два. Хром тот же уже давно не обновляется, как и много другого софта на XP не работает. Многие ставят Аваст на ХР, который последнее время на ХР непонятно с чего жрет ресурсы немерено. То же такое наблюдал не раз и не два, при том, что раньше такого не было.
alex5651
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 0.606
100%
Народ. Правильно ли я понял. Чтобы обновиться нужно просто скачать файл и запустить или там какие еще танцы с бубном повылазят? И эта обновка для чистой ХР или для установленной и порядком поюзаной?
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2370
Ratio: 437.377
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
alex5651, скачать, запустить и ждать. По идее поюзанность винды роли не играет, если вы её не специфическим образом юзали поудаляв/поотключав какие то стандартные средства винды.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

user-a42, а вы уверены, что Adobe Photoshop CS6 64 битный на Win7 64 не будет шустрее работать? Тем более, что XP не умеет использовать все 4Гб ОЗУ без глючных костылей. Да и Adobe Photoshop CS6 вышел в 2012 году, когда уже как 3 года была Windows 7 и прекрасно на ней работает.
allex9b
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 759
Ratio: 5.808
71.5%
russia.gif
Alex_1013 писал(а): Перейти к сообщению

user-a42, а вы уверены, что Adobe Photoshop CS6 64 битный на Win7 64 не будет шустрее работать? Тем более, что XP не умеет использовать все 4Гб ОЗУ без глючных костылей.
Да и Adobe Photoshop CS6 вышел в 2012 году, когда уже как 3 года был Windows 7

Будет шустрее, проверено. Но мне хватает того, что есть, даже с реальной памятью. Костыль, причем рабочий, стоит на "запасном пути", применял иногда для распараллеливания кеша при работе с гигантскими по размеру многослойными файлами, очень ускорял работу, не хуже, чем с х64.
torgunako
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 630
Ratio: 9.78
21.6%
Откуда: откуда и все
ussr.gif
Железа под XP у народа немеряно, софта под XP для любых нужд ещё лет на 10 хватит и устанавливать ту-же 7-ку для меня например - пустая трата времени, ибо всё что надо работает без проблем.
kybertigerus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
Позволю вставить 5 копеек в этот разговор.. Недавно "мучал" древний комп,с одноядерным Пень4, 1,5Гб озу... Видюха древняя...DirectX 8.0 Даже с ХР ролики на тытрубе тормозили страшно. Поставил на него Линуха (правда с третьего раза,не всякий подошёл,какой подошёл не скажу,а то за рекламу сочтёте))) И что бы вы думали? Всё заработало и залетало! "Старик" живёт и радует хозяина))) Он его малой дочке отдал,чтоб училась пользоваться))

_________________
Gigabyte GA-B75M-D3V, QuadCore Intel Xeon E3-1245 v2, 16,0 Gb DDR3 DIMM, NVIDIA GeForce GTX 950, Win7sp1x64 PRO
Hubilgan
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 372
Ratio: 5811.476
Раздал: 1007 TB
100%
ussr.gif
Alex_1013 писал(а): Перейти к сообщению
Hubilgan, я сужу как раз не с позиции игропользователя, там все просто - бери комп от штуку баксов, став Вин10 и радуйся.
Я сужу с позиции постоянного использования ПК для абсолютно разноплановых задач. Сам часто пользуюсь разными программами, в том числе специфическими и ресурсоемкими и так, что бы я кликнув по ярлыку не ждал, когда она там раздуплится. Соответственно это должно быть достаточно производительное железо, на которое ставить древнюю XP нет смыла да и не факт, что она туда вообще станет. Софта который работает только на XP раз два и обчелся. На этот случай XP на виртуалке болтается.
Зачастую когда говорят "мне хватает" или "меня устраивает" это либо самообман или никогда не пользовались тем, что действительно нормально работает...
Да и пользоваться старым железом это себя не уважать. Другое дело, когда это контора какая то, а если дома то трындец. Зачастую за небольшие деньги можно купить какое то нормальное б/у железо, на котором нормально будет работать 7ка и которое будет в разы производительнее старого УГ на ХР.
Да и для обыденного использования (интернет, скайп) на XP часто траблы бывают. Например не раз видел такую фигню, что в Скайпе камера на ХР не работает, при этом камера рабочая, дрова стоят, в самом виндовом просмотрщике работает, а Скайп её в упор не видит. Было бы такое раз или два, решил бы, что это частный случай, но это было не раз или два. Хром тот же уже давно не обновляется, как и много другого софта на XP не работает. Многие ставят Аваст на ХР, который последнее время на ХР непонятно с чего жрет ресурсы немерено. То же такое наблюдал не раз и не два, при том, что раньше такого не было.

Вы опять повторяете то, на что я уже ответил. =)
Совершенно верно, вы говорите про домашнее использование. Причём именно со своей отдельной личной позиции.
Я же обращаю ваше внимание на то, что ваше заявление "забыть как кошмарный сон" как минимум некорректно и однобоко. И аргументированные примеры этого я вам уже привёл.
Засим позвольте уж пожалуйста мне в третий раз тоже самое вам не повторять. ))

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

torgunako писал(а): Перейти к сообщению
Железа под XP у народа немеряно, софта под XP для любых нужд ещё лет на 10 хватит и устанавливать ту-же 7-ку для меня например - пустая трата времени, ибо всё что надо работает без проблем.

Полностью с Вами согласен.
Просто те, кто не сталкивается с производственным процессом, никак не могут взять в толк:
1. принципа достаточности,
2. принципа исключения неаргументированных затрат
и
3. главной заповеди системного администратора: "работает - не трожь!".
=)

_________________
Per aspera ad astra
allex9b
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 759
Ratio: 5.808
71.5%
russia.gif
Hubilgan писал(а): Перейти к сообщению

те, кто не сталкивается с производственным процессом, никак не могут взять в толк:
1. принципа достаточности,
2. принципа исключения неаргументированных затрат
и
3. главной заповеди системного администратора: "работает - не трожь!"

Подписываюсь под выше сказанным. Просто и разумно.

Только бы добавил, что под "производственным процессом" можно подразумевать всякую работу с системой, если имеешь уровень выше, чем Вкл/Выкл.
58alt
Стаж: 13 лет
Сообщений: 52
Ratio: 8.391
Поблагодарили: 598
0.15%
Откуда: планета Земля, 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы.
Зашить, прошить на Хрюнделе реально можно всё, включая и танцы с бубном. Это недоступно во многих других ОСях, включая любительские Линухи...
Забыли когда китайцам на их Олимпиаде в Пекине предложили Висту забесплатно юзать..
Нам нужна рабочая операционка - ответили мудрые мандарины...
Топик был перенесен из форума Разное (RC, Beta и Service Packs) в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: http://nnm-club.lib/forum/viewtopic.php?t=1219734

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2