Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 996

Селфи (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8429
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999451
100%
ussr.gif
Селфи (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Art Pictures Studio, Кинослово
Жанр: триллер, драма

Режиссер: Николай Хомерики
Продюсер: Петр Ануров, Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский
Актеры: Константин Хабенский, Юлия Хлынина, Фёдор Бондарчук, Анна Михалкова, Северия Янушаускайте, Михаил Мухтасипов, Александра Велескевич, Сергей Бондаренко, Андрей Гринев, Марина Калецкая

Описание:
Он полностью копировал его - жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями... Это произошло вмиг - раз - тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 2 февраля 2018
Дата российской премьеры: 1 февраля 2018, «WDSSPR»

Продолжительность: 01:49:51
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x720 (2.66:7), 4531 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Selfi.2017.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Мар 2018 00:21:33
 Размер:   3.77 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 542)
 Поблагодарили:   3054
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Мар 2018 00:21:49
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Коль мнения так радикально разделились надо смотреть :)
makar105
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.488
100%
Кино неочем!

Сюжет притянут за уши, мотивации не ясны!

Чем был мотивирован главный злодей?

Ага, полностью скопировал героя? Да [товарищ] там! Он доже ну удосужился проследить как ГГ общается с ребенком! Каждый раз при расставании дочка делала один и тотже жесть и ГГ кидал ответку! И он сука на этом спалился! И таких "мелочей" в фильме полно!

Подбор актеров: ну как можно представить Михалкову женой героя! Женой гламурного писателя, который тусит по модным тусам среди гламура, а в жены взял домохозяйку с интеллектом утюга! 6 лет прожила с ГГ, а подставу не заметила, хотя злодей не знал ни чего из их семейной жизни!

На Федю вы зря гоните: проходная ни чем не запоминающаяся роль, здесь скорее вина сценариста. Любой другой актер смотрелся бы также, и когда он сдох, сочувствия это не вызвало.

В целом фильм [унылый отстой]! Рассчитанное на московскую тусовку, которую и олицетворяет ГГ.

После промотра остается много вопросов, на которые режиссер решил не отвечать, потому что, как говорит Женя Бэдкомедиан: СХАВАЮТ!
yason2000
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 1.806
Раздал: 1.569 TB
100%
ukraine.gif
А мне фильм понравился, хоть идея и не нова. И натяжек много.
Хабенский отлично сыграл, ему отлично удаются роли циничных депрессивных алкашей, которые по ходу раскапывают в себе положительные качества.
lonz
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 13.705
1.84%
Посмотрел, на 20 минут финала даже выключил свет. В конце стало очень стыдно за создателей, даже взгляд Хабенского в финале говорит "ну и по*бень". К тому же, сценарий, оказывается, пропутинского м*дачка минаева. Этот-то отработал по полной чтобы тут оказаться. Жаль я сразу этого не увидел.
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1061
Ratio: 2.793
53.59%
Фильм понравился , но сюжет никакейший чисто сьемку смотрел весь фильм ))) тупость вымораживает , вроде пытаешься весь фильм понять гг но не как не выйдет . У гг нет вообще личной жизни бухло и девки и тут появляется тип который за него все дерьмицо расхлебывает те надо только предупредить пару чел писать книги и жить на проценты , что в нем происходит это жесть )))
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13023
Ratio: 166.829
Поблагодарили: 123609
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Сценарий фильма откровенно слабый. Унылая кинолента. 2 часа из жизни.
Не ожидал подобной Цензура от Хабенского. Хотя чего греха таить, на нём (как актёра) фильм и держится.
Один раз посмотрел и можно забыть.
Лучше бы заместо этого "творения" досняли второй сезон "Метод".

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
mrvladimir80
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.046
0.1%
самый ужасный фильм в этом году, такой бред...ужас.
HavingingWorld
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 16.516
Раздал: 8.275 TB
1.07%
Откуда: Брянск
russia.gif
мшвм писал(а): Перейти к сообщению
Этим фильмом нас подсознательно готовят к необходимости вживления индивидуальных чипов. Вот был бы такой чип у "настоящего", фиг бы "двойник" смог ...

Ошибаешься, не подсознательно раз ты это написал, а конкретно мордой в пол тыкают - не установишь чип себе - будешь лохом
svp1945
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 12.261
6.57%
Тем кто думает смотреть или не смотреть, рекомендую посмотреть. Читал все комменты и уже думал что не буду качать, но решил глянуть вечерком. В очередной раз убедился, что комментарием частенько не стоит доверять.
totktosid​itvprudu​
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 809
Ratio: 7.283
Поблагодарили: 1
100%
Да, фильм действительно очень неплох, зря люди изливают тут желчь... И я посоветовал бы к Бондарчуку, (собственно, как и к любому другому человеку) относиться чуть более культурно, уж каким он бы нам не казался и каким бы он на самом деле ни был, как говорится, он нам не Федя, просто банальное уважение ведь должно быть, а то все тут расфедькались, неужто все такие невежливые? А в лицо так скажете ему? ))) Нет, я не пытаюсь никого учить, просто читать комментарии хочется адекватные, смысл то какой в хамских... Ну да... наивно.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
totktosiditvprudu писал(а): Перейти к сообщению
И я посоветовал бы к Бондарчуку, (собственно, как и к любому другому человеку)

Я думаю, что к Бондарчуку существует предвзятое мнение - модно чморить его творчество.
Заметим, к любителям его творчества я себя и близко не отношу, но фильм мне показался не плохим, на разок.
Nevermindnow
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 5.113
100%
nepal.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
totktosiditvprudu писал(а): Перейти к сообщению
И я посоветовал бы к Бондарчуку, (собственно, как и к любому другому человеку)

Я думаю, что к Бондарчуку существует предвзятое мнение - модно чморить его творчество.
Заметим, к любителям его творчества я себя и близко не отношу, но фильм мне показался не плохим, на разок.


Пересмотрите ещё раз Бойцовский клуб / Fight Club (1999) HDTVRip [1080p] , а если не видели, посмотрите обязательно, поверьте сей фильм "Сэлфи" - смотреть уже не захочется как бы хорошо не играл в нём Хабенский.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Nevermindnow писал(а): Перейти к сообщению
Пересмотрите ещё раз Бойцовский клуб / Fight Club (1999) HDTVRip [1080p]

Причем здесь бойцовский клуб не понимаю.
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24888
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Причем здесь бойцовский клуб не понимаю.

ты считаешь что "двойник" и тот кого играл Бондарчук, существовали реально?

_________________
Zwerius
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.196
16.86%
Откуда: Москва
russia.gif
Неплохой фильм - стиль выдержан и в музыке и в цвете и в антураже, Хабенский хорошо, сюжет тоже весьма даже, если смотрели Двойника и Врага зарубежные.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6