Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 281

ZORIN OS Ultimate 12.3 [x86 + x64] 2xDVD


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix
Автор Сообщение
Modestorohez ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 12
Поблагодарили: 476
14.24%
ZORIN OS Ultimate 12.3 [x32 + x64] 2xDVD
Название: ZORIN OS Ultimate 32/X64
Версия: 12.3
Последняя версия ОС: 12.2
Официальный сайт: https://zorinos.com/
Архитектура: x32 и x64

Лечение: не требуется

Системные требования:
CPU 1 GHz Single Core
RAM 1 GB
Storage 20 GB (Ultimate)
Display 800 × 600 resolution


Описание:
Zorin OS — дистрибутив Linux, основанный на Ubuntu, который направлен на то, чтобы создать интерфейс, как можно более похожий на Windows Explorer в Microsoft Windows. Это делается с целью облегчить переход с Windows в Linux-подобную операционную систему. В Zorin OS используются приложения, которые могут изменить внешний вид операционной системы так, чтобы она напоминала Windows 7, Windows XP или GNOME. Последняя версия Zorin OS 12 основана на Ubuntu 16.04.
Эта версия фокусируется на укреплении основ операционной системы, которые вносят вклад в уникальный пользовательский опыт Zorin OS: простота, безопасность и функциональность.
В этой версии разработчики уделили особое внимание на работу с Wine и сосредоточили свое внимание на улучшении работы игр Windows благодаря внедрению поддержки Direct3D 10 и 11. Это означает, что у вас будет доступ к еще большей библиотеке игр для игры в Zorin OS
Это коммерческая версия ОС, были вопросы не будет ли какой - либо доплаты. Отвечаю - НЕТ!
Платная версия отличается от бесплатной набором предустановленных программ и премиум техподдержкой по коду, присланному при покупке.
Для версии 64 бита
MD5: d10de3650b3d67804ad6bb0c530f55c0
SHA-1: b81e369093a378cddbeddd7ebe286df02aa31fae
SHA-256: b003667bb8d0879d162363cc4065805523c28140752c85831406c32731f031b8

Для версии 32 бита
CRC32: 2740E3CB
SHA-1: 5B1E01F64DA45A6F7A559C468C66250D8F49425D
MD5: B958C48014E4073CD689728635785705
Скриншоты:


Время раздачи: До первых 5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Zorin.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Мар 2018 21:18:31
 Размер:   7.51 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 151)
 Поблагодарили:   476
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Мар 2018 00:01:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Modestorohez ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 12
Поблагодарили: 476
14.24%
Цитата:

Материнка болезненная , такие встречаются -все им не так ! Работают только с некоторыми системами -выборочно .

Тут скорее дело не в материнке, на почти всех недобуках при продаже предустановлена Win Starter (x32) даже если процессор AMD64.
Это на самом деле не спроста. Года три назад я долго не мог понять почему я не могу установить систему или все криво до ужиса. Сильно в подробности и полемику вступать не буду, одно скажу, что смог поставить только Debain с LXDE (EFI режим) через консоль, подключив мобильник в режиме модема и все ручками пока иксы не подгрузил, и ни чего кроме него поставить на этот процессор практически не возможно. Я поэтому выше и писал, что рекомендую начальную версию венды.
Когда мне принесли восстановить недобук ребенку я не задумываясь восстановил, что было.
Все эти недобуки очень похожи на тот изврат, который выпускался в виде планшета на интеловском камне с предустановленной Win8. Тот же типа мобильный процессор, который порезан, урезан, отгрызан. Интел Атом из этой серии. Заточен под венду и его загрузчик.
lavrvic
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 11.456
0.26%
да тоже такая ерунда была видимо загрузчик заточен под винду.
Дед Саша
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 282
Ratio: 1.037
100%
russia.gif
Я дочке на нетбук с интел Атом, старый еще, ставил Mint XSFE, видео драйвера не надо, так все идет. А ей по соц сетям, да фильмы смотреть самое то. А Зорин, он тяжеловат для таких недобуков.
Modestorohez ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 12
Поблагодарили: 476
14.24%
Дед Саша писал(а): Перейти к сообщению
Я дочке на нетбук с интел Атом, старый еще, ставил Mint XSFE, видео драйвера не надо, так все идет. А ей по соц сетям, да фильмы смотреть самое то. А Зорин, он тяжеловат для таких недобуков.

Zorin будет не просто тяжеловат, он скорее всего и работать не будет... :смущение:
lynx03
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1.086
100%
ukraine.gif
Дед Саша
Modestorohez

https://zorinos.com/download/lite/
https://zorinos.com/help/system-requirements/#zorin-os-12-lite

Наверное вы забыли или не знали о Zorin lite.Основа xfce,легкая оболочка.Тот самый Xfce что и в минте.
iljaias
 
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.258
100%
witch.png
Modestorohez писал(а): Перейти к сообщению

Тут скорее дело не в материнке, на почти всех недобуках при продаже предустановлена Win Starter (x32) даже если процессор AMD64.
Это на самом деле не спроста. Года три назад я долго не мог понять почему я не могу установить систему или все криво до ужиса. Сильно в подробности и полемику вступать не буду, одно скажу, что смог поставить только Debain с LXDE (EFI режим) через консоль, подключив мобильник в режиме модема и все ручками пока иксы не подгрузил, и ни чего кроме него поставить на этот процессор практически не возможно. Я поэтому выше и писал, что рекомендую начальную версию венды.

Вот оно че,я с этим ,как тут выразились "недобуком",2 недели времени убил,так и не смог понять.почему я не могу нормально поставить другую систему ,будь то хотя бы "виндовс хп",молчу про попытки воткнуть "минт","q4os".
Кстати поставил сейчас на него "рунту",встала как родная.При чем при установке предложила сохранить загрузчик винды и встать 2-ой системой.Полет нормальный,если смотреть видео через браузер(ставил последнего огнелиса),то тормозит процессор ужасно,если через VLC плеер ,то очень даже хорошо.
так ,что кому нужно легкую систему,то можете пробовать "рунту".
Дед Саша
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 282
Ratio: 1.037
100%
russia.gif
lynx03 писал(а): Перейти к сообщению
Дед Саша
Modestorohez

https://zorinos.com/download/lite/
https://zorinos.com/help/system-requirements/#zorin-os-12-lite

Наверное вы забыли или не знали о Zorin lite.Основа xfce,легкая оболочка.Тот самый Xfce что и в минте.

Я знал и знаю, сам сижу на Xfce, Voyager GS 16.04. Кстати, отличный дистрибутив, игровой! :подмигивание:
Modestorohez ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 12
Поблагодарили: 476
14.24%
lynx03 писал(а): Перейти к сообщению
Дед Саша
Modestorohez

https://zorinos.com/download/lite/
https://zorinos.com/help/system-requirements/#zorin-os-12-lite

Наверное вы забыли или не знали о Zorin lite.Основа xfce,легкая оболочка.Тот самый Xfce что и в минте.

Нет, нет я не забыл. Я даже ее упоменул в третьем сообщении этой ветки. Я Рекомендовал ее, но сам лично не ставил и не пробывал.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

iljaias писал(а): Перейти к сообщению
Modestorohez писал(а): Перейти к сообщению

Тут скорее дело не в материнке, на почти всех недобуках при продаже предустановлена Win Starter (x32) даже если процессор AMD64.
Это на самом деле не спроста. Года три назад я долго не мог понять почему я не могу установить систему или все криво до ужиса. Сильно в подробности и полемику вступать не буду, одно скажу, что смог поставить только Debain с LXDE (EFI режим) через консоль, подключив мобильник в режиме модема и все ручками пока иксы не подгрузил, и ни чего кроме него поставить на этот процессор практически не возможно. Я поэтому выше и писал, что рекомендую начальную версию венды.

Вот оно че,я с этим ,как тут выразились "недобуком",2 недели времени убил,так и не смог понять.почему я не могу нормально поставить другую систему ,будь то хотя бы "виндовс хп",молчу про попытки воткнуть "минт","q4os".
Кстати поставил сейчас на него "рунту",встала как родная.При чем при установке предложила сохранить загрузчик винды и встать 2-ой системой.Полет нормальный,если смотреть видео через браузер(ставил последнего огнелиса),то тормозит процессор ужасно,если через VLC плеер ,то очень даже хорошо.
так ,что кому нужно легкую систему,то можете пробовать "рунту".

Я долго не решался писать о том, что я тоже мучился с недобуком. Дело в том, что это тоже для меня в чистом виде консперология. Я не уверен на все 100%, что кроме Debain на него не ни чего поставить из за процессора. Правда, я и не сразу вспомнил про эту историю.
А за Вас я действительно рад. Эти две недели "мучений" прошли не просто так, нас читают сотни людей и наш опыт может оказаться о-очень полезным.
redstork
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 13.435
0.15%
Намедни приносили недобук, просили вместо 10-ки поставить 7-ку. Долго крутил, ну не ставится и всё тут, и х86 и х64, и MBR и GPT... ну никак. Проблема оказалась в том, что в качестве накопителя в нетбуке использовалась память EMMC, которую Windows 7 однозначно не поддерживает, а 10-ка запросто.
Возможно и с Linux такая же проблема существует, не пробовал.
lavrvic
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 11.456
0.26%
это биос не поддерживает.надо делать загрузчик win7 под ваш биос.сам я не разбираюсь надо профессионала.
Modestorohez ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 12
Поблагодарили: 476
14.24%
redstork писал(а): Перейти к сообщению
Намедни приносили недобук, просили вместо 10-ки поставить 7-ку. Долго крутил, ну не ставится и всё тут, и х86 и х64, и MBR и GPT... ну никак. Проблема оказалась в том, что в качестве накопителя в нетбуке использовалась память EMMC, которую Windows 7 однозначно не поддерживает, а 10-ка запросто.
Возможно и с Linux такая же проблема существует, не пробовал.

Нет, win7(starter) можно поставить на недобук с памятью EMMC. Дело не в памяти а в процессоре. А десятка встает на мобильные устройства потому что она уже была заточена, как единая платформа для всех устройств.
Что касается Unix подобных систем, то установить на ARM мне кажется во-о-о-о-о-обще проблем нет.
pka1985
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 0.229
0.04%
sudo apt-get install flashplugin-installer

В Убунту-подобных системах решает вопрос воспроизведения видео и звука на некоторых сайтах (в т.ч. vk, youtube)

Мой выбор - сабильность LinuxMint + оболочка lxde:
sudo apt-get install lxde && lubuntu-desktop
lavrvic
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 11.456
0.26%
установил систему на ноутбук ASER быстро разряжается батарея постоянно включен вентилятор.что nvidia optimus не работает.у кого какие соображения.
Pinkox
 
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 37.685
Раздал: 83.04 TB
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
Был у меня сие ноут, ставил все начиная с хрюши заканчивая червонцем, остановился на Ubuntu 16.4 TLS на счет FullHD забудь помнить а вот 720р идет нормально.

_________________
Вы сохраняете власть над людьми покуда оставляете им что то, отберите у человека всё и в тот же миг человек станет не подвластен вам.
i7-12700F 4.9GHz, DDR4 64Gb, RTX 3070Ti, SATA SSD 256GB, M.2 NVMe 512Gb, HDD 1Tb, HDD 8Tb, Win 10 Ent x64 LTSC
SteamDeck 64(up to 2tb) + 512Gb
Modestorohez ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 12
Поблагодарили: 476
14.24%
lavrvic писал(а): Перейти к сообщению
установил систему на ноутбук ASER быстро разряжается батарея постоянно включен вентилятор.что nvidia optimus не работает.у кого какие соображения.

У меня Acer Aspire R14 - держит заряд, как и под вендой, разницы не увидел. Может поконкретнее с маркой ноута?
Системные требования:
CPU 1 GHz Single Core
RAM 1 GB
Storage 20 GB (Ultimate)
Display 800 × 600 resolution
Это минимум.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4