Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 083 845
Платим за отзывы

Гагарин. Первый в космосе (2013) BDRip [H.264/1080p]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, UHD, UHD-LQ)
Автор Сообщение
Ultra HD Video ®
Uploader 100+

Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 686,032
Раздал: 209,6 TB
100%
Гагарин. Первый в космосе (2013) BDRip [H.264/1080p] «The race is on»
Производство: Россия / Kremlin Films
Жанр: драма, биография, история

Режиссер: Павел Пархоменко
Продюсер: Олег Капанец, Дмитрий Мурин, Энтони Уоллер
Актеры: Ярослав Жалнин, Михаил Филиппов, Владимир Стеклов, Ольга Иванова, Вадим Мичман, Даниил Воробьев, Надежда Маркина, Виктор Проскурин, Инга Стрелкова-Оболдина, Сергей Калашников

Описание:
Фильм посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю. А. Гагарина. Основной лейтмотив — борьба за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов; конкуренция технологий в ракетостроении; противостояние сверхдержав — СССР и США.
В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. На этом пути пришлось бороться не только с земным притяжением…

Релиз от: N1NT3NDO
Продолжительность: 01:48:10
Качество: BDRip 1080p
Перевод: Не требуется (Русский, Лицензия BD RUS)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, (16:9), 9625 kbps, 25.000 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 640 kbps - Русский
Скриншоты:

Все релизы фильма "Гагарин. Первый в космосе" на NNM Club
Время раздачи: с 9:00 до 23:00
[NNM-Club.me]_Gagarin.Pervyiy.v.kosmose.2013.BDRip.1080p.Rus.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   7,75 GB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 74)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Мар 2018 07:45:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Loading...
Ultra HD Video ®
Uploader 100+

Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 686,032
Раздал: 209,6 TB
100%
Оптимальный размер и качество, фильм только на неделе посмотрел. Всем кто еще не смотрел или хочет пересмотреть советую к просмотру, мне понравился. Приятного просмотра.
Al192
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 7,382
9.32%
ukraine.gif
Фильм хорош...чтоб не говорили -полёт в космос Гагарина-это ЗАСЛУГА перед человечеством!
Как кино?
Стаж: 10 лет 2 мес.
Ratio: 5,804
100%
krevedko.png
В общем сценарий ровный как газетная статья. Может оно и правильно, герой то реальный, биография всем известна, не нафантазируешь.

Картинка хорошая, графика хорошая. Полет снят интересно, особенно приземление.

Но все же, самое главное чего ожидал и не случил — не возникло гордости за наших и не потянуло пересмотреть еще раз.
dts83
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 5,779
100%
ukraine.gif
Спасибо за раздачу!
tihiydon
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 0,368
0.19%
Я смотрел фильм с удовольствием и гордостью. Почему его не показывают по телеку?
Gross Alex
Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 11,602
22.62%
russia.gif
Очередная развесистая клюква. А на самом деле из повести о первом полете можно было снять хорор не хуже и драматичней Гравитации - просто достоверно воспроизвести все этапы. И не забыть добавить составления трех вариантов обращения к народу.

Ratio: 6,344
100%
ussr.gif
Al192 писал(а): Перейти к сообщению
полёт в космос Гагарина-это ЗАСЛУГА перед человечеством!

Это заслуга советского народа перед самим собой и историей Человека, а абстрактное человечество, в это же самое время, размещало вокруг СССР бомбардировщики с ядерными бомбами.
Gross Alex писал(а): Перейти к сообщению
А на самом деле из повести о первом полете можно было снять хорор не хуже и драматичней Гравитации - просто достоверно воспроизвести все этапы.

— Ты рассказал мне просто правду, а я ужасную хочу такую чтобы oбосpаться, завыть забиться захрипеть!
Gross Alex
Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 11,602
22.62%
russia.gif
Seny4 писал(а): Перейти к сообщению
Al192 писал(а): Перейти к сообщению
полёт в космос Гагарина-это ЗАСЛУГА перед человечеством!

Это заслуга советского народа перед самим собой и историей Человека, а абстрактное человечество, в это же самое время, размещало вокруг СССР бомбардировщики с ядерными бомбами.
А на самом деле из повести о первом полете можно было снять хорор не хуже и драматичней Гравитации - просто достоверно воспроизвести все этапы.

— Ты рассказал мне просто правду, а я ужасную хочу такую чтобы oбосpаться, завыть забиться захрипеть!

Там на самом деле обосраться можно - вот начиная от операции по закрытию замков. до спуска на парашюте.
Реальность такова - Гагарин простая подопытная обезьяна в звании советского летчика. По непредсказуемости результатов это полет мало чем отличался от полета Белки и Стрелки.

Ratio: 95,789
100%
pirates.png
Реальность такова - Гагарин простая подопытная обезьяна в звании советского летчика. По непредсказуемости результатов это полет мало чем отличался от полета Белки и Стрелки.

Тем не менее, это не умаляет героизм первого космонавта и сам факт первого орбитального полёта совершённого человеком.
Зачем злопыхать то ?
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 308,45
Раздал: 155 TB
100%
ussr.gif
KPoisk писал(а): Перейти к сообщению
В общем сценарий ровный как газетная статья. Может оно и правильно, герой то реальный, биография всем известна, не нафантазируешь.

Да конечно, не нафантазируешь, ага... Это вы тем расскажите, кто "Время первых" снимал, где из реальности только сам факт выхода в открытый космос, а остальное трэш и мусор...

Aleiv писал(а): Перейти к сообщению
Тем не менее, это не умаляет героизм первого космонавта и сам факт первого орбитального полёта совершённого человеком.

Только мне не понятно, почему Гагарина на первое место ставят, как какую то икону. Ведь это вообще персонаж третьестепенный. Первостепенным должно быть государство, научно-промышленный комплекс которого этот полет обеспечил, гениальный конструктор, а потом уже Гагарин, на месте которого мог быть любой другой из космической программы и при этом ничего бы не поменялось, кроме фамилии в заголовках новостей...
gogaII
Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 1,836
3.95%
australia.gif
Про немецких-ракетчиков в СССР, во главе с самим Гельмут Греттрупом, конечно, забыли?
igor-501
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 3,159
1.9%
С Днем Космонавтики!
11 апреля ракета Falcon Heavy частной космической компании американского миллиардера Илона Маска после переноса запуска на сутки из-за погодных условий вышла на орбиту четко по расписанию и без помех, сообщает "Радио Свобода".
Как отмечает "Радио Свобода", основной целью запуска был вывод на орбиту спутника связи. Второй задачей было возвращение на Землю двигателей ракеты для их повторного использования.
Две ступени ракеты совершили параллельные приземления на близлежащей станции ВВС США ровно через 8 минут после запуска всего лишь в сотне метров друг от друга. Центральная ступень произвела посадку на платформе в океане.
Devil_Gamer
Стаж: 11 лет 11 мес.
Ratio: 4,392
100%
ussr.gif
igor-501
Я смотрел прямую трансляцию, это было потрясающе, настоящий подарок от SpaceX ко дню космонавтики.
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 308,45
Раздал: 155 TB
100%
ussr.gif
gogaII, а он каким боком к полету Гагарина? С 1953 года он не имел никакого отношения к советской космической программе, так и к космонавтике вообще, а полет Гагарина был в 1961 году, а основные наработки были созданы во второй половине 50-х годов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, UHD, UHD-LQ) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2