Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

За пропастью во ржи / Rebel in the Rye (2017) Blu-ray [H.264/1080p] [Custom]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
FREEDONOR ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1115
Ratio: 1425.532
Поблагодарили: 38318
100%
russia.gif
За пропастью во ржи / Rebel in the Rye (2017) Blu-ray [H.264/1080p] [Custom]
Производство: США, Black Label Media, West Madison Entertainment
Жанр: драма

Режиссер: Дэнни Стронг
Актеры: Николас Холт, Зои Дойч, Кевин Спейси, Сара Полсон, Брайан Д’Арси Джеймс, Люси Бойнтон, Виктор Гарбер, Хоуп Дэвис, Эми Рутберг, Кэйтлин Менер

Описание:
История о том, как родился Холден Колфилд, герой культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, выбравшим удивительную судьбу.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 24.01.2017
Дата российской премьеры: 07.12.2017

Релиз от: FREEDONOR
Продолжительность: 01:49:04
Качество видео: Blu-ray
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские, английские

Видео: MPEG-4 AVC, 1920x1080p, 16:9, 23.976 fps, ~31 Mbps
Аудио #1: DTS-HD MA, 5.1 ch, 48 kHz, 2898 kbps - Английский
Аудио #2: AC3, 5.1 ch, 48 kHz, 384 kbps - Русский
Скриншоты:
Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Rebel.in.the.Rye.2017.Blu-Ray.FREEDONOR.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Мар 2018 13:55:21
 Размер:   30.2 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   110
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Мар 2018 13:56:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Gess
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 9.984
Раздал: 5.299 TB
100%
Откуда: Острова, где-то в океане.
ussr.gif
При столь большом дефиците американских писателей, так и быть, Сэлинджера с натяжкой можно назвать хорошим.

_________________
Подпись уже десять лет в стадии оформления.
hardr0m
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 19.197
5.64%
Читал я Над пропастью во ржи. Книга абсолютно ни о чем. Фицджееральд -Великий Гетсби(скучно), Хемингуэй - Фиеста, По ком звонит колокол, Прощай оружие (мне показалось скучновато), Марка Твена - выдающийся писатель(много его книг прочитано), Джек Лондон - Сердца трех (отличный писатель,еще что то читал, сейчас не упомню), вот Готорна - возможно не читал, для личного самообразование надо устранить пробел. Есть хорошие писатели и есть посредственности, но Над пропастью во ржи - реально какая-то муть. В любом случае классику надо читать. Раздающему респект, но я пока не решился посмотреть фильм - боюсь потраченного времени зря, если фильм, как и книга, окажутся полным шлаком. Посмотревшие фильм- отзыв оставьте.
Afternoons
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 6.508
16.56%
russia.gif
foxtrotf писал(а): Перейти к сообщению
Gess писал(а): Перейти к сообщению
При столь большом дефиците американских писателей, так и быть, Сэлинджера с натяжкой можно назвать хорошим.


Наверное если бы школу не прогуливали, то возможно знали бы и про Марка Твена, и Эрнеста Хемигуэйя, Скотта Фицджеральда, Джека Лондона, Натаниэль Готорна, но видимо все же не судьба и поэтому смотрим фильмы, и оставляем не далекие комментарии.


Курта Воннегута еще забыли.
Ну и да, эта пятерка, которую вы едва вспомнили, на триста с лишним миллионов человек населения США - это и есть именно "большой дефицит", так и называется.
К слову.
EvgenichKiev
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 508
Ratio: 10.131
Раздал: 36.6 TB
Поблагодарили: 214
100%
australia.gif
Согласен с hardr0m, роман - та еще муть, по принципу: что вижу, то пою. Очень сложно уловить основную мысль автора. Может мне уже поздно его понять (читал в 30 летнем возрасте), может он написан исключительно для своего времени? Или только настоящим американцам дано понять....? Тем хуже для писателя. Как контрпример приведу Булгакова, Лермонтова, Достоевского - хоть сейчас, хоть 100 лет назад, актуальны и интересны. Но, собственно, речь идет не о экранизации самого произведения, а о его создании. Вообщем, думаю, стоит глянуть.

P.S. на мой взгляд Марк твен - вне конкуренции, из американских писателей.
Simfesik
Стаж: 8 лет
Сообщений: 710
Ratio: 0.966
3.5%
nepal.gif
Ну насчет Достоевского "хоть щас", ой как не согласен! Вот мне он "щас" на 15 страниц хватило. К другим даже притрагиваться желания нет.
markos
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 24.601
Поблагодарили: 1048
4.35%
russia.gif
А вот к примеру "У пропасти поржу" как вам такой вариант названия?!
Марселище
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 2.381
20.66%
russia.gif
Приличный байопик, который будет интересен тем, кто любит роман (или повесть - термин один "novel") "Над пропастью во ржи"... Попытка понять причины затворничества Сэлинджера, заглянуть в его творческую лабораторию, проследить творческий путь.
Ощущение того, что "я не такой, как толпа" было присуще не одному Сэлинджеру. Достаточно почитать письма того же Томаса Вулфа...

Словом, рекомендую к просмотру, но не тем, кто фанатеет от пыщ-пыщ-тыдыщ-буфф.
ttt44
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 17.442
100%
ussr.gif
До кинокартин, и даже некоторое время после у людей главным "инструментом" при прочтении книг - была фантазия, и даже сейчас не избалованный современным кинематографом читатель получит намного больше впечатлений, эмоциональной полноты,
и полного погружения в происходящее.
PS. Книга всегда лучше, чем снятый по ней фильм.
psn1987
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.358
6.74%
жаль что не будет экранизации книги, потому что Селлинджер не разрешил когда был жив
Norge75
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 17.334
5.45%
uruguay.gif
hardr0m писал(а): Перейти к сообщению
Читал я Над пропастью во ржи. Книга абсолютно ни о чем. Фицджееральд -Великий Гетсби(скучно), Хемингуэй - Фиеста, По ком звонит колокол, Прощай оружие (мне показалось скучновато), Марка Твена - выдающийся писатель(много его книг прочитано), Джек Лондон - Сердца трех (отличный писатель,еще что то читал, сейчас не упомню), вот Готорна - возможно не читал, для личного самообразование надо устранить пробел. Есть хорошие писатели и есть посредственности, но Над пропастью во ржи - реально какая-то муть. В любом случае классику надо читать. Раздающему респект, но я пока не решился посмотреть фильм - боюсь потраченного времени зря, если фильм, как и книга, окажутся полным шлаком. Посмотревшие фильм- отзыв оставьте.


Над пропастью во ржи действительно мутноватое произведение..Я думал что дело могло быть в переводе, но.. И в оригинале не стало интереснее.. ПРочтите Харпер Ли "Убить пересмешника". СИльная и по-своему добрая книга..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1