Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Чикаго и Земля-Ветер-Огонь. Живой концерт в Greek Theatre / Chicago and Earth, Wind & Fire - Live at the Greek Theatre (2004) DVD9


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (DVD)
Автор Сообщение
Rus_LP ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 17
Ratio: 205.574
Поблагодарили: 394
20%
Откуда: Saratov
russia.gif
Чикаго и Земля-Ветер-Огонь. Живой концерт в Greek Theatre /
Chicago and Earth, Wind & Fire - Live at the Greek Theatre (2004) DVD9

Русское название: Чикаго и Земля-Ветер-Огонь. Живой концерт в Greek Theatre
Оригинальное название: Chicago and Earth, Wind & Fire - Live at the Greek Theatre
Год выпуска: 2004
Жанр: Джаз-рок

Описание фильма:

Отличный концерт двух замечательных групп. Особенно хороши начало концерта и финал, где музыканты обеих групп выходят на сцену и вместе играют свои хиты. Джемуют так сказать. Очень хороша Free от Чикаго с сольными партиями саксофонистов из Чикаго и EWF. Для любителей - Билл Шэмплин из Чикаго (Bill Champlin) поет After The Love is Gone, а Бейли из EWF If You Leave Me Now. Очень мило. К сожалению заметен возраст музыкантов. Им ведь уже за 40 и даже за 50... Особенно заметно у музыкантов Чикаго. Половина состава EWF молодые ребята поэтому они там прыгают и прыгают, особенно David Withworth из EWF. Энергетика музыкантов Earth, Wind & Fire просто потрясающая!!!
СУПЕРПРОФЕССИОНАЛЫ В СУПЕРШОУ!!!
Проходил концерт в Лос-Анжелесе.

Фильм переделан с 2хDVD5 на 1xDVD9 (не мною!) - меню работает, изображение, звук - превосходные.

Продолжительность: 02:56:32
Перевод: Оригинальный
Язык: Английский
Дата выхода DVD релиза: 28.06.2005

Видеокодек: MPEG-2
Битрейт видео: ~7500 kb/s VBR
Размер кадра: NTSC 16:9 (720x480)
Качество видео: DVD9
Аудиокодек: AC3 5.1, AC3 2.0
Битрейт аудио:
Audio #1: AC3, 3/2+LFE ch, 448Kbps
Audio #2: AC3, 2/0 ch, 224Kbps

Скриншоты:



Скрины получились смазанные, но это потому, что картинку поймать невозможно - супердинамичное шоу. Качество картинки очень хорошее.

Сэмпл (57Mb) звук [у меня] на второй дорожке почему-то - не знаю, почему

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru] EWF & Chicago.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Апр 2009 03:11:42
 Размер:   7.79 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   110
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Апр 2009 17:09:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sentinel2727
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 4340
Ratio: 94.053
Поблагодарили: 33907
100%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
Rus_LP ЛC
andreybrl
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 12.167
100%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
Уважаемый раздающий!!!Закачалось всего 67 процентов,а дальше как,раздающий дайте ж дальше....Благодарен заранее
Rus_LP ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 17
Ratio: 205.574
Поблагодарили: 394
20%
Откуда: Saratov
russia.gif
Прошу прощения, но у меня условно безлимитный трафик (9ГБ, потом скорость падает) и он съелся. Поэтому вынужден отключать клиент, чтобы мочь юзать инет. Но на ночь всегда включаю.
Реплика к скачавшим - НЕ УХОДИТЕ С РАЗДАЧИ, ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ РАЗДАЙТЕ (100%)!!!
andreybrl
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 12.167
100%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
Спасибо за классную музыку!!!Если у вас есть двд Norman Brown пож-ста выложите на форум!
Спасибо раздающему!!!! :пока:
Rus_LP ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 17
Ratio: 205.574
Поблагодарили: 394
20%
Откуда: Saratov
russia.gif
Пожалуйста! Брауна нет, но прилично джаза. Летом буду выкладывать, как со студентами подосвобожусь.
stiklaras
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.178
100%
lithuania.gif
Cпасибки,давно искал етот концерт....
macabr
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 1.209
100%
russia.gif
Уважаемый,не переводите больше,пожалуйста название групп.Выглядит ужасно нелепо.Представьте,John Brown - Иван Коричневый!Лихо,правда?

_________________
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется.
Rus_LP ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 17
Ratio: 205.574
Поблагодарили: 394
20%
Откуда: Saratov
russia.gif
macabr писал(а): link
Уважаемый,не переводите больше,пожалуйста название групп.Выглядит ужасно нелепо.Представьте,John Brown - Иван Коричневый!Лихо,правда?


Хорошо, специально для Вас не буду впредь "переводить". Хотя это общепринятые в России названия этих групп. Обычно их так и произносят, а не "Щикагоу" и "Эас, Уинд эн Файа". :D
ost_sul
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 25.678
100%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
А кто-нибудь пытался записать концерт на болванку? У меня чего-то не получается. Уже две двухслойки запорол.
Rus_LP ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 17
Ratio: 205.574
Поблагодарили: 394
20%
Откуда: Saratov
russia.gif
Лично у меня этот концерт замечательно проживает на двухслойной болванке (noname) и неоднократно без проблем с нее читался (и у меня на компе, и у друзей на DVD-плейере). Видимо, дело в приводе или прогу, которая запись производит, обновить надо.
ost_sul
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 25.678
100%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
Понял. Спасибо.
ost_sul
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 25.678
100%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
Камрады! Сколько не пытаюсь, записать на болванку не могу. Может кто чего подскажет? Пытался писать DVDFab 6, CDBurner XP, Burn4Free. Всё бестолку. Похоже защита какая-то стоит. Запускается выполнение записи, но практически сразу писать отказывается. Пишет плохая болванка или ничего не пишет, типа ошибка. Может у меня файл не докачался но на буке идёт как дети в школу.
Другой фильм в ДВД9 на болванку Фабом записался. А этот нет.
ost_sul
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 25.678
100%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
Значит так! Fab сумел из ДВД9 сделать ДВД5 и без проблем записал концерт на однослойную болванку. Грустно, что с потерей качества.
Жду коментарии.
Девятый
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.552
100%
Откуда: Страна,которой уже нет...
honduras.gif
ost_sul писал(а): link
Значит так! Fab сумел из ДВД9 сделать ДВД5 и без проблем записал концерт на однослойную болванку. Грустно, что с потерей качества.
Жду коментарии.


Only- ImgBurn!!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2