Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

Загородный дом и дача


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
Al3xanderG ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 14.148
7.63%
russia.gif
Здравствуйте ув.форумчане!

Я недавно купил участок, вот достраиваю дом и тут я обнаружил что в моем поселке ничего не продается и мой дом стоит один в середине, как я понял от продавцов: что сейчас вроде как кризис и ничего не продается. Но я им не верю.

Мне интересно узнать кто как выбирал или хочет выбрать себе дом и участок. На что обращают внимание люди и что было бы самым ценным в выборе. Признаюсь честно есть мысли попробовать самому продать что-то, либо придумать концепцию того, что могло бы понравиться людям, ибо есть знания в сфере строительства, но о маркетинге и о том как подходят люди к этому выбору совершенно нет.

Расскажите свой опыт и я буду рад ответить на ваши вопросы в области строительства. Никакой рекламы, я даже никогда не скажу где это.

p.s. на форуме я уже давно, сам занимался всегда ит-технологиями и ресурс очень люблю в плане развития... но сейчас хочу уйти от ИТ и узнать ваш опыт.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1