Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 138

Место встречи / The Place (2017) BDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
den-ru801 ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 869
Ratio: 514.138
Поблагодарили: 343300
100%
russia.gif
Место встречи / The Place (2017) BDRip
Производство: Италия, Medusa Film, Lotus Productions, Leone Film Group, Tornante Company
Жанр: драма

Режиссер: Паоло Дженовезе
Актеры: Валерио Мастандреа, Марко Джаллини, Альба Рорвахер, Виттория Пуччини, Рокко Папалео, Сильвио Муччино, Сильва Д'амико, Виничо Маркиони, Алессандро Борги, Сабрина Ферилли, Джулия Ладзарини

Описание:
Девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену… В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена. Каждый из героев должен сделать свой выбор — как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое. И так ли случайны судьбы посетителей этого места встречи?


Дата мировой премьеры: 9 ноября 2017
Дата российской премьеры: 8 февраля 2018, «Централ Партнершип»

Релиз: MegaPeer
Продолжительность: 01:41:12
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: отсутствуют

Видео: Xvid, 720x304, ~1609 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 до 10 скачавших
[NNM-Club.me]_The.Place.2017.BDRip.1.42Gb.NNM-CLUB.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Мар 2018 09:43:05
 Размер:   1.42 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 297)
 Поблагодарили:   1972
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Мар 2018 15:24:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
atboarder
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 3.135
Поблагодарили: 66
3.78%
belgium.gif
Ужасный фильм про убийства и ограбления ради своих желаний.
Egg
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2125
Ratio: 11.834
Поблагодарили: 1357
99.88%
russia.gif
Судя по описанию, римейк сериала Столик в углу) Интересно, посмотрим)
Спасибо за релиз, сериал был супер.

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
Shatoth
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 16.797
Раздал: 44.26 TB
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
Класс!
Frimenn
Стаж: 12 лет
Сообщений: 34
Ratio: 17.07
30.95%
honduras.gif
настоятельно рекомендую к просмотру :клево:
kazakand
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 1.089
100%
Потрясающее дублирование, а итальянский язык самый сложный в переводе.
Фильм очень интересный несмотря на то, что действие происходит в кафе,
сюжет завораживает и держит внимание до конца картины.
Достойный фильм,не пропустите.
andrei 123
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.85
100%
О какой психологической драме может идти речь если это дубляж?! ДУБЛЯЖ автоматически профанирует любой фильм. Только субтитры или закадровый. Те, кто привык к дубляжу, просто не понимают чего они из-за него лишаются...
dilts
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.055
4.76%
Мне очень понравился этот фильм. Хочется что-то еще в таком стиле посмотреть.
vadimva
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 10.853
1.9%
Сопливое религиозное г...о, некое нудное подобие Брюса Всемогущего. Но там хоть весело... Если бы не Анджела! Смотря на нее, понимаешь почему любят итальянок. Я не понимаю, откуда взялось столько положительных отзывов. Хотя надо отдать должное, фильм снят качественно, не отнять. Но какой убогий смысл!!! Для любителей тупых детективов, так-то...
Egg
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2125
Ratio: 11.834
Поблагодарили: 1357
99.88%
russia.gif
Да, "Столик в углу" по-итальянски.
Снято хорошо, можно советовать к просмотру, даже несмотря на то, что идея принадлежит не итальянцам, но они внесли кое-что свое)
При минимальном количестве фильмов, воздействующих на интеллект и фантазию, у некоторых может вызвать даже оргазм. Эстетический.

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
AlexVi
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 25.592
Поблагодарили: 330
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Бывает, при просмотре некоторых экшнов засыпаешь, а тут наоборот, просыпаешься - с каждой минутой все интересней и интересней!

Очень глубокий фильм, тонко показывающий некоторые законы нашей жизни. Предыдущие ораторы молодцы, уже указали такие моменты, как выбор и ответственность за его последствия, что за все в жизни нужно тем или иным образом платить, что каждый человек всегда проходит проверку своего желания, перед тем, как оно воплотится в жизнь, - действительно ли его намерение получить желаемое сильно.
Добавлю еще пару моментов - это то, что всегда существует много путей получения желаемого (заявлено даже открыто), и (скрытый смысл) что все происходящие события нейтральны, окраску "хорошо"/"плохо" придает им сам человек.

Это всего лишь мое мнение. Не нужно с ним соглашаться, или опровергать, а лучше посмотреть этот фильм, и получить от него Свое(:

Благодарю всех, кто "вытянул" рейтинг на 4.8 (я свою 5 также добавил) и написал комментарии - за то, что не дали мне пройти мимо сего Творения!
Nick1906
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 648
Ratio: 11.281
Раздал: 58.01 TB
82.99%
Откуда: Нерезиновск
ussr.gif
Да, фильм реально крутанский! К просмотру обязателен! В этом году мне пока что только Билборды понравились и этот. =)
danrecords
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5190
Ratio: 9.189
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Отличный фильм! Отличная раздача! Обязательно будет в моей коллекции!

_________________
Слушать попсу нельзя!
Barlev5000
 
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 2.685
Раздал: 1.128 TB
100%
ussr.gif
спасибо за раздачу,фильм не однозначный и требует осмысления,останусь на раздаче,хотелось бы качество получше,но все равно спасибо
s1s9s8s0s
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 6.961
12.88%
ussr.gif
Фильм без сюжета, ни о чем и ни о ком. Кто? Зачем? Почему? - не поймешь. Так сняли, чтобы был. Можно не смотреть. Отзывы положительные мне не понятны. Моя оценка 4 из 10. Идея хорошая, но реализована очень поверхностно.

_________________
Знание не несет никакой пользы, пока ты не меняешь с его помощью свою жизнь.
Stilldan
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 837
Ratio: 17.135
Поблагодарили: 18
60.55%
witch.png
Вот это называется "история на миллион"! Браво! А то я в последнее время стал думать что кино больше не снимают. Разумеется я про хорошее кино.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4