Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 083

Время эксперта. Владимир Соловьев (28.03.2018) WEB-DL [H.264/720p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика
Автор Сообщение
vladimirr​kievljani​n​ ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 9.648
Поблагодарили: 18462
100%
Время эксперта. Владимир Соловьев (28.03.2018) WEB-DL
Телекомпания: Россия, ВМЕСТЕ-РФ
Жанр: Политика

Участники: Владимир Соловьев

Описание:
Телеканал "ВМЕСТЕ-РФ" в рамках проекта "Время эксперта" представляет выступления известных ученых, политиков, режиссеров и художников на заседаниях Совета Федерации.

Известный российский журналист, радио и телеведущий Владимир Соловьев выступил с фундаментальной речью по теме "Новые угрозы и вызовы национальной безопасности". В связи с бездоказательной высылкой наших дипломатов из США, Великобритании и других натовских стран Соловьев констатировал факт попрания международного права и новый виток "холодной войны", "ледяной войны" с нами, очень похожей на крестовые походы и религиозные войны. Безопасности России угрожает отсутствие экономического и идеологического суверенитета, зависимость от доллара и запрет в конституции на национальную идеологию.
Выступающий призвал сделать выводы из развала СССР и майдана на Украине. Обращаясь к трагедии в Кемерово, Соловьев обратил внимание на недоверие людей местным властям и отметил кризис действующей власти. Также он заявил о новом типе войны - информационные вбросы извне, которые внутри подхватывает "оппозиция".
Перед лицом беспрецедентной атакой на нашу страну и русский народ со стороны Запада Соловьев заявил о недопустимости приоритета международного права над национальным (ст.15 ч.4 Конституции РФ). Журналист призвал законодателей повернуться лицом на русскому народу и национальным интересам на уровне законотворчества.

Продолжительность: 00:30:11
Качество видео: WEB-DL
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), ~2000 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 08:00-24:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Vremya yeksperta Vladimir Solov'ev.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Мар 2018 20:46:56
 Размер:   515 MB  (
 Рейтинг:   2.9 (Голосов: 80)
 Поблагодарили:   114
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Мар 2018 21:27:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Andrey Marchenko
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 923
Ratio: 21.308
Поблагодарили: 17768
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
Хорошо разложил по полочкам: и внутреннее и внешнее. И тараканов отдельно, и хлебушек на место прибрал. Сказался его многолетний опыт и журналиста, и писателя.

_________________
Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон. (За друга) А от лжеца вообще беги без оглядки. Особенно если он наделен властью.
delta00000
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 4.25
100%
ussr.gif
Всё верно сказал. И про суицид, который на первом месте (но все молчат), про отсутствие национальной идеи (сейчас она такова (мягко говоря) - без лоха и жизнь плоха), и про одного из губернаторов с выделением 10 мил. руб (он наверно один остался с Ельцинской эпохи). Единственное о, чём он не упомянул, - это о второй щеке, которую мы подставили и ждём очередных.... Цензура

_________________
Я адекват!
Ставлю оценку "СУПЕР" ("отлично") только шедеврам мирового кинематографа!!!
Ваше Благородие
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 1.477
4.35%
лихо завернул,.....я думал там все намного слаще голосят
delta00000
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 4.25
100%
ussr.gif
Ваше Благородие писал(а): Перейти к сообщению
лихо завернул,.....я думал там все намного слаще голосят

Там, да... :да: Там все зайки... :да: Зайди на офф.сайт и посмотри, чем они там занимаются.
А у Соловьёва, накипело, он и так сдерживал себя....

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Цензура только это все равно, что головой о стену биться.... :огорчение:
Он говорил о душе, о воспитание человеческого, о патриотизме.... :да:
Но, кому это надо?? :злость: За двое суток - 81 поблагодаривших релиз. Остальные лучше в лучшем случае, - посмотрят американскую страшилку, а в худшем, - будут тупо сидеть просаживая бабло в танки... Цензура

----

Я бы год сидом был, только вот смотрю, что вчера, что сегодня - личеров = 0

_________________
Я адекват!
Ставлю оценку "СУПЕР" ("отлично") только шедеврам мирового кинематографа!!!
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17277
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Мощно, применимо к любой стране.
ffon_75
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 5.301
13.11%
russia.gif
Сильно! Может теперь хоть очухаются а то словно сонное царство.
TAR290910
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 0.419
8.28%
bahamas.gif
delta00000 писал(а): Перейти к сообщению
Всё верно сказал. И про суицид, который на первом месте (но все молчат), про отсутствие национальной идеи (сейчас она такова (мягко говоря) - без лоха и жизнь плоха), и про одного из губернаторов с выделением 10 мил. руб (он наверно один остался с Ельцинской эпохи). Единственное о, чём он не упомянул, - это о второй щеке, которую мы подставили и ждём очередных.... Цензура

1. Молчат про многое, что может опорочить путрежим. Например, что в России дикая эпидемия СПИДа, Россия в первых местах с Африкой.
2. Национальная идея есть (духовность, скрепы, мачить пид...в в сортире). Другой идеи этот режим сгенерировать не сможет.
3. Что касается ельцинской эпохи, то Путин - это и есть эта эпоха. Кстати, Путин ученик Собчак, поэтому он и попросил свою крестную дочь поучаствовать в клоунаде, т.е. в выборах Путина.
4. Он много чего не упомянул. И тут скорее всего не вторая щека, а страх нашкодившего школьника.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17277
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
TAR290910 писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, Путин ученик Собчак, поэтому он и попросил свою крестную дочь поучаствовать в клоунаде, т.е. в выборах Путина.

Круто завернул :смех:
Jackers
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1382
Ratio: 3.241
97.1%
russia.gif
Посмотрев я так и не понял, что хотел сказать шоумен. Одна лирика и демагогия. Очевидные вещи так и остались очевидными. В СФ не дураки сидят, а просто люди, занимающиеся своими интересами, и они в СФ не для того стремились чтобы о народе думать. Кому это может казаться иначе? А вообще, заставили что ли Соловьева в СФ идти или он сам во власть собрался? Странно же, когда он начинает со слов: "я долго отказывался, но спасибо за честь выступить".
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17277
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Jackers писал(а): Перейти к сообщению
или он сам во власть собрался

В принципе, я сомневаюсь, что ему это интересно.
Jackers писал(а): Перейти к сообщению
Странно же, когда он начинает со слов: "я долго отказывался, но спасибо за честь выступить".

Мне нет.
Jackers
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1382
Ratio: 3.241
97.1%
russia.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению

В принципе, я сомневаюсь, что ему это интересно.

Получается что заставили? Вот и стало "интересно".
Цитата:
Мне нет.

Это неудивительно. Многим фанатам шоумена так же не странно, что он "отправил бы" своих детей воевать, но, видимо, что-то непонятное помешало и это непонятное он сам не стал пояснять. Не странно, что те молодые люди, у которых есть мобильный телефон - мажоры ... ну и т.д. Все это его выступление в СФ напоминает выступление блогерши С.Спилберг в думе - также для шоу и также ни о чем ... Хотя фанаты находят в словах шоумена что-то аж прям сакральное, да, про это не нужно забывать.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17277
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Jackers писал(а): Перейти к сообщению
Хотя фанаты находят в словах шоумена что-то аж прям сакральное, да, про это не нужно забывать.

У вас восприятие мира на уровне паталогии: у человека могут быть либо фаны, либо враги. Просто спокойно посмотреть нельзя. Тяжело с таким мировозрением наверное. Надеюсь, пройдёт со временем. На досуге попытайтесь ответить себе на вопрос: "Сталин - это хорошо или плохо".
amiga1200
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 929
Ratio: 7.189
Раздал: 9.317 TB
Поблагодарили: 84
79.29%
Откуда: C.-Петербург
russia.gif
на 3 скрине Валентине скучно.
Jackers
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1382
Ratio: 3.241
97.1%
russia.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению

У вас восприятие мира на уровне паталогии: у человека могут быть либо фаны, либо враги.

У каждого человека есть и враги, и фаны, и друзья, и просто равнодушные к нему. И? Я так и не понял в чем патОлогия или она априори у всех с кем не совпадает ваше мнение. Я думаю, что если бы таковая действительно была, то вы, наверное, привели бы какие-то контр-аргументы на написанное мной выше. Ничего такого я не увидел. Посмотрев выступление шоумена в СФ я высказал свое мнение, вы стали высказывать свое мнение на мое мнение. Если уж хотите рассказать и объяснить что такого реально сакрального сказал шоумен для СФ, то велкам.
Цитата:
Просто спокойно посмотреть нельзя. Тяжело с таким мировозрением наверное. Надеюсь, пройдёт со временем.

С чего вы взяли, что смотрел как-то "неспокойно" ... Мда ... Видимо, с вашим мировоззрением легко живется и, похоже, со временем у вас не пройдет.
Цитата:
На досуге попытайтесь ответить себе на вопрос: "Сталин - это хорошо или плохо".

Да, еще наверное стоит подумать, а Иван Грозный - это плохо или хорошо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2