Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 114

Время эксперта. Владимир Соловьев (28.03.2018) WEB-DL [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика
Автор Сообщение
vladimirr​kievljani​n​ ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 9.648
Поблагодарили: 18462
100%
Время эксперта. Владимир Соловьев (28.03.2018) WEB-DL
Телекомпания: Россия, ВМЕСТЕ-РФ
Жанр: Политика

Участники: Владимир Соловьев

Описание:
Телеканал "ВМЕСТЕ-РФ" в рамках проекта "Время эксперта" представляет выступления известных ученых, политиков, режиссеров и художников на заседаниях Совета Федерации.

Известный российский журналист, радио и телеведущий Владимир Соловьев выступил с фундаментальной речью по теме "Новые угрозы и вызовы национальной безопасности". В связи с бездоказательной высылкой наших дипломатов из США, Великобритании и других натовских стран Соловьев констатировал факт попрания международного права и новый виток "холодной войны", "ледяной войны" с нами, очень похожей на крестовые походы и религиозные войны. Безопасности России угрожает отсутствие экономического и идеологического суверенитета, зависимость от доллара и запрет в конституции на национальную идеологию.
Выступающий призвал сделать выводы из развала СССР и майдана на Украине. Обращаясь к трагедии в Кемерово, Соловьев обратил внимание на недоверие людей местным властям и отметил кризис действующей власти. Также он заявил о новом типе войны - информационные вбросы извне, которые внутри подхватывает "оппозиция".
Перед лицом беспрецедентной атакой на нашу страну и русский народ со стороны Запада Соловьев заявил о недопустимости приоритета международного права над национальным (ст.15 ч.4 Конституции РФ). Журналист призвал законодателей повернуться лицом на русскому народу и национальным интересам на уровне законотворчества.

Продолжительность: 00:30:11
Качество видео: WEB-DL
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), ~2000 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 08:00-24:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Vremya yeksperta Vladimir Solov'ev.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Мар 2018 20:46:56
 Размер:   515 MB  (
 Рейтинг:   2.9 (Голосов: 80)
 Поблагодарили:   114
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Мар 2018 21:27:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zuva
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 455.091
100%
ukraine.gif
delta00000 писал(а): Перейти к сообщению
Я бы год сидом был, только вот смотрю, что вчера, что сегодня - личеров = 0

Вы напрасно полагаетесь на этот показатель. Я давно использую только магниты. И всем рекомендую, ибо утечку ip отсюда с последующей жалобой полицаям, испытал на себе.
Max_Alekseyev
Uploader 100+

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17257
Ratio: 31.747
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2670
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Jackers писал(а): Перейти к сообщению
Если уж хотите рассказать и объяснить что такого реально сакрального сказал шоумен для СФ, то велкам.

Ничего, просто хорошо обобщил и заострил внимание на определённых аспектах.
Jackers писал(а): Перейти к сообщению
С чего вы взяли, что смотрел как-то "неспокойно" ..

Вообще не спокойно, иначе бы вы тут не начали кричать про фанатов, детей и мажоров, явно накипело. Сказал он хорошо, но для вас, видимо его мысли и тезисы находятся на одном уровне с некой Спилберг. Я за вашими мусорками не слежу, не знаю кто это, но фамилия многое объясняет.
Jackers писал(а): Перейти к сообщению
Да, еще наверное стоит подумать, а Иван Грозный - это плохо или хорошо.

Да, можно и про Грозного подумать, но про Сталина проще, меньше литературы поднимать надо.
Jackers
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1382
Ratio: 3.241
97.1%
russia.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Ничего, просто хорошо обобщил и заострил внимание на определённых аспектах.

Правильно - ничего сакрального и неизвестного никому сказано не было. Без его "обобщения и заострения" люди в СФ как-то и раньше обходились, если только шоумены вдруг не стали обладать даром открывать членам СФ глаза на очевидное. Все это не более чем пиар-шоу, и с этой точки зрения они могли бы и более рейтинговую "звезду" пригласить, из дом-2, например. Она ничем бы не отличалась от "обобщений и заострений" шоумена, а аудитория бы была еще больше, судя по ТВ-шной статистике.
Цитата:
Вообще не спокойно, иначе бы вы тут не начали кричать про фанатов, детей и мажоров

Оказывается я не только не спокойно смотрел, но уже и кричал ... Я это писал вам в ответ и на самом деле не нужны никакие крики, чтобы знать про эти давно известные факты и вы не смогли ничего на это ответить. Я их привел к тому, чтобы показать что шоумен только для шоу и что он может практически что угодно сказать.
Цитата:
явно накипело.

Не могло у меня накипеть, если вы стали высказывать свое мнение на мое мнение. Я вам ничего не писал изначально.
Цитата:
Сказал он хорошо, но для вас, видимо его мысли и тезисы находятся на одном уровне с некой Спилберг. Я за вашими мусорками не слежу, не знаю кто это, но фамилия многое объясняет.

Да, вы правы, для меня его мысли и тезисы на одном уровне с этой Спилберг и это действительно мусорка. Да, надо бы стараться смотреть не кто говорит, а что говорит. Иногда шоумен говорит что-то интересное и важное, но это мизер и это было в прошлом. В основном сейчас это только шоу и пропаганда. Раньше, лет 10 назад я его слушал на радио, но это было до того как он решил перейти на темную сторону и стать дартом вейдером. Хотя вы, наверное, не знаете кто это.
Цитата:
Да, можно и про Грозного подумать, но про Сталина проще, меньше литературы поднимать надо.

Не понимаю людей, которые тащатся от этих разговоров ни о чем. Не жалеете вы себя, все о прошлом да о прошлом думаете.
Max_Alekseyev
Uploader 100+

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17257
Ratio: 31.747
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2670
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Jackers писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю людей, которые тащатся от этих разговоров ни о чем. Не жалеете вы себя, все о прошлом да о прошлом думаете.

Я столько в день говорю и думаю о конкретных и не отнюдь не простых вещах, причем не только на русском, что иногда можно и пару абзацев ни о чем чиркануть, башку разгрузить и снова за дело :)
Ваше Благородие
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 1.477
4.36%
для тех кто не может скачать
YouTube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2