Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Перерождение / Re: Born (2016) BDRip [H.264/1080p] [VO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
anton_1 ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 92.375
Поблагодарили: 35998
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Перерождение / Re: Born (2016) BDRip
Производство: Япония, U'Den Flame Works
Жанр: боевик, драма, криминал

Режиссер: Юдзи Симомура
Актеры: Так Сакагути, Юра Кондо, Такуми Саито, Акио Оцука, Орсон Мотидзуки, Кэнта, Макото Сакагути, Марико Синода, Такуя Фудзимото, Хитоми Хасэбэ

Описание:
Тоширо по прозвищу Призрак был бывшим солдатом спецназа и убийцей. Теперь он оставил это и живет как обычный лавочник, но прошлое все еще преследует его. Бывший командир ищет мести, поэтому Тоширо должен вернуться к убийствам и разобраться со всеми, кто стоит у него на пути.
P.s.
Мировая премьера Перерожденного состоялась на Международном фестивале фантастических фильмов в Бучхоне 2016
Сюжет фильма похож на видеоролик, в котором вы сталкиваетесь с серией боссов.


Возраст: этот продукт не был классифицирован
Рейтинг MPAA: этот продукт не был классифицирован

Продолжительность: 01:40:02
Качество видео: BDRip
Перевод: Одноголосый закадровый любительский (Хихикающий доктор)
Субтитры: Английские

Видео: AVC/H.264, 1920х816, ~9441 Kbps
Аудио 1: Русский DTS, 6 ch, 1510 Kbps
Аудио 2: Английский DTS, 6 ch, 1509 Kbps
Динамичный фильм о боевых искусствах с неплохой оригинальностью, чтобы быть достойным рекомендации. Стоит посмотреть на великолепно выполненные сцены боя. Один, в телефонной будке, подводит итог стилю фильма и является самым запоминающимся для меня. По мере того, пока шел фильм, я задавался вопросом, как можно довести такой темп до конца, мой разум может не может вынести столько всего, но он стал все более напряженным. Я обнаружил, что почти затаил дыхание в финальных сценах. Хорошо, что есть предыстория, чтобы оправдать убийства, но сила фильма в основном - это действие. Тоширо по прозвищу Призрак, который был бывшим солдатом спецназа и убийцей. Мой рейтинг 6/10 Очень рекомендуется, если вы играете в захватывающие игры с большим количеством крови. Если нет, то это может показаться 115 минутами смехотворного бессмысленного убийства.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 10:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Re.Born.2016.1080p.BDRip.x264.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Апр 2018 16:55:23
 Размер:   8.71 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   160
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Апр 2018 16:12:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Aknod1975
Стаж: 10 лет
Сообщений: 84
Ratio: 9.824
Раздал: 5.268 TB
100%
Откуда: Piter
ussr.gif
Да это просто мега круто.Может во мне говорит пиво,но реально круто.Но...озвучка на любителя.
volcano1640
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 4.076
10.75%
Откуда: CCCP
zimbabwe.gif
Цитата:
Может во мне говорит пиво

Даже представить боюсь, сколько надо выпить, что-бы в "этом" увидеть "реально круто"... Кроме хрустящей куртки, видимо, из плотного японского пластика, не разглядел в фильме ничего крутого. Когда смотрел фильм, постоянно напоминал себе, что эти люди сделали ниссан GT-R и митсубиши эво..... Это прибавляло немного виртуальных баллов к сюжету...
pacheeno
 
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 128.778
100%
krevedko.png
Скриптонит в главной роли?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1