Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 414

Простоквашино (2018-2021) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 1-2, серии 1-44 из 52) + специальные выпуски [Обновляемая]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультсериалы
Автор Сообщение
Natasha77 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2348
Ratio: 36K
Поблагодарили: 62043
100%
nnm-club.gif
Простоквашино (2018-2021)
WEB-DL (сезон 1-2, серии 1-44 из 52) + специальные выпуски

Производство: Россия | Союзмультфильм
Жанр: Мультсериал для детей

Режиссер: Михаил Солошенко
Продюсер: Алена Оятьева
Сценарий: Максим Кучин
Актеры: Антон Табаков, Гарик Сукачев, Иван Охлобыстин, Юлия Меньшова, Андрей Тенетко, Ольга Голованова, Алексей Онежен
Персонажи: Дядя Фёдор, Матроскин, Шарик, Печкин...

Описание:
Казалось, никакие бури внешнего мира не смогут поколебать привычный и размеренный ход деревенской жизни Простоквашино. Время как будто застыло. Все так же каждое утро Матроскин дегустирует свежее молоко, полученное от своей любимицы — коровы Мурки. Все так же Шарик проводит время в окрестных лесах, «фотоохотясь» на редкую дичь. Правда, теперь он научился выкладывать фотографии своей добычи в интернет. И все так же, при каждой возможности, их навещает Дядя Федор. И тогда они весело и дружно проводят время своей мужской компанией. И когда им уже стало казаться, что так будет всегда, внезапно все изменилось с появлением одной маленькой девочки, родной сестры Дяди Фёдора. И имя этой девочки — Вера Павловна.


Возраст: 0+ (для любой зрительской аудитории)
Рейтинг MPAA: G (нет возрастных ограничений)

Релиз от: Natasha77
Продолжительность: ~ 00:06:30 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~5120 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 256 kbps Скриншоты:

16.03.2021. Добавлена 44-я серия
Все одноименные релизы в Клубе
[NNMClub.to]_Vozvrashchenie v Prostokvashino (1080p-AVC).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Мар 2021 21:18:52
 Размер:   9.7 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 378)
 Поблагодарили:   1555
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Мар 2021 21:21:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
leonov9116
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 0.858
Поблагодарили: 132
100%
ussr.gif
30 серий???

За что...
Мне жаль, что я застал новое Простоквашино.
Camm
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 8.216
Поблагодарили: 1690
100%
russia.gif
Что в прессе пишут: Мне жаль столь любимый с детства мультфильм, сейчас сюда политику еще приплетут. Раздающему СПАСИБО. Ради интереса посмотрю.
xrepairs
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 29.41
Раздал: 52.76 TB
100%
Изверги, что с матроскиным сделали? Художников на мыло.
Dimitar Valentich
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 62.359
74.03%
serbia.gif
xrepairs писал(а): Перейти к сообщению
Изверги, что с матроскиным сделали? Художников на мыло.

А что ты хочешь? Компьютерная графика!!!
tigraTT
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 0.746
Поблагодарили: 34
100%
После просмотра стало ясно, старые шутки и ситуации разбавлены современным "юмором". (смотри любой ремейк Гайдая). Добавлены слова "блоггер","селфи" и пр. Логотип почты России мелькает. Пока скромный "продакт плэйсмент".

Цитата:
Недоумение вызвало отчество девочки, так как в классическом мультфильме было известно имя отца Дяди Федора — Дмитрий
Однако директор киностудии Борис Машковцев заявил, что менять отчество создатели не собираются. «Это баг. Исправлять не планируем», — приводит слова Машковцева «Говорит Москва».

В итоге имеем: обычный распил бабок, на результат всем наплевать. На выходе продукт "на отвали", годный для обзора Евгения "бэд комедиан". 1 из 10.
cbegemot
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 14.442
35.19%
ussr.gif
Жуткое зрелище, смотреть более не буду и детям не покажу

_________________
Я тот, чей разум прошлым лишь живет...
Sergun150
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 3.361
100%
russia.gif
[quote="Camm";p="9583388"]Что в прессе пишут: Мне жаль столь любимый с детства мультфильм, сейчас сюда политику еще приплетут. Раздающему СПАСИБО.
Я полностью согласен.
Жуткое зрелище, смотреть более не буду и детям не покажу
vlavich
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 25.071
0%
ussr.gif
Нытикам: Никто не обещал точную копию героев. Вытрите слюни/сопли/свои каменты и не смотрите этот мульт.
Остальным: первая серия зашла нормально. Малые смотрели с интересом, предварительно пересмотрев оригинал. В жизни не меняются только дураки. Осовременивание, если вмеру, вполне уместно. Как пойдут следующие серии - посмотрим, мульт однозначно заслуживает внимания.
bul-art
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.755
5.02%
матроскина кастрировали....
Long Beard
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 41.566
Поблагодарили: 261
100%
nnm-club.gif
Ваша новая простокваша на пальмовом масле. Как и всё сейчас, впрочем...
volk674
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 176.443
100%
ussr.gif
повтор и передел всего что было всегда считалось и будет считаться ерундой,старое любимое переделать нельзя,надо придумывать уж тогда что то новое
tigraTT
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 0.746
Поблагодарили: 34
100%
vlavich писал(а): Перейти к сообщению
В жизни не меняются только дураки. Осовременивание, если вмеру, вполне уместно.

Как водится, все смотрят на экстерьер, не интересуясь внутренним содержанием. Посмотри, к примеру, на 4 скриншот. На выражение злости на морде у Шарика. Подумай, почему в твоем детстве, если про детей не врешь, конечно, в мультфильмах из СССР, для детей не было такого. Задумайся, чему научит мультик твоих детей. Пересмотри еще раз вдумчиво, обрати внимание на прочие заложенные мины.

Цитата:
О мультфильме: Союзмультфильм планирует снять несколько десятков новых эпизодов, которые станут продолжением серии анимационных лент Трое из Простоквашино. Задача нового проекта — показать, как изменилось "Простоквашино" вместе со страной, все-таки прошло 20 лет, а также вовлечь детей в новые приключения персонажей, которые говорят о вечных ценностях, таких как семья, дом, забота о близких - сказала председатель правления Союзмультфильма Юлиана Слащева.

То есть - посиди с грудным ребенком, не хочу, я занят, сама сиди- а давай на сына скинем, а сами умотаем по своим делам, ой- а где же ребенок? -это и есть "семья, дом, забота о близких"?
necromanc
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1633
Ratio: 13.779
100%
krevedko.png
отличное начало нового проекта.
мшвм
Стаж: 11 лет
Сообщений: 434
Ratio: 3.088
Поблагодарили: 88
100%
Конечно отличное начало. Мама нагуляла на стороне Веру с каким-то Павлом. Вполне современно, конечно. Пусть дети с самого раннего возраста привыкают к гулящим женщинам. К тому, что рогоносцы - нормальное явление в обществе...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультсериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9