Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 161

Простоквашино (2018-2020) WEB-DLRip (сезон 1-2, серии 1-33) + бонус


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультсериалы
Автор Сообщение
Natasha77 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2348
Ratio: 36K
Поблагодарили: 62037
100%
nnm-club.gif
Простоквашино (2018-2020)
WEB-DLRip (сезон 1-2, серии 1-33) + бонус

Производство: Россия / Союзмультфильм
Жанр: Мультсериал для детей

Режиссер: Михаил Солошенко
Продюсер: Алена Оятьева
Сценарий: Максим Кучин
Актеры: Антон Табаков, Гарик Сукачев, Иван Охлобыстин, Юлия Меньшова, Андрей Тенетко, Ольга Голованова, Алексей Онежен
Персонажи: Дядя Фёдор, Матроскин, Шарик, Печкин...

Описание:
Казалось, никакие бури внешнего мира не смогут поколебать привычный и размеренный ход деревенской жизни Простоквашино. Время как будто застыло. Все так же каждое утро Матроскин дегустирует свежее молоко, полученное от своей любимицы — коровы Мурки. Все так же Шарик проводит время в окрестных лесах, «фотоохотясь» на редкую дичь. Правда, теперь он научился выкладывать фотографии своей добычи в интернет. И все так же, при каждой возможности, их навещает Дядя Федор. И тогда они весело и дружно проводят время своей мужской компанией. И когда им уже стало казаться, что так будет всегда, внезапно все изменилось с появлением одной маленькой девочки, родной сестры Дяди Фёдора. И имя этой девочки — Вера Павловна.


Возраст: 0+ (для любой зрительской аудитории)
Рейтинг MPAA: G (нет возрастных ограничений)

Релиз от: Natasha77
Продолжительность: ~00:06:30 серия
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется
Субтитры: Отсутствуют

Видеокодек: DivX
Битрейт видео: ~2500 Kbps
Размер кадра: 720x400 (16:9)
Аудиокодек: MP3, 2.0
Битрейт аудио: 128/192 Kbps Скриншоты:

12.07.2020. Добавлена 33-я серия - "Мотопочтальон"
Простоквашино на NoNaMe Club
[NNMClub.to]_Vozvrashchenie v Prostokvashino (AVI).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Июл 2020 06:41:11
 Размер:   3.31 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 98)
 Поблагодарили:   381
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июл 2020 06:41:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Natasha77 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2348
Ratio: 36K
Поблагодарили: 62037
100%
nnm-club.gif
Добавлена 4-я серия - "Диета Матроскина"
Likeice
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 18.694
Раздал: 70.78 TB
Поблагодарили: 4249
4.37%
Откуда: обзавидуешься
witch.png
Первые 2 серии бред полнейший, а дальше вроде смотрибельно
Natasha77 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2348
Ratio: 36K
Поблагодарили: 62037
100%
nnm-club.gif
Добавлена 5-я серия - "Шарик хочет телефон"
МиллионАлыхРоз
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 0.22
100%
Не понравилось.
Чувствуется рука дилетанта.

Нет, вы не подумайте. Я большой любитель мультфильмов и у меня большая коллекция - современных, старых, отечественных и заграничных. Я понимаю, что такое сюжет, прорисовка, идея, в конце концов, вылизывание идеи и конечного продукта до блеска.

Но ничего этого не обнаружил. Сюжет - вообще какая-то непонятная последовательность идейно малосвязных событий. Графика - ну, черт с ней, такая она сегодня, это не так уж важно, пусть это судят дизайнеры и художники. Но об остальном просто молчу. Нет хорошего идейного вдохновителя, нет грамотного и профессионального критика, готового сказать, что это - хорошо, а это - плохо. Нет души. Да! Нет души и хороших, добрых идей. Нет изюминки. Нет оригинальности. Какая-то примитивность, скудость мышления персонажей и отсутствие тонкого, но острого и емкого юмора, понятного и взрослым и детям.
Не верю.
"Не верю!"

Повторюсь еще раз - не понравилось.

На мой личный взгляд, выглядит примерно так:

Кукольный спектакль прошел - куклы убрали.
Потом пришли работники театра - осветители, уборщики, кассирши, буфетчики, гардеробщики.
Достали куклы и начали ими играть.

Примерно как-то так... О нет

_________________
Люди нервные и вечно всем недовольные - в любой стране в любое время будут всем недовольны. От таких людей никогда не будет толка. Такие люди не способны созидать. Способны только ныть о том, что всё плохо и охаивать других.
aszxx
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 59.447
100%
Идея на 4, на на 4+, а вот реализация.... Начиная от дешёвой и режущей глаз мультипликации до озвучки. Такое ощущение что режиссёр не видел как себя ведут люди в разных ситуациях. Об этом на первой странице коментов хороший ролик выложен. Подбор актёров для озвучки странный, мягко говоря. Некоторые просто не впопад интонации подбирают. Сама озвучка не понятно какая. Подбор диалогов в половине случаев просто не на русском языке... Как там говаривал Ленин? Лучше меньше да лучше? Такое ощущение что на мульте бабло отмывают, примерно как армяне с таджиками дороги делают - мусор асфальтом прикрыли, лопаткой прихлопали и назвали это ремонтом.
Vlad-samara
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 5.887
Поблагодарили: 930
4.42%
russia.gif
А мне нравиться!!!
AlexDiver
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 389
Ratio: 4.781
15.41%
russia.gif
Явно пытались, но откровенно не получилось... Первая серия не понравилась, подождал пока еще выпустят, но чуда не случилось...
Natasha77 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2348
Ratio: 36K
Поблагодарили: 62037
100%
nnm-club.gif
Добавлена 6-я серия - "Чудовище из Простоквашино"
samson450173
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 18.312
Раздал: 48.27 TB
100%
Откуда: Украина
meteksan писал(а): Перейти к сообщению
Это не союзмультфильм, а курюмультфильм. Как ребенок себя отправил по почте? Бред. А когда птичка коротит провод у телека и появляется электричество - это вообще маразм. Сами создатели этой чуши смотрели оригинал?

Все элементарно просто. Фантазия иссякла и в очередной раз хотят "выехать" за счет успешного в прошлом мульта. И как обычно - неудачно.
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
2018, то есть совсем новое? То то я смотрю, скриншоты какие-то идеальные+HD, явно не та картинка, что была по телеку в те, советские годы ^_^

meteksan писал(а): Перейти к сообщению
Это не союзмультфильм, а курюмультфильм. Как ребенок себя отправил по почте? Бред. А когда птичка коротит провод у телека и появляется электричество - это вообще маразм. Сами создатели этой чуши смотрели оригинал?

Подобные претензии, хоть и не лишены основания, выглядят забавно так же, как и киноляп-обзоры эпизодов MLP:FiM :смех:
Не, я серьезно: пиши детально, все киноляпы, а мы прочитаем! :D
Burglar2k писал(а): Перейти к сообщению
Не смогут снять ничего подобного тому, что было при СССР. Вы знаете хоть один фильм, который бы переплюнул шедевры тех лет, вы знаете хоть один мультфильм?

В том то и дело, что так и есть: старые шедевры нельзя переплюнуть, будь это новые мультики или видеоигры (Doom 2 навека, никакие Дуумы 2016 его не переплюнут). Поэтому решение здесь только одно: НЕ делать подобное, а создавать новое. Фантазия же безгранична, не стоит наживаться на шедеврах старины, это... как бы культурно выразиться... нехорошо :D
DorianP писал(а): Перейти к сообщению

Нет ну понятно что миллиарды мух не могут ошибатся.

Мне нравится подобный аргумент ) Здесь суть такова: массив мнений формирует общую картины, стереотип, статистические данные, короче. Именно так и появился научно как бы обоснованный эталон красоты (женской красоты, и если ты не в курсе - погугли, что это, там список критериев). А прочее - индивидуально, никто же не заставляет соглашаться с мнение большинства, если ты особенный :подмигивание:
elektrik_66 писал(а): Перейти к сообщению
onacura писал(а): Перейти к сообщению
21 век, а качество отрисовки - сюжет вне коментирования -10000000.... :(

Ну новые Утиные истории тоже не блещут качеством, как-то плоско всё

А вот про уток сказали ) Тоже шедевр старины, навека. Как и старые Черепашки-Ниндзя (а не тот УГ, что сейчас появился).
inspector78 писал(а): Перейти к сообщению
не надо сравнивать

Все познается в сравнении ) Так что надо, товарищ, надо. И детям показать обе версии, чтобы увидели разницу!
GIZMO
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 15.435
3.5%
Откуда: Питер
russia.gif
Когда "бабло" ставят превыше всего получаются подобные творения. Есть еще один "шедевр" про девочку Машу которую видимо уронили и приложилась она головушкой весьма сильно.
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24927
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
да уж.. в мире много странных людей,
которым прям так и хочется охаить простой мультик..
вот интересно, почему так? неужели этим людям уже больше нечего делать?

_________________
zlimaknd318
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1
Ratio: 9.44
26.82%
Моим детям и даже мне нравится! Не пойму за что критикуют..... Лишь бы обхаять что ли?
Natasha77 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2348
Ratio: 36K
Поблагодарили: 62037
100%
nnm-club.gif
Добавлена 7-я серия - "Ген героя"
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24927
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Natasha77 писал(а): Перейти к сообщению
Добавлена 7-я серия

:супер!:
а мы ещё даже шестую не смотрели.. копим..
а то короткие они, одной и даже двух - маловато будет))

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультсериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10