Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

О чём говорят мужчины. Продолжение (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8431
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999594
100%
ussr.gif
О чём говорят мужчины. Продолжение (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Кинокомпания «Кедр Про», Кинокомпания СТВ, Стрела
Жанр: комедия

Режиссер: Флюза Фархшатова
Продюсер: Сергей Сельянов, Сергей Петрейков, Леонид Барац
Актеры: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Алексей Барабаш, Елена Подкаминская, Татьяна Догилева, Леонид Каневский, Кристина Бабушкина, Михаил Прохоров

Описание:
На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно - зачем. Важно, что едут. И, конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать... хотя бы до понедельника. И еще, конечно, плохо, что отстали от сапсана и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо... и уютно. А еще неожиданно хорошо бывает выпить в пять утра текилу-бум. Вроде рано... но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения!


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 1 марта 2018
Дата российской премьеры: 22 февраля 2018, «Наше Кино»


Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:34:37
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1040 (1.85:1), 5178 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
O.chem.govoryat.muzhchinyi.Prodolzhenie.2018.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Апр 2018 00:51:00
 Размер:   3.68 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 568)
 Поблагодарили:   3355
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Апр 2018 00:51:17
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
revo1ted
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 52.768
100%
Фильм про яндекс такси, ворлд оф танкс и лэйс. Местами мелькают пять озёр.
se-mir
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 21.499
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
zwe4155 писал(а): Перейти к сообщению
se-mir писал(а): Перейти к сообщению
В некоторых местах я испытал прямо таки испанский стыд, как от проводницы в исполнении Догилевой. Ребята, ну куда, ну что это...


Вам нужно проехать в плацкартном вагоне поезда "Адлер — Мурманск" и найти там Анджолину Джоли

Если вы не поняли, я говорил не о внешности героини, а об ее поведении. Это такой нелепый и проходной персонаж, что его вообще могло бы не быть в этом фильме. И он от этого ничего бы не потерял. Впрочем как и линия с немецкими болельщиками. Для чего они были нужны я так и не понял. Может, вы поняли?
zwe4155
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 21.247
1.52%
se-mir писал(а): Перейти к сообщению
zwe4155 писал(а): Перейти к сообщению
se-mir писал(а): Перейти к сообщению
В некоторых местах я испытал прямо таки испанский стыд, как от проводницы в исполнении Догилевой. Ребята, ну куда, ну что это...


Вам нужно проехать в плацкартном вагоне поезда "Адлер — Мурманск" и найти там Анджолину Джоли

Если вы не поняли, я говорил не о внешности героини, а об ее поведении. Это такой нелепый и проходной персонаж, что его вообще могло бы не быть в этом фильме. И он от этого ничего бы не потерял.


А все фильмы состоят из эпизодов. Катарсиса не может быть 2 часа полного метра.
Нелепый персонаж проводницы , мечтающей о Месси не более нелепый , чем бабульки у подъезда, обсуждающие Собчак или Скрипалей
Bertyna

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 20.596
100%
russia.gif
Прикольные комментарии от ценителей Универа и прочей хрени, истекающей из зомбоящиков. Очередные шариковы с критикой переписки Каутского и Троцкого.
Если что-то выше вашего понимания - да кого интересует ваше мнение, ДБ...

Квартет постарел, но марку держит. Как и Би-2. Фильм - в мастхев.
Paul_Oblonsky
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1.219
100%
Кто-то здесь говорит, что уже вторая часть была плохой, а некоторые вообще всю серию фильмов называют ужасной. Непонятно, а зачем эту киноленту тогда смотреть было. Неужели двух раз не хватило, чтобы составить мнение? Мне же первые две части нравятся. Они не шедевр, но весьма хороши. В них, если можно так сказать, есть душа. Именно поэтому я уже несколько раз смотрел каждый из двух ранее вышедших фильмов. И мне они не надоели!

В этом же всё иначе, из-за чего я не могу просить изобилие рекламы, которая буквально бросается зрителю в лицо. А может именно маркетинговая направленность многих моментов эту самую душевность убивает. Но факт в том, что рекламу заметит даже самый лояльный к ней зритель, который ещё и параллельно с выполнением других дел будет смотреть фильм.

Несколько интересных мыслей актёры озвучивают, но чаще можно увидеть лишь текст ради текста. К тому же, актёры заметно постарели, что отлично видно на экране. В некоторых кадрах и вовсе мне кажется, что я включил не фильм "О чём говорят мужчины", а ленту "Почему заколебались мужчины", настолько они уставшими выглядят.

Если первой части я могу поставить 8 из 10, второй, опустив ряд нюансов, 7 из 10, то эту даже оценкой 6 награждать не хочется. Нет здесь старого доброго "Квартета И". Впрочем, кино не такое ужасное, как "Страна чудес", а значит и на том спасибо.
Анатолич74
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.58
0.53%
Откуда: Город-герой Севастополь
russia.gif
Хороший фильм, философский. Я в том же возрасте. Это реально про меня)))
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1076
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
Это фиаско братан!

ИМХО 2 из 10.
Даже начинать смотреть не советую, пытающиеся молодится пенсионеры несут муть, попутно бухая и рекламируя, РЖД, чипсы лейс, яндекс такси, водку пять озёр, ну и вездесущие танчики...
Более бездарный работы и представить трудно...
aktaff1
Стаж: 10 лет
Сообщений: 306
Ratio: 4.062
100%
Откуда: Belgrade
serbia.gif
Первые фильмы можно пересматривать, но это нет! Весь фильм сплошной продактплэйсмент, жаль людей отдавших деньги в кино за это

_________________
Piligrim03
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 7.851
Поблагодарили: 63
66.67%
russia.gif
Омерзительно большое количество рекламы. Фильм слабее даже второй части.
onyx202
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 2.227
0.66%
Норм, я поржал. Прикольные мужики.
SaneG_2
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 79.278
Поблагодарили: 610
100%
mamamax писал(а): Перейти к сообщению
Rig писал(а): Перейти к сообщению
Одноразовая мутотень про инфальтивных мужичков несущих чушь весь фильм. Не понимаю зачем такое снимать. Шлак...

Авторитетно, что тут скажешь. Особенно, про "инфальтивных"))).

Инфальтивный , это видимо гибрид особи из инфантильного и деффективного представителей вида homo, теперь я наконецто знаю как научно называть таких - homo infaltivius. Rig, ты просто гений вот так вот одним словом вместить в себя всю тупость и недоразвитость происходящего в фильме и особенно его "героев", ты наверно прибыл на эту недоразвитую планету с другой голактеки...

P.S. Если бы Гитлер был жив, то этим фильмом он бы пытал и доводил до самоубийства евреев в концлагерях...

Trixxxy писал(а): Перейти к сообщению
Жалко особенных зрителей, не понявших это фильм. С этим ничего не поделать.

Жальче еще более особенных инфальтивных зрителей, которые этим вот восхищаются и получают даже удовольствие.

Olga880 писал(а): Перейти к сообщению
За то здесь много брюзжащих бабок, живущих под девизом "Не смотрел, но осуждаю"!

А знаете чего тут еще больше? людей с очень низкими стандартами на юмор уровня "#опно-сортирный"

_________________
Если вы углубитесь в биохимию, молекулярную биологию, то найдете роспись того дизайнера (Творца). © Ричард Докинс
dmitry76
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 39.793
0.21%
ukraine.gif
Если сравнивать с первой частью (там где они в Ибицу едут), то как эта?
fat32man
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 0.903
0.05%
Вполне годное кино
dmitry76
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 39.793
0.21%
ukraine.gif
Посмотрел. Далее имхо.
В целом фильм на "троечку". Как слабое продолжение той, первой части из уже далекого 2010 года, но посмотреть можно. Сама идея таких себе мужских откровений, раскрытая в первой части, уже ничего неожиданного, а, точнее интересного, не приносит. Ну излил ты душу, так на второй раз не получится так же. Мне кажется в этом жанре надо снять отличный и свежий фильм (какой и был первый фильм) и больше к этому не возвращаться.
Количество продакт-плейсмента просто зашкаливает. Блин, когда герой кушает чипсы старательно держа пачку так, чтобы был виден производитель - кажется это перебор. А еще мы узнали:
-какое такси надо использовать
-каким банком пользоваться
-чем летать
-чем ездить (на ж/д и по дорогам)
-в какую игру шпилиться
-про чипсы я говорил
-что-то еще, на что я не обратил внимание.
Короче, фильм на один раз. На цитаты фразы явно не разлетятся. Некоторые шутки и фразы были хорошие. Мне про Кобзона и Ротару понравилось, так сказать на злобу дня. Сами ребята талантливые, так что, надеюсь, порадуют еще новыми идеями.
svp1945
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 12.261
6.57%
Банальщина + реклама... пару моментов наверно улыбнуло...Глянуть можно из-за операторской работы как уже кто-то упомянул в комментах... Оператор хорошие виды выбирал и панорамы хорошие.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6