Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Ника Набокова | Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом (2018) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5422
Ratio: 677.721
Поблагодарили: 365620
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Ника Набокова | Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом (2018) [MP3]
Автор: Ника Набокова
Жанр: Саморазвитие / личностный рост, Семейная психология
Читает: Нина Набокова
Продолжительность: 04:35:48
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Аудиокнига

Описание:
Эта аудиокнига – глоток свежего воздуха и новой жизни, ЖИЗНИ ПО ТВОИМ ПРАВИЛАМ!
Ника Набокова – автор двух нашумевших бестселлеров «В постели с твоим мужем» и «Исповедь бывшей любовницы», создательница одного из самых откровенных и провокационных пабликов @nika_nabokova, девушка, открыто заявляющая: «Я знаю все про измены и сложные отношения».
«Большинство из вас с такой легкостью забивает на себя, пытается постоянно „подстроиться“, „научиться не чувствовать“, „потерпеть“, что складывается впечатление – в кладовке у этих людей припрятана еще одна жизнь. Вот сейчас они в этой поиздеваются над собой, просрут, простите, всего и побольше, а там-то, потом, эге-гей! – как разойдутся, все наверстают.
Иллюзия это, друзья мои.
ИЛ-ЛЮ-ЗИ-Я!
Не будет никакой второй, третьей, четвертой. В этом теле и в этом сознании у тебя одна-единственная жизнь!» Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Nabokova_Nina_Kak_perestat'_byit'_ovtsoy_Nabokova_N.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Апр 2018 12:25:30
 Размер:   254 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   106
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Апр 2018 16:24:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mavrik137
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.252
4.57%
russia.gif
Закачайте пожалуйста еще две ее книги. Они уже есть в инете
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1