Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 362

Довлатов (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19609
Ratio: 55.502
Поблагодарили: 1512037
100%
ussr.gif
Довлатов (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Польша, Сербия / Apple Film Productions, Art & Popcorn, Первый канал, Saga
Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Алексей Герман мл.
Актеры: Милан Марич, Данила Козловский, Хелена Суецка, Ева Герр, Артур Бесчастный, Антон Шагин, Светлана Ходченкова, Елена Лядова, Игорь Митюшкин, Пётр Гонсовский

Описание:
Фильм о нескольких днях из жизни писателя Сергея Довлатова в Ленинграде начала 70-х годов накануне эмиграции его друга, будущего лауреата Нобелевской премии Иосифа Бродского. Это круговорот из парадоксальных и смешных ситуаций. Столкновение с криминалом, светская и литературная жизнь Ленинграда, киностудия «Ленфильм», музыка, чтение стихов, ремесло журналиста, страстное желание купить для своей дочери куклу, которую не достать нигде. В череде жизненных коллизий, иногда смешных, а иногда пронзительных, зритель открывает для себя жизнь тонкого, блестящего, ироничного человека, который выбирает свой творческий путь, чтобы позже превратиться в одного из самых популярных русских прозаиков XX века.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 17 февраля 2018
Дата российской премьеры: 1 марта 2018, «WDSSPR»

Продолжительность: 02:06:10
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x802, ~4645 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Dovlatov (2018).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Апр 2018 12:26:03
 Размер:   4.43 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 142)
 Поблагодарили:   953
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2018 16:25:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alex_N_Smith
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.778
100%
ussr.gif
Какая разница на чем он сидит? Главное, прочтите ВСЁ - да-да, именно всё (не так уж и много), что он написал - а потом смотрите фильм, оценивайте. А индексы ваши не для этого фильма.
aazzkk
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 37.737
22.5%
Да и в то время это был не "старенький москвичОк"...
tagil1722
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 32.027
100%
Откуда: Нижний Тагил
russia.gif
Фильм Шедевр!!!! Мне лично очень понравился!!!!
Rodmann
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 2.359
79.29%
russia.gif
на любителя
хорошо показана вся показуха, чернь, серость жизни в СССР в те годы
Вроде и оттепель была, а не всем помогла
Rusher
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.346
1.84%
Фильм хороший. Но, Конец прекрасной эпохи, мне больше понравился. Жду когда Заповедник экранизируют.
Million
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 374
Ratio: 8.529
5.63%
ussr.gif
Очередной шедевр о том,как в СССР притесняли евреев?
A.Dobry
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 17.99
100%
belarus.gif
Очень люблю писателя Довлатова. Фильм про то. как писатель и его писательское окружение страдало от того что их не печатали, не признавали и всячески притесняли. Кровавая гебня, номенклатурное быдло доводило будущих диссидентов и политэмигрантов до алкоголизма.

Прозаик Довлатов, поэт Бродский бухают, страдают от безденежья но все в курсе какие они талантливые.

А какие можно было снять фильмы по произведениям Сергея Донатовича! Но нет. Серость, бухалово и страдания талантливого пьяницы, хренового отца не смогшего найти денег для покупки куклы для дочери но нашедшего деньги на бухалово. Фу.
megapapuas
Стаж: 9 лет
Сообщений: 107
Ratio: 21.906
Раздал: 11.44 TB
23.89%
ussr.gif
прочитатьиначе как долбатов неполучилось))
александра3533
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 31.987
100%
можно подумать что сейчас что то очень изменилось! плыть против течения и сегодня чревато гонениями. и присесть за политику тоже возможно.
jguar661
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.234
0%
megapapuas писал(а): Перейти к сообщению
прочитатьиначе как долбатов неполучилось))

Ник свой поменяй, на "долбатов"
ChB
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 4.344
4.56%
Откуда: Севастополь
russia.gif
Довлатов шикарен! Вернулся с армии в 1996 году, в 1997 попала в руки книга и это первая проза, с которой я был шокирован, приятно и культурно. Я патриот, я за Россию. Довлатова люблю и обожаю. Перечитал его полностью. Настоятельно рекомендую. Если ты русский и застал эпоху застоя в любом своём возрасте-это твоё время- читай брат, читай!
Ребятушки, особенно те кто из поколения ЕГ, читайте взахлёб! там простой, ёмкий, юморной, тонкий, русский язык, написанный евреем, смешно правда? Русский язык написанный евреем. Но это так. Просто прочтите все его сочинения, и ваши собственные взлетят на новый уровень. Фильм я думаю надо посмотреть и сделать свои выводы. никакого национализма, всё по существу, молодые авторы, старый Советский Союз, государство-вахтёров. смешно и поучительно.
черчилль
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 11.366
13.92%
Вот, почитайте о фильме у Фриволина:
http://telegra.ph/Dovlatov-04-06
lembergman
Стаж: 15 лет
Сообщений: 41
Ratio: 2.667
100%
Откуда: Львов
ukraine.gif
Хороший фильм, атмосферный, на сколько я могу судить..ибо не жил в то время. Но я думаю, что интересен он будет в первую очередь исключительно тем, кто читал Довлатова, а если ты уже начал его читать - то прочитаешь все, и не единожды. Фильм пересыпан его афоризмами, а они ценны как сами по себе, так и в связке с рассказами, которые у тебя начинают всплывать в голове, тем самым вызывая улыбку и то чувство кайфа, которое ты испытывал читая их. Хотя сам фильм не смешной. а даже трагичный. Марич сыграл классно. Очень порадовал Козловский. В общем спасибо за кино!
alekslu
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 5.997
100%
Откуда: New York
usa.gif
jguar661 писал(а): Перейти к сообщению
megapapuas писал(а): Перейти к сообщению
прочитатьиначе как долбатов неполучилось))

Ник свой поменяй, на "долбатов"

Уел ты его
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2