Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 431

Довлатов (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19612
Ratio: 55.507
Поблагодарили: 1512943
100%
ussr.gif
Довлатов (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Польша, Сербия / Apple Film Productions, Art & Popcorn, Первый канал, Saga
Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Алексей Герман мл.
Актеры: Милан Марич, Данила Козловский, Хелена Суецка, Ева Герр, Артур Бесчастный, Антон Шагин, Светлана Ходченкова, Елена Лядова, Игорь Митюшкин, Пётр Гонсовский

Описание:
Фильм о нескольких днях из жизни писателя Сергея Довлатова в Ленинграде начала 70-х годов накануне эмиграции его друга, будущего лауреата Нобелевской премии Иосифа Бродского. Это круговорот из парадоксальных и смешных ситуаций. Столкновение с криминалом, светская и литературная жизнь Ленинграда, киностудия «Ленфильм», музыка, чтение стихов, ремесло журналиста, страстное желание купить для своей дочери куклу, которую не достать нигде. В череде жизненных коллизий, иногда смешных, а иногда пронзительных, зритель открывает для себя жизнь тонкого, блестящего, ироничного человека, который выбирает свой творческий путь, чтобы позже превратиться в одного из самых популярных русских прозаиков XX века.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 17 февраля 2018
Дата российской премьеры: 1 марта 2018, «WDSSPR»

Продолжительность: 02:06:10
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x802, ~4645 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Dovlatov (2018).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Апр 2018 12:26:03
 Размер:   4.43 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 142)
 Поблагодарили:   953
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2018 16:25:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Login_off1
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 70.158
100%
Псевдоинтеллигентская мутота. Они и правда психи, не зря их в свое время в лечебницах оживляли от алкоголизма и неврастений. Не досмотрел!
Flash0022
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.585
0.82%
russia.gif
Атмосфера фильма хороша, а фильм в целом полная чушь, не досмотрел.
nod430
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 3.378
1.48%
Милан Марич очень попал в роль, а вот Козловский имхо нет, ну как то не смотриться он фарцовщиком-художником из начала 70х. Вот в в минаевском духлессе- на все 100!

и еще , в плане монтажа и операторской работы, меня не оставляло ощущение, что я смотрю "Трудно быть богом" продолжение
Saint_Glory
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 5.4
Раздал: 4.392 TB
Поблагодарили: 29
100%
Прочитал всего Довлатова. Очень люблю его книги. А фильм не понравился.
igorlisovoy
Стаж: 15 лет
Сообщений: 33
Ratio: 0.73
0.78%
spain.gif
А мне чёт не понравился. Может у кого и было все так серо, а у меня цвета пестрили. С линией партии у меня были разногласия, но о развале СССР всегда жалел. Про писателя Довлатова ничего плохого не скажу. Но сам предпочитаю Федора Михайловича.
bunbuch
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 0.9
27.46%
диссиденствующие бездари.
не нужны они стали как савок рухнул ибо савок их и поддерживал и кормил.
броцкие и прочии аксёновы -капитализм всё расставил по своим местам
alasskaya
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 42.104
100%
russia.gif
Не понравилось, досмотрела еле еле за 2 дня. Атмосферу изо всех сил пыталась прочувствовать, но нет. Одни разговоры ни о чем.
roman5493
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 23.568
6.82%
фильм на любителя,здесь ни чего не скажу.Но озвучка никакая,актеры по пол слова глотают,то балаган,не поймешь кто говорит.
60p0ga
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 13.43
Поблагодарили: 19
100%
Откуда: Оренбург
ussr.gif
Вроде как кино и ниочем, но зацепило. Атмосферненько.
alart22
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 27.829
93.48%
ussr.gif
ChB писал(а): Перейти к сообщению
Довлатов шикарен! Вернулся с армии в 1996 году, в 1997 попала в руки книга и это первая проза, с которой я был шокирован, приятно и культурно. Я патриот, я за Россию. Довлатова люблю и обожаю. Перечитал его полностью. Настоятельно рекомендую. Если ты русский и застал эпоху застоя в любом своём возрасте-это твоё время- читай брат, читай!
Ребятушки, особенно те кто из поколения ЕГ, читайте взахлёб! там простой, ёмкий, юморной, тонкий, русский язык, написанный евреем, смешно правда? Русский язык написанный евреем. Но это так. Просто прочтите все его сочинения, и ваши собственные взлетят на новый уровень. Фильм я думаю надо посмотреть и сделать свои выводы. никакого национализма, всё по существу, молодые авторы, старый Советский Союз, государство-вахтёров. смешно и поучительно.

Зачем? Зачем "русскому" зто обязательно читать? Причем тут "эпоха застоя" и что Вы, заставший в раннем младенчестве самый кончик этой, как Вы называете "эпохи застоя", можете о ней знать? Любите Довлатова, да на здоровье. Но ваше желание непременно окунуть в эту помойку непременно "русских". Это декаданс и шизофрения. Впрочем, весь ваш текст говорит о весьма далеко зашедшем распаде личности. "старый Советский Союз, государство-вахтёров". Прекрасная иллюстрация, что чтение подобных произведений и неумеренное употребление психоактивных веществ ведёт русских людей к деградации и дегенерации.
kleon2
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 9.19
0%
russia.gif
Достаточно атмосферный фильм о страданиях несчастной еврейской интеллигенции. Государство пытается заставить творческих тунеядцев хоть как то служить обществу в котором они живут, хоть тушкой хоть чучелом, а они ни в какую. Хотят служить только самому себе, или тому, кто поманит из за кордона кружевными труселями (пардон, большой немецкой куклой). И всё это называется особой внутренней честностью недоступной остальному быдлу. Пожалуй один из немногих фильмов где процесс показан достаточно честно. Проговорились так сказать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2