Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 023

Grancrest Senki | Record of Grancrest War | Легенда о Гранкресте [ТВ-1] [2018, TV, 24 из 24] WEB-DL 1080p raw+rus


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD)
Автор Сообщение
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2395
Ratio: 671.466
Раздал: 781.7 TB
Поблагодарили: 24007
100%
ussr.gif
グランクレスト戦記 | Grancrest Senki | Легенда о Гранкресте [ТВ-1]
Тип: TV
Жанр: приключения, фэнтези
Продолжительность: 24 эпизодов по 25 минут
Количество серий: 24 из 24
Дата выпуска: c 06.01.2018 по 22.06.2018
Производство: студия A-1 Pictures Inc.
Автор оригинала: Мидзуно Рё
Режиссер: Омата Синъити

Ссылки: AniDB || World Art || MAL || ANN || Сетка вещания
Описание:
Действие разворачивается на континенте, где царит хаос. Хаос порождает беды, однако правители континента обладают силой «Креста» — священными печатями, способными обуздать хаос и защитить их подданных. Но прежде чем кто-либо успел осознать происходящее, правители отбросили свою миссию и начали сражаться друг с другом за власть и «Кресты». Главными героями являются Сирокко — одинокая магичка, презирающая правителей за отказ от священной миссии, — и странствующий рыцарь Тео, отправившийся в путешествие, дабы стать сильнее и однажды освободить свою родную деревню от тиранического гнёта. Сирокко и Тео приносят нерушимую клятву господина и вассала и работают вместе, дабы преобразить континент, охваченный хаосом и войнами.

Язык озвучки: Русский дублированный (Wakanim.tv)
Субтитры: Отсутствуют

Качество видео: WEB-DL
Видео: AVC (High@L4.1), 1920x1080 (16:9), ~23.976 fps, ~15 Mb/s
Аудио 1: AAC, 48.0 KHz, 198 kbps, 2 ch (Русский, Wakanim.tv)
Аудио 2: AAC, 48.0 KHz, 198 kbps, 2 ch (Японский, A-1 Pictures Inc.)

Скриншоты:

01. Союз.
02. Цель.
03. Флаг.
04. Решение.
05. Чёрный лес.
06. Поход.
07. Лорд в белом.
08. Спектакль на Совете.
09. Леди в чёрном.
10. Предательский клинок.
11. Падение Замка Единорога.
12. Артукский договор.
13. На родину.
14. Освободитель Систины.
15. Дорога назад.
16. Аванпост.
17. Достойные соперники.
18. Глава.
19. Пробуждение Алексиса.
20. Битва трёх воинств.
21. Истребление.
22. Грааль.
23. Крепостные стены.
24. Императорская печать.
у Wakanim.tv на подряде на Легенду о Гранкресте - студия дубляжа Back Board Cinema / перевод - Истари Комикс.
Татьяна Борзова, Александр Русаков, Ирина Зиновкина, Иван Породнов, Влад Дуров
6 серия была с багом и в вебдл и вебдлрипе, тк она шла в 25фпс, так что сабы от старой серии та которая на 24 минуты с хвостиком не подойдут но тайминг туда можно взять от Хорриблов и все будет ок ( в той версии я звук растянул под видео тк мы не знали что "исходники" в 25 фпс а думали что баг со звуком) )
а вообще весна выдалась хорошей)
Uma Musume: Pretty Derby (фурряшки)
Comic Girls (лесбухи на весну)
Wotaku ni Koi wa Muzukashii ( манга ничо так была)
Alice or Alice: Siscon Niisan to Futago no Imouto ( этчатинка/комедия с лолями и досками и дойками и чибиками )
Tachibanakan Triangle ( отчатинка с лесбухами)
Fumikiri Jikan ( болтовня на остановке думаю тоже будут нормас комедией но [Хочу Знать] под вопросом)
Но по фэнтези только Гранкрест остался =(

Время раздачи: Пн-Пт с 11 до 23 , сб-вск с 12 до 01 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Grancrest Senki [TV-1] [2018] [WEB-DL] [1080p] [RUS + JAP].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Июн 2018 22:54:54
 Размер:   62.9 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   86
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2018 23:45:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
yuri113vV
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 1.338
100%
north_korea.gif
откуда такой огромный вес? bd же ещё долго ждать.
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2395
Ratio: 671.466
Раздал: 781.7 TB
Поблагодарили: 24007
100%
ussr.gif
yuri113vV
Дык вебдл же, какое есть, лучше до бд не будет

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
guest80
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 27.407
Поблагодарили: 653
100%
Откуда: -то...
nnm-club.gif
хех, большое... но в 720 всё заглохло на 16 марта. Будем от вас смотреть тогда ;)
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2395
Ratio: 671.466
Раздал: 781.7 TB
Поблагодарили: 24007
100%
ussr.gif
guest80 писал(а): Перейти к сообщению
хех, большое... но в 720 всё заглохло на 16 марта. Будем от вас смотреть тогда ;)

ну возможно eXmendiC возьмется как с Овером в 720 перегонять) и будет Вам поменьше размер но уже от Ampho_DnB*

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
вова20130078
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 6.594
4.08%
спасибо. суперское аниме
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2395
Ratio: 671.466
Раздал: 781.7 TB
Поблагодарили: 24007
100%
ussr.gif
Добавлен 24 эпизод, раздача будет обновлена когда дораспознают субтитры, и потом когда выйдут все БД.

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
roman-x748
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 8.06
5.21%
russia.gif
Спасибо за раздачу. Но размер и правда бешеный. На мой взгляд, не стоит хардсаб таких усилий и проще звуковую дорожку совмещать с чужим компактным рипом.
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2395
Ratio: 671.466
Раздал: 781.7 TB
Поблагодарили: 24007
100%
ussr.gif
roman-x748 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за раздачу. Но размер и правда бешеный. На мой взгляд, не стоит хардсаб таких усилий и проще звуковую дорожку совмещать с чужим компактным рипом.

у меня есть компактная версия (~800 метровки) но зачем она если есть веб-дл ? до появления БД ничего лучше не будет

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
roman-x748
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 8.06
5.21%
russia.gif
MoscowGolem писал(а): Перейти к сообщению
roman-x748 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за раздачу. Но размер и правда бешеный. На мой взгляд, не стоит хардсаб таких усилий и проще звуковую дорожку совмещать с чужим компактным рипом.

у меня есть компактная версия (~800 метровки) но зачем она если есть веб-дл ? до появления БД ничего лучше не будет

Те, кто гонятся за качеством. подъедут, когда выйдет на BD и уже тогда будут смотреть. До его выхода достаточно и Web рипов в 1080 с няшки. Все конечно же ИМХО, но дергая лишь озвучку вы бы сэкономили свое время и не спорили с такими неблагодарными как я. Т.е незачем делать лучший вариант сейчас, если все равно те, кому нужно лучшее качество будут смотреть BDRip.
yuri113vV
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 1.338
100%
north_korea.gif
хоть размер и действительно огромный, всё равно спасибо за труд!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1