Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 325

Windows 8.1 (x86/x64) 10in1 +/- Office 2016 SmokieBlahBlah 12.04.18 [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SmokieBlahBlah ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4917
Ratio: 7.726
Поблагодарили: 272593
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Windows 8.1 (x86/x64) 10in1 +/- Office 2016 SmokieBlahBlah 12.04.18 [Ru/En]
Версия программы: 12.04.18
Язык интерфейса: Русский, английский

Лечение: в комплекте (галочка "Активация Windows (Office)")
Тип лекарства: активатор (AAct)

Системные требования:

  • 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
  • 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
  • 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
  • графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.


Описание:
10 редакций Windows 8.1 (русские и английские) с обновлениями по апрель 2018 и интегрированными системными библиотеками + 10 таких же редакций со встроенным Office 2016 Pro Plus VL x86 (можно выбрать, ставить ли Office. Галочка перед началом установки, см. 1-й скриншот). Язык офиса зависит от выбранного языка ОС.

Ничего не вырезано и не изменено, кроме: см. спойлер "Изменения по сравнению с оригинальными образами".

Присутствует "Настройка установки" (см. 2-й скриншот) во время распаковки файлов ОС.
В 32-битный установщик (boot.wim) интегрирован софт (см. 3-й скриншот).
В 64-битный установщик (boot.wim) интегрированы Total Commander, Paragon HDM 15, Acronis True Image и т.д. (см. 4-й скриншот).

Поддержка x86/x64 UEFI/GPT. Отсутствует возможность установить/обновить из-под Windows! Установка только путём загрузки компьютера с диска или флешки (из BIOS).
*любые вопросы про установку через WinNTSetup будут игнорироваться

  • Обновления по апрель 2018
  • Новая версия wufuc (отключение проверки новых процессоров)
  • Исправление мелких ошибок в скриптах установки
Windows 8.1 Single Language (32-bit)
Windows 8.1 Single Language (64-bit)
Windows 8.1 Core (32-bit)
Windows 8.1 Core (64-bit)
Windows 8.1 Professional (32-bit)
Windows 8.1 Professional (64-bit)
Windows 8.1 Professional Media Center (32-bit)
Windows 8.1 Professional Media Center (64-bit)
Windows 8.1 Embedded Industry Enterprise (32-bit)
Windows 8.1 Embedded Industry Enterprise (64-bit)

Windows 8.1 Single Language (32-bit) + Office 2016 x86
Windows 8.1 Single Language (64-bit) + Office 2016 x86
Windows 8.1 Core (32-bit) + Office 2016 x86
Windows 8.1 Core (64-bit) + Office 2016 x86
Windows 8.1 Professional (32-bit) + Office 2016 x86
Windows 8.1 Professional (64-bit) + Office 2016 x86
Windows 8.1 Professional Media Center (32-bit) + Office 2016 x86
Windows 8.1 Professional Media Center (64-bit) + Office 2016 x86
Windows 8.1 Embedded Industry Enterprise (32-bit) + Office 2016 x86
Windows 8.1 Embedded Industry Enterprise (64-bit) + Office 2016 x86
Для этих обновлений применены заглушки ("имитаторы установленности" обновлений):
KB2976978
KB3044374
KB3080149
KB3139923

Для обновления KB3172614 заглушка не применена (является "лекарством" от бесконечного поиска обновлений)
Добавлен wufuc (отключение проверки новых процессоров).
Интегрированы .NET Framework 3.5 и 4.7, RuntimePack (включает в себя Microsoft Visual C++ 2005-2017) и DirectX 9.0c

Очищена папка WinSxS\Backup
Очищена папка WinSxS\ManifestCache
Поместите Snappy Driver Installer в папку Drivers в корне любого диска для активации галочки "Установить драйверы"

Будут установлены только отсутствующие драйверы. Обновляться ничего не будет (это потом сами, вручную, после установки сделаете).
Твики расположены на загрузочном носителе по путям smbb\Setup\81_$oem$\$$\Setup\Scripts\Tweaks и smbb\Setup\$oem$_scripts_shared\Tweaks. Откройте reg-файлы текстовым редактором. Есть описания ко всем твикам. Редактируйте под себя как вам угодно.
UltraISO, Rufus и т.д.

Для поддержки установки на UEFI/GPT требуется файловая система FAT32 на флешке!
ВНИМАНИЕ! Размер ISO-образа (превышающий 4 Гб) для FAT32 не имеет значение. Значение имеет содержимое ISO-образа, каждый файл из которого НЕ превышает 4 Гб!
CRC32: D87F4ECD
MD5: F0700183F0932FBF21429B33EB070413
SHA-1: 51C5E6470F8E33FE3736A4C65733A766ED29E6B9

Скриншоты:
Время раздачи: до первых сидов
[NNM-Club.me]_Windows.8.1.RU-EN.x86-x64.10in1+-Office.2016.by.SmokieBlahBlah.12.04.18.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Апр 2018 11:25:22
 Размер:   4.95 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 237)
 Поблагодарили:   567
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Апр 2018 18:30:15
Кошельки для поддержки автора: Сбербанк - 4276 7500 3198 6341, Яндекс - 410012564900229, WMR - R401098314979
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4839
Ratio: 2.436
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
v89 писал(а): Перейти к сообщению
Каким бы способом не записывал на флэшку и в каком бы режиме не загружался на нее.......

Перед записью: нужно закрыть торент-клиент (если образ, находится в папке загрузки торента), сверить Контрольные суммы (должны совпадать) и на время записи - можно отключить антивирус.

_________________

v89
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 1.181
Поблагодарили: 301
100%
putnikvlad писал(а): Перейти к сообщению
v89
Попробуйте майскую сборку AllWinUSB Constructor by SmokieBlahBlah 24.05.18 [Ru/En] и всё будет в норме.
У меня с апрельской тоже были проблемы, возможно что-то не так с загрузчиком Windows, а может повреждён какой-то из драйверов, я не стал разбираться, хотя с мартовской всё было ОК.

Действительно, мартовская сборка заработала, спасибо!
12gauge
Стаж: 13 лет
Сообщений: 593
Ratio: 22.256
Поблагодарили: 2846
95.48%
Откуда: Ex Oblivione
ussr.gif
Цитата:
У меня с апрельской тоже были проблемы, возможно что-то не так с загрузчиком Windows, а может повреждён какой-то из драйверов, я не стал разбираться, хотя с мартовской всё было ОК.

Цитата:
Действительно, мартовская сборка заработала, спасибо!

А у других все нормально. Почему многие не хотят признать, что проблема возникает именно с их стороны? Один не стал разбираться, другой не стал разбираться. В итоге наводится тень на плетень из-за лени или невнимательности пользователя. Запускается и устанавливается нормально. Испробовано на 64 битном загрузчике и системах Pro и Enterprise
putnikvlad
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 30.45
100%
russia.gif
12gauge писал(а): Перейти к сообщению
Enterprise

В этой сборке нет Enterprise!
Но, у меня мартовская Prox64 нормально работает, как и майская, как и все предыдущие за несколько лет пользования сборками SmokieBlahBlah.
Такое произошло первый раз. Причём, ставил систему, как с флешек, так и с DVD диска (without Office).
Вот и у v89 мартовская заработала, думаю и майская также будет работать.
Помог товарищу и хорошо, а разбираться в этом нет желания.
Пишу этот текст из майской сборки, которая работает безукоризненно, как это было всегда и раньше, и за что большое спасибо автору этих замечательных творений, которыми постоянно пользуюсь.
12gauge
Стаж: 13 лет
Сообщений: 593
Ratio: 22.256
Поблагодарили: 2846
95.48%
Откуда: Ex Oblivione
ussr.gif
putnikvlad
Имелась в виду Embedded Industry Enterprise.
Ну а что может быть со сборкой двух-трех месячной давности? Лишь обновления системы или библиотек. Кардинально же ничего не меняется в процессе. Установилась предыдущая- так отлично же. Только сама апрельская ведь ни при чем, а народ, читая ваши с ним посты, придет к мнению, что как раз таки причем. Вот этого и нужно избегать в темах. Ибо, как я уже говорил, у меня с этой сборки установились нормально две версии, правда, одной разрядности. Что-то у вас было при скачивании или разворачивании образа на носитель :незнает:
putnikvlad
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 30.45
100%
russia.gif
12gauge писал(а): Перейти к сообщению
Что-то у вас было при скачивании или разворачивании образа на носитель

Я создавал разные загрузочные флешки разными программами + сделал DVD диск.
А сборку брал не только эту, но и из AllWinUSB Constructor by SmokieBlahBlah.
Возможно у нас с v89 чем-то схожее железо.
А народу не повредит, кто знает, может у кого-то будет схожая ситуация, тогда пусть ставят майскую сборку отсюда: AllWinUSB Constructor by SmokieBlahBlah 24.05.18 [Ru/En]
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.627
Поблагодарили: 13550
100%
ussr.gif
putnikvlad писал(а): Перейти к сообщению
Возможно у нас с v89 чем-то схожее железо.

И о нем рассказывать нельзя ?

P.S. СмокиБлаБла спит и видит = "где-б мне еще желязяку для теста найти, а лучше просто материнку++ = стенд на стене прикруяенчен" :подмигивание:
12gauge
Стаж: 13 лет
Сообщений: 593
Ratio: 22.256
Поблагодарили: 2846
95.48%
Откуда: Ex Oblivione
ussr.gif
putnikvlad писал(а): Перейти к сообщению
12gauge писал(а): Перейти к сообщению
Что-то у вас было при скачивании или разворачивании образа на носитель

Я создавал разные загрузочные флешки разными программами + сделал DVD диск.
А сборку брал не только эту, но и из AllWinUSB Constructor by SmokieBlahBlah.
Возможно у нас с v89 чем-то схожее железо.
А народу не повредит, кто знает, может у кого-то будет схожая ситуация, тогда пусть ставят майскую сборку отсюда: AllWinUSB Constructor by SmokieBlahBlah 24.05.18 [Ru/En]

Вы скромно умолчали про контрольные суммы. Будем считать, что они совпали. Также будем считать, что у вас "особенное" железо. Возникает резонный вопрос: что изменилось в загрузочном модуле сборки именно за апрель, по сравнению с мартовским и майским образами, что установка ну никак не идет? =)
putnikvlad
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 30.45
100%
russia.gif
12gauge писал(а): Перейти к сообщению
Вы скромно умолчали про контрольные суммы. Будем считать, что они совпали. Также будем считать, что у вас "особенное" железо. Возникает резонный вопрос: что изменилось в загрузочном модуле сборки именно за апрель по сравнению с мартовским и майским образами, что установка ну никак не идет?

Конечно контрольные суммы совпали. По-другому никогда и не бывает.
Я уже говорил, что у меня нет желания заниматься этими разборками, тем более, что эта ситуация была впервые, и как я понял у v89 тоже. Помог человеку и всё. И естественно никакого "особенного" железа у нас нет, а предполагаю, что просто похожее.
Думаю дело не с самим загрузчиком, а с каким-то, используемым применительно к нашему железу, драйвером, который именно в этой апрельской сборке оказался повреждённым по какой-то причине.
Больше ничего не могу предположить, так как в этом не спец.
Если хотите, то удалите всю эту переписку, коли считаете, что она вредит народу.
Всего вам хорошего.
12gauge
Стаж: 13 лет
Сообщений: 593
Ratio: 22.256
Поблагодарили: 2846
95.48%
Откуда: Ex Oblivione
ussr.gif
putnikvlad
Вы не боитесь, что ситуация может повториться в следующих сборках? Ведь ставите новую с ее выходом, судя по вашим предыдущим постам. Дело, конечно, хозяйское, сколько раз переставить систему. Но сборщику, если есть ошибка, стоит знать о ней. =)
Никакая переписка, выявляющая важные моменты, не вредит народу. А удалять - на то есть уполномоченные люди.
putnikvlad
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 30.45
100%
russia.gif
12gauge писал(а): Перейти к сообщению
Вы не боитесь, что ситуация может повториться в следующих сборках? Ведь ставите новую с ее выходом, судя по вашим предыдущим постам. Дело, конечно, хозяйское, сколько раз переставить систему.

За несколько лет использования сборок от SmokieBlahBlah это был единичный случай, просто какая-то случайность, не зависящая от сборщика. И чего же мне бояться? Вообще неужели может кто-то бояться? Поставил вместо одной сборки другую, только-то и всего.
Кроме этих сборок пользуюсь конструктором от SmokieBlahBlah.
Предпочитаю тестировать живую, не виртуальную систему, а с ней пробую работу различных программ. Если доводится кому-то поставить систему, то я в ней уверен.
Начиная с ХР, кроме установки чистых систем, какие только сборки не пробовал. В конце концов для себя самыми подходящими избрал сборки от SmokieBlahBlah.
Понимаю, что удалять может только модератор.
12gauge
Стаж: 13 лет
Сообщений: 593
Ratio: 22.256
Поблагодарили: 2846
95.48%
Откуда: Ex Oblivione
ussr.gif
Цитата:
За несколько лет использования сборок от SmokieBlahBlah это был единичный случай, просто какая-то случайность, не зависящая от сборщика. И чего же мне бояться? Вообще неужели может кто-то бояться? Поставил вместо одной сборки другую, только-то и всего.

Такой подход не очень хорош, для чего же тогда обратная связь сборщика с пользователями? И пользователей между собой. Один посчитал случайностью и не отписал, второй, десятый. Сколько людей с таким же железом избежит проблем, если дело именно в этом? =)
putnikvlad
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 30.45
100%
russia.gif
12gauge
Стоит ли об этом говорить, если это единичный случай, ведь нужно быть на 100% уверенным, что причина кроется именно в сборке, пока похожий случай с v89 не подтвердил это. Он пытался, как и я, разными способами записывать флешки, но установить систему не удалось, хотя раньше удавалось, потому считал, что дело в его новом железе, но мартовская сборка нормально встала и заработала.
А апрельская сборка в скором времени просто поглотится, заменится на июньскую или июльскую, как там решит сборщик. И эта случайность забудется, поскольку это просто случайность, как и этой переписки не будет.
GVT1989
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 4.167
100%
czechrepublic.gif
Писал в другой раздаче но там молчат может тут поможете парни? Подскажите пожалуйста в чем причина проблемы, хард на 1,5 тарабайта, винда слетела или что то с ней случилось, решил переустановить, ставлю сборку, формат делать не стал так как нужно потом и папки Windows old достать файлы что нужны, вот проблема в том что я сижу уже 30 минут, а надпись "идет подготовка" уже как все это время грузится, установка прошла успешно, может ли это быть причиной переноса столь большого объема фалов в папку old ? или это баг? ставлю с флешки.
putnikvlad
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 30.45
100%
russia.gif
GVT1989 писал(а): Перейти к сообщению
...формат делать не стал...

Если бы вы внимательно прочитали описание раздачи, то было бы всё в норме.
Там сказано: Отсутствует возможность установить/обновить из-под Windows! Установка только путём загрузки компьютера с диска или флешки (из BIOS).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3