Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 217

Ленинград - Всякое (2018) EP [MP3|320 Kbps] <Ska, Rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок
Автор Сообщение
chaosman1986 ®
RG Music
Зам. Куратора Музыки, Uploader 300+

Online
Стаж: 12 лет
Сообщений: 8539
Ratio: 83.644
Поблагодарили: 516557
100%
Ленинград - Всякое (2018) EP
Жанр: Ska, Rock
Продолжительность: 00:21:52

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
1. Чашечки
2. С.Ш.
3. Путин
4. Эстетика
5. Амплуа
6. Цой
7. Заебуль
8. Без
Описание:"В последние годы, если честно, не было ни времени, ни сил на то, чтобы посидеть неделю-другую в студии. И вот, у нас открылась новая реп-точка, что немаловажно в двух шагах от моего нынешнего места проживания, это и поспособствовало записи нескольких необязательных композиций. Наверное, то что получилось можно считать синглом. Сделал, так сказать, себе подарок на д.р. В авральном режиме, но удовольствие получил, чего и вам желаю. Назвать решил "всякое", потому что слово это очень русское, многоплановое, если хотите всеобъемлющее и ничтожное одновременно, ну и потом я конечно имел в виду, что мастера кратких рецензий, коими кишит интернет, обязательно напишут "г#вно", тем самым невольно достраивая всем известную цитату. Забавно. Мне 45. Вы можете скачать "всякое" в тунце (за деньги), а можете послушать в трубе (бесплатно), подарок все-таки. Я полетел дальше. Спасибо!"
YouTube
[NNM-Club.me]_Leningrad - 2018 - Vsyakoe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Апр 2018 07:39:53
 Размер:   50.1 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   440
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Апр 2018 07:41:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
jg71
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1696
Ratio: 3.796
100%
Откуда: Из счастливого прошлого
pirates.png
пара песенок норма , остальное попса голимая ... не пойму от чего народ слюни на ютюбе в комментах пускает ?!

_________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение.
startseff
Стаж: 9 лет
Сообщений: 751
Ratio: 12.311
100%
Ерунда полнейшая , совсем не понравилось ... :нет:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Цитата:
попса голимая ... не пойму от чего народ слюни на ютюбе в комментах пускает ?

Так народ он на то и народ ... на это и расчёт ... ( блин , даже стихами заговорил )
Maxiquest
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 1585
Ratio: 94.753
Раздал: 207.1 TB
Поблагодарили: 133643
100%
Откуда: Рожденный в СССР
ussr.gif
Только трек 4. Эстетика понравился, остальное мимо.
mikioahara
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 493
Ratio: 4.357
64.22%
russia.gif
Очередной поток фекалий, закодированных в форме цифрового аудио от либераста Шнурова. Что, сказать, маргинал Сергей Шнуров держит планку. Из года в год его "творчество" становится всё ближе и ближе по критерию к тому, что он выпускает. Причём как по музыкальному содержанию, так и по лирическому. Ну а что же еще ожидать от этого возрастного алкаша дегенерата?! Алкоголь никого еще умнее и здравомыслящее не делал. Совсем поплохел старичок Шнур, аж жалко его немного. Глядишь пройдёт еще не так много времени, и он перестанет различать что есть русский язык, а что есть мат - грязь нашего великого и могучего Русского языка. Ну а пока слушаем, для того, чтобы понять на какое дно опускается этот алкоголик Шнуров и своих слушателей за собой пытается утащить.
Dredg8888
Стаж: 8 лет
Сообщений: 29
Ratio: 5.338
0.32%
Ахаха! Читаю коменты! И в шоке! Он выдает то что народ хочет! Где вы, "критики" а где Шнур! Кто сейчас собирает самые большие залы?! Икона стиля!
БобрOFF
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.054
Поблагодарили: 3
100%
Старый, добрый Ленинград!
Mr_Idler
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.356
Раздал: 1.575 TB
14.1%
russia.gif
Заебуль буль буль!)))
soronoros
Стаж: 15 лет
Сообщений: 454
Ratio: 11.311
52.93%
russia.gif
mikioahara писал(а): Перейти к сообщению
Очередной поток фекалий, закодированных в форме цифрового аудио от либераста Шнурова. Что, сказать, маргинал Сергей Шнуров держит планку. Из года в год его "творчество" становится всё ближе и ближе по критерию к тому, что он выпускает. Причём как по музыкальному содержанию, так и по лирическому. Ну а что же еще ожидать от этого возрастного алкаша дегенерата?! Алкоголь никого еще умнее и здравомыслящее не делал. Совсем поплохел старичок Шнур, аж жалко его немного. Глядишь пройдёт еще не так много времени, и он перестанет различать что есть русский язык, а что есть мат - грязь нашего великого и могучего Русского языка. Ну а пока слушаем, для того, чтобы понять на какое дно опускается этот алкоголик Шнуров и своих слушателей за собой пытается утащить.

Да не старичок он. И не алкаш. Это имидж для быдла, чтоб свой пацан был )) Он очень богат. Занимается здоровьем, вот только курить никак не бросит. Мат - так это тоже для популяризации среди (см. выше). Он разок скажет в песне "мля" - а ему десятка в евро на счет прилетит ))) Все просто.
Вы еще не видели какие стихи последнее время БГ выдает :))))))))))))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1