Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 380

Far Cry 5 (2018) [Ru/En] (1.011/dlc) Repack xatab [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645871
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Far Cry 5
Gold Edition

Дата выхода: 27 марта 2018
Дата выхода в России: 27 марта 2018
Жанр: Action (Shooter), Adventure, 1st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Toronto
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Бука
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Логрус
Версия: 1.011
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5 3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 670 2 Гб, Shader Model 5.0
Место на диске: 66 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Действие новой игры Far Cry 5 из знаменитой серии разворачивается в США. Добро пожаловать в округ Хоуп штата Монтана. Этот живописный уголок стал домом для людей, по-настоящему ценящих свободу... а еще для секты религиозных фанатиков под названием Проект «Врата Эдема». Секту возглавляет Иосиф Сид, считающий себя пророком, вместе с братьями и сестрой – так называемыми Вестниками. Секта пытается регулировать все стороны жизни жителей округа, где когда-то царили мир и спокойствие. Прибыв в Монтану, ваш герой видит, что представители «Врат Эдема» готовятся установить над регионом полный контроль. Вам предстоит сплотить жителей округа и пробудить в них волю к борьбе за свободу. Вы сможете исследовать просторы округа Хоуп, в том числе реки и воздушное пространство, используя множество видов модифицируемого оружия и транспорта – такого разнообразного набора снаряжения в Far Cry еще не было! Вы окажетесь в центре захватывающей истории в непредсказуемом мире, реагирующем на все ваши действия. Каждое новое место, которое вы посетите, и люди, с которыми вы встретитесь, окажут существенное влияние на развитие событий. Вас ждет немало сюрпризов!
  • Пробудите волю к борьбе с сектой фанатиков
    • Вашему герою предстоит сплотить жителей округа Хоуп в штате Монтана и возглавить сопротивление, чтобы освободить регион от сектантов.
    • Множество запоминающихся персонажей: хозяйка салуна Мэри Мэй, летчик и примерный семьянин Ник Рай, пастор Джером Джеффрис, которому пришлось оставить служение, и другие.
    • Нанимайте персонажей, которые помогут в вашей борьбе, и совершенствуйте их особые навыки (до трех одновременно), чтобы расстроить планы «эдемщиков».
    • Также вам помогут специально обученные животные, которым вы сможете отдавать команды в зависимости от выбранного стиля игры.
    • А еще в деле Сопротивления вам пригодится помощь друзей: сюжетная кампания доступна для прохождения в совместном режиме для двух игроков.
  • Пройдите свой путь
    • В игре предоставлена полная свобода действий: вы сами решаете, где, что и как лучше делать.
      Прибыв в округ Хоуп, вы сами определите для себя порядок действий.
    • Впервые в Far Cry вы сможете играть за собственного неповторимого героя – выберите аватар и воспользуйтесь возможностями персонализации.
    • С помощью игрового редактора карт вы сможете создавать уникальные приключения, полные настоящего безумия в стиле Far Cry, чтобы играть вместе с друзьями или соревноваться против них!
  • Постоянно меняющийся мир
    • Принимайте собственные решения в борьбе против Иосифа Сида и его секты фанатиков в открытом мире, который реагирует на каждое ваше действие.
    • Окружающий мир будет существенно изменяться в зависимости от успехов сопротивления, именно ваши действия будут влиять на дальнейшее развитие событий.
    • Сорвите планы сектантов по подготовке к концу света и бросьте вызов Вестникам. Вас ждут масштабные баталии на просторах открытого мира.
    • Развитие событий напрямую зависит от ваших решений, новые возможности для игрового процесса будут появляться в самые неожиданные моменты.
  • Новая техника
    • Мчитесь по просторам округа на хорошо знакомых американских транспортных средствах – вы сможете управлять собственным «железным конем»: маслкаром, трейлером, квадроциклом или трактором.
    • Управляйте самолетом и участвуйте в масштабных воздушных сражениях против сектантов или нанесите точный удар с воздуха.
    • Исследуйте каждый уголок Монтаны и насладитесь рыбалкой и охотой в этом живописном краю.
  • Far Cry 5 - Lost on Mars
  • Far Cry 5 - Hours of Darkness
  • Far Cry 5 - Deluxe Pack
  • Far Cry 5 - Dead Living Zombies
  • Far Cry 5 - HD textures pack
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Вырезаны все локализации кроме русской и английской / Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Возможность не скачивать HD текстуры data-HD.bin
  • Для у становки без HD текстур запускать setup.exe / Для у становки с HD текстурами запускать setup-HD.exe
  • Выбор языка текста в инсталяторе при установке , языка озвучки в меню настроек игры
  • Время установки 15 минут без HD / 20 минут с HD текстурами (Зависит от компьютера)
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_fc5 xatab u1 nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Ноя 2018 21:56:16
 Размер:   43.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 665)
 Поблагодарили:   2136
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Ноя 2018 21:56:29
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
andres5
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.524
100%
Wolframz1 писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, что скажите о свежих бурлениях вокруг репаков Хатаба?

На Русторке (где лично Хаттаб и выкладывает раздачи) и другом известном трекере, многие обвиняют Хатаба в том, что он вшивает майнеры в раздачи. Там целые топики созданы, где многие пруфают, что в exe-шниках вшиты вирусы coin майнеров.

Это ложное срабатывание сканеров или действительно майнеры от Хатаба? Вряд ли все решили наговорить на человека, который делает отличные репаки (я ему сам не раз донатил). При этом хватает жалоб и на сильную нагрузку системы после установки репаков, что намекает.

P.S. И подскажите чем лучше проверять подозрительные файлы, кроме вирустотала.


В основном пользуюсь его репаками. Проблем замечено не было. Антивирусник не ругается. После прочтения этого поста проверил существующие установки вирус тотал и drweb. Все чисто. Ведьмак еще не ставил. По нагрузке на систему тоже претензии нет. Но все равно лучше все проверять на всякий случай. Могу предположить что тем
кто находил майнер попадались подделки.
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
ruchechnik писал(а): Перейти к сообщению
[плохо] у этой игры с оптимизацией. Пробую запускать AAA-игры за 2017-2018 на своей слабенькой системе (i3-4330, GTX 660Ti 2ГБ
Nightiger писал(а): Перейти к сообщению
... давайте не будем про оптимизацию. Уж куда-куда, а в Far Cry 5 оптимизацию завезли.

Да этот ruchechnik хочет, купив проц i3-4330 в 13-ом году и видюху в том же 13-ом, аж 6 лет назад, да ещё и видюха энта на два гига, хочет играть на всём этом до пенсии во все современные AAA-игры за 2017-2018. С какой стати разработчики должны оптимизировать современные игры под хлам, который уже несколько лет не продаётся в магазинах?? Да у них в тест-лабораториях даже и нет такого старого оборудования чтобы тестировать и оптимизировать игры под "это". Выше пачка скринов ото всех, где игра в 1080Р на Ультра идёт в 60 FPS только дай.
miv1971
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 350.467
Раздал: 67.23 TB
100%
Откуда: Минск. БССР
ussr.gif
Раздающему спасибо. Идёт на средне-высоких минимум 45ФПС хотя в бенчмарке опускалось до32. Конфиг железа в подписи. Так что с оптимизацией, я считаю, все нормально.
ruchechnik
Стаж: 11 лет
Сообщений: 140
Ratio: 11.647
Раздал: 2.832 TB
100%
benin.gif
Nightiger, NUSICEFI
Вообще-то я, в отличии о вас двоих, не ору и не истерю, а спокойно заметил, что другие приведённые мной игры AAA-класса на моём стареньком ПК весьма неплохо идут на средне-низких, без просадок и фризов. Особенно Shadow of the Tomb Raider. Пойди они все так же, как и FC5, я тут вообще бы не заикался. Если в Far Cry 5 завезли отличную оптимизацию, то почему он хотя бы на низких настройках не идёт у меня более менее плавно в 20-25 фпс? Это ли не было бы свидетельством отличной оптимизации, даже несмотря на то, что его разработчики совершенно не ровняются на железо, как у меня.
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
ruchechnik писал(а): Перейти к сообщению
Это ли не было бы свидетельством отличной оптимизации,

Ты хоть почитай что такое разные графические движки и почему у них разные требования. А то надоело уже читать по форумам. "У минья гытэа файв лИтает а эта ели идёт". Причём здесь вообще оптимизация? Тебе дали выше пачку скринов где игра на Ультра в 1080Р с разрешением х 1.2 идёт спокойно в 60 FPS

И причём здесь вообще сравнение Shadow of the Tomb Raider и Far Cry 5 - игр от разных разработчиков, от разных издателей и на разных движках? Ты ещё Тетрис сюда приплети как шустро он у тебя идёт. Если не понимаешь что такое разные движки у игр, то тупо чисто для примера: у "Москвича 412" движок 4 цилиндра и у "Порше" тоже движок 4 цилиндра . Только на движке Москвича ты выжмешь со вспотевшей попой условно говоря 100 км. в час или те же FPS, а на Порше выжмешь со свистом 300 км. в час или условно говоря FPS

ruchechnik писал(а): Перейти к сообщению
Вообще-то я, в отличии о вас двоих, не ору и не истерю
Да вот как раз этим и занимаешься включив глупыша, как будто не понимаешь что купив 6 лет назад изначально слабые компоненты компа ты ещё что то хочешь поиметь от современных мощных игр в 18-ом году, говоря про какую то мифическую оптимизацию для компов которых у разработчиков в их студии 6 лет как уже нет.

И ты не ответил на простой вопрос на чистом русском. Если б у тебя дома до сих стоял бы с 90ых годов Pentium 166MMX, 32mb RAM, S3Virge DX 4mb, Voodoo 2 QUAD Crossfire 3dfx-12 mb, то все разработчики мира тоже должны были бы "оптимизировать" все совр. игры под "этот твой комп"?
ruchechnik писал(а): Перейти к сообщению
Если в Far Cry 5 завезли отличную оптимизацию, то почему он хотя бы на низких настройках не идёт у меня более менее плавно в 20-25 фпс?

Ты опять не ответил на второй простой вопрос: сколько FPS на экране на скринах ниже на всём Ультра в 1080р и в повышенном разрешении х1.2?
http://b.radikal.ru/b17/1812/07/2d948af8e324.jpg
http://a.radikal.ru/a26/1812/9c/3610d0758e84.jpg
http://d.radikal.ru/d19/1812/9a/73a93e68b77c.jpg
То есть в принципе, ты реально "включаешь непонимашку" и отвечаешь только на то что тебе удобно, не хотя обсуждать вопрос выкидона своего старого компа на площадку к соседям и похода в shop за новым
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
ruchechnik NUSICEFI Мой предыдущий комп был куплен в 2009 году - правда карту заменил на GTX 970 AMP 4 ГБ. Полно современных - мощных игр шло нормально - даже на максе! В фар край 5 я играл на высоких с легкими подтормаживаниями!

Ребят - не обращайте внимания на NUSICEFI. Он всем грубит и он вообще не вежливый - 0% благодарности у него! Он новенький на сайте.
Valek061
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.892
0%
Сутки качал с моим супер интернетом, установил, а не тут то было, открываю игру и надпись не удалось обнаружить uplay убедитесь что приложение uplay установлено. И ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Palbl44
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 10.18
Раздал: 25.05 TB
Поблагодарили: 208
100%
Откуда: пахнет котлетами?
russia.gif
Valek061 писал(а): Перейти к сообщению
Сутки качал с моим супер интернетом, установил, а не тут то было, открываю игру и надпись не удалось обнаружить uplay убедитесь что приложение uplay установлено. И ЧТО ДЕЛАТЬ?????


Возможно, антивирус зохавал таблетку.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Palbl44 писал(а): Перейти к сообщению
Возможно, антивирус зохавал таблетку.

146% что так и есть. Ведь большинство юзеров поставят антивирь и думают что настраивать его на предупреждение "что делать с подозрительным файлом?" - не надо. В итоге имеют то что имеют, антивирь молча без уведомления юзверя, сносит подозрительное файло крака без цифровой подписи Микрософта в Карантин к себе, юзеры сидят ничего не понимают. Трудно что ль потратить 20 минут на правильную настройку Антивиря, изучить его и поставить скачанную с пиратко-трекера игру в исключения? Ну трудно так трудно. Проблем нет. Сиди "Валёк шестьдесят один" без игрушек
Валёк ))))
MakKeltar
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 16.056
99.15%
ruchechnik писал(а): Перейти к сообщению
Nightiger, NUSICEFI
Вообще-то я, в отличии о вас двоих, не ору и не истерю, а спокойно заметил, что другие приведённые мной игры AAA-класса на моём стареньком ПК весьма неплохо идут на средне-низких, без просадок и фризов. Особенно Shadow of the Tomb Raider. Пойди они все так же, как и FC5, я тут вообще бы не заикался. Если в Far Cry 5 завезли отличную оптимизацию, то почему он хотя бы на низких настройках не идёт у меня более менее плавно в 20-25 фпс? Это ли не было бы свидетельством отличной оптимизации, даже несмотря на то, что его разработчики совершенно не ровняются на железо, как у меня.
дело в том что у Shadow of the Tomb Raider минимальная видуха это 660 а у Far Cry 5 670 и если вы следите за тестами видеокарт даже техже 1060 и 1070 то разница между ними хорошая вот и думайте должна у вас на минимальных игра идти или нет?
N1kolaj
Стаж: 12 лет
Сообщений: 288
Ratio: 0.958
14.48%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Частые вылеты напрягают, даже при возобновлении игры после паузы. Даже при низких настройках графики, ниже Full HD. 8гб оперативной, Radeon RX 550 2гб. Скажите по секрету пожалуйста: это со всеми репаками так, или токо от хатаба?
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
KaZiM1R84 писал(а): Перейти к сообщению
Скажите по секрету пожалуйста: это со всеми репаками так, или токо от хатаба?

это причина, ↓
KaZiM1R84 писал(а): Перейти к сообщению
Radeon RX 550 2гб

уже было сказано в разных ветках по игре раз 100, на видюхах с одним или двумя гигами в.памяти - игра вылетает. Ты б ещё на Радеоне 1950 выпуска 2007-ого года с 512 мегами на борту попробовал бы поиграть в современные игры. Про это есть и на оф. форуме ЮбиСофта и Хатаб тут не причём.
KaZiM1R84 писал(а): Перейти к сообщению
Частые вылеты напрягают, даже при возобновлении игры после паузы.
-Память переполняется, вот и вылеты постоянные. У твоей видеокарты всего 2 гига видеопамяти, поэтому Винде через шину PIC-E приходится забирать доп. память у ОЗУ для обеспечения нормальной работы текстур игры, а так как у тебя ОЗУ всего-то 8 гиг, то когда она заканчивается идёт вылет на раб.стол

Идём на оф. форум Юбисофта и читаем по теме
Alexei001
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 2.323
100%
russia.gif
У меня памяти 16 гигов бывают вылеты но редко но при этом при вылете виснет комп и проц 100% и игра остается в процессе,видюха от гигабайт 1060 6 гигов и проц ай 5 8600,но это началось когда поставил на чисто сборку винды 10 1903,до этого не было такого 1809 стояла,компу и года нету,фпс на ультрах показыват 80-90
SurikenTSD
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 23.482
5.36%
Такая себе игрушка.
Сама концепция сюжета - тупая и нереалистичная, как по мне. И не интересная и скучная в корне. В америке есть большие секты, даже вооруженные секты. И с ними власти ничего поделать не могут - это да. Но это замкнутые секты, живущие на определенной территории общиной и они относительно неприкасамые именно потому, что они соблюдают азы законодательной базы, не ведут открытый захват мирных жителей и их собственности, и уж тем более - не нападают на правоохранителей так же в открытую. Убить пришедшего маршала - это сродни тому, чтобы открыть сезон охоты на самих же себя. Маршала послали с конкретной целью, пропади он просто так, через сутки его объявят в розыск и в первую очередь искать начнут там, куда его отправляли по заданию.
Графоний - посредственный, как по мне. С тем же АЦ Одиссея вообще ни в какое сравнение. Но это не главное. Самое главное, что в игре с самого начала от нее отвращает - это звук. Преследователи от меня за 200 метров, а их реплики "Он где-то здесь", "Ищите его" звучат так, будто эти преследователи где-то в паре метров от меня. С таким звуком можно делать только тупые бездумные шутеры типа CS:GO. Я не особо разнообразно в игры играю, но лет за 10, когда звук стал важной деталью игры и атмосферы, позволяя по громкости, насыщенности определять близость и вообще наличие противника, я такой дерьмовой работы давно не встречал. Если честно, даже как-то и вспомнить не могу настолько убогого исполнения.
dialiss
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 5.427
0.91%
Фар край 3 - была любимой игрой. Потом 4 и праймал уже не так. А это просто уныние. Аж расстроился. Репак рабочий. Сохраняется.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11