Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 003

Far Cry 5 (2018) [Ru/Multi] (1.011/dlc) Repack Other s [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763094
100%
ussr.gif

Far Cry® 5
Gold Edition

Дата выхода: 27 марта 2018
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Toronto, Ubisoft Kiev
Издатель: Ubisoft
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Ubisoft
Версия: 1.011
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3,1 ГГц / AMD FX-6300 @ 3,5 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / AMD R9 270 @ 2 Гб
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 44,1 Гб
Дополнительно: Процессоры без инструкций SSE4.1 не поддерживаются


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
В этот раз действие знаменитой серии Far Cry происходит в Америке. Добро пожаловать в Монтану - округ Хоуп - земли свободных и смелых, захваченные фанатиками Врат Эдема. Дайте отпор Иосифу Сиду и его сторонникам. Разожгите огонь сопротивления. Отправляйтесь в США, сокрушите сектантов в одиночку или с другом, но бойтесь гнева Иосифа Сида и его последователей. Создайте уникального персонажа! Используйте в борьбе с сектантами разнообразную технику.
  • Пробудите волю к борьбе с сектой фанатиков. Вашему герою предстоит сплотить жителей округа Хоуп в штате Монтана и возглавить сопротивление, чтобы освободить регион от сектантов.
    • Множество запоминающихся персонажей: хозяйка салуна Мэри Мэй, летчик и примерный семьянин Ник Рай, пастор Джером Джеффрис, которому пришлось оставить служение, и другие.
    • Нанимайте персонажей, которые помогут в вашей борьбе, и совершенствуйте их особые навыки (до трех одновременно), чтобы расстроить планы «эдемщиков».
    • Также вам помогут специально обученные животные, которым вы сможете отдавать команды в зависимости от выбранного стиля игры.
    • А еще в деле Сопротивления вам пригодится помощь друзей: сюжетная кампания доступна для прохождения в совместном режиме для двух игроков.

  • Пройдите свой путь. В игре предоставлена полная свобода действий: вы сами решаете, где, что и как лучше делать.
    • Прибыв в округ Хоуп, вы сами определите для себя порядок действий.
    • Впервые в Far Cry вы сможете играть за собственного неповторимого героя – выберите аватар и воспользуйтесь возможностями персонализации.
    • С помощью игрового редактора карт вы сможете создавать уникальные приключения, полные настоящего безумия в стиле Far Cry, чтобы играть вместе с друзьями или соревноваться против них!

  • Постоянно меняющийся мир. Принимайте собственные решения в борьбе против Иосифа Сида и его секты фанатиков в открытом мире, который реагирует на каждое ваше действие.
    • Окружающий мир будет существенно изменяться в зависимости от успехов сопротивления, именно ваши действия будут влиять на дальнейшее развитие событий.
    • Сорвите планы сектантов по подготовке к концу света и бросьте вызов Вестникам. Вас ждут масштабные баталии на просторах открытого мира.
    • Развитие событий напрямую зависит от ваших решений, новые возможности для игрового процесса будут появляться в самые неожиданные моменты.

  • Новая техника.
    • Мчитесь по просторам округа на хорошо знакомых американских транспортных средствах – вы сможете управлять собственным «железным конем»: маслкаром, трейлером, квадроциклом или трактором.
    • Управляйте самолетом и участвуйте в масштабных воздушных сражениях против сектантов или нанесите точный удар с воздуха.
    • Исследуйте каждый уголок Монтаны и насладитесь рыбалкой и охотой в этом живописном краю.
  • Far Cry® 5 - Deluxe Pack
  • Far Cry® 5 - Dead Living Zombies
  • Far Cry® 5 - Season Pass
  • Far Cry® 5 - Lost on Mars
  • Far Cry® 5 - Hours of Darkness
Скриншоты:

  • Основано на Uplay-Rip
  • Вырезано: все аудио локализации, кроме заявленной; HD-текстуры
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Чешский, Арабский, Китайский, Корейский, Польский, Японский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\Public\Documents\uPlay\CODEX\Saves\FarCry5
  • Прежний путь сохранений игры (CPY): %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\CPY_SAVES\Other s\UPLAY\1803
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.011
  • Время установки: ~35 минут
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Использована библиотека XTool
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Far Cry 5 [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Ноя 2018 13:21:31
 Размер:   28.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 507)
 Поблагодарили:   1728
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Ноя 2018 13:32:29
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Glukm@N
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 9.599
100%
russia.gif
в общем.... Intel Core i3... 6 гб озу. AMD Radeon R200 8gb. На макс настройках без лагов 40-60 фпс... Единственное выбрасывает иногда и винда пишет предупреждение о том, что недостаточно памяти. НО!!! Глюков нет, подвисаний нет!!!!Так что мои дрова еще способны задать жару!!! Спасибо релизеру!!!!
DrBitruger
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 7.894
30.83%
russia.gif
Я не знаю как некоторые играют на i3, у меня на i5-2300 3,3 GHz, GTX 670 2GB в разгоне, 10 ГБ RAM на минимальных настройках в фуллхд и установкой на ссд лагает. ФПС вроде и не 30, но процессор и видеокарта загружены под 100%. Играть неприятно. Вот и пришло время, когда уже и 4ядерных для игр не хватает. Поставил 1060 6ГБ, играть стало намного приятнее, но проц не вывозит.
glykoman2010
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.999
100%
DrBitruger писал(а): Перейти к сообщению
Я не знаю как некоторые играют на i3, у меня на i5-2300 3,3 GHz, GTX 670 2GB в разгоне, 10 ГБ RAM на минимальных настройках в фуллхд и установкой на ссд лагает. ФПС вроде и не 30, но процессор и видеокарта загружены под 100%. Играть неприятно. Вот и пришло время, когда уже и 4ядерных для игр не хватает. Поставил 1060 6ГБ, играть стало намного приятнее, но проц не вывозит.

AMD-6300,GTX-660, 8GB оперативки, 10ка стоит. Средне-высокие настройки, фпс 50-60.
Bl00dRedDragon
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 126.3
Раздал: 49.65 TB
Поблагодарили: 846
100%
witch.png
Тестик
NeHohol
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.971
32.08%
Я не понимаю почему все так возбудились от этой игры?
Скачал поиграл полчаса-час.
Не вставило вообще.
Ложка дёгтя во всей этой бочке мёда - то что сколько ты этих йеговистов не убивай на определённой локации (допустим, перекрёсток) они всё равно будут упрямо браться ниоткуда.
Поэтому вариант один - сделал что надо и бежать. Потому что никаких патронов не хватит.

А да, ещё очень порадовало то что с кабана убил с двух обойм автомата. Жесть!
=======================
Спасибо за релиз - он рабочий. Но играть я конечно не буду. Раздам сколько скачал и удалю.
vovas_56
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 10.799
100%
Откуда: г.Оренбург
russia.gif
NeHohol писал(а): Перейти к сообщению
Я не понимаю почему все так возбудились от этой игры?
Скачал поиграл полчаса-час.
Не вставило вообще.
Ложка дёгтя во всей этой бочке мёда - то что сколько ты этих йеговистов не убивай на определённой локации (допустим, перекрёсток) они всё равно будут упрямо браться ниоткуда.
Поэтому вариант один - сделал что надо и бежать. Потому что никаких патронов не хватит.

А да, ещё очень порадовало то что с кабана убил с двух обойм автомата. Жесть!
=======================
Спасибо за релиз - он рабочий. Но играть я конечно не буду. Раздам сколько скачал и удалю.


да игра полный шлак,убики убики чудики)))1 часть вот это да была
JOYSTIK1
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 5
5%
Подскажите пожалуйста, не открывается игра((( Запускаю, потом вылазит окошко с надписью Far Cry 5 весит секунд 5 и закрывается. Может кто знает решение проблемы. Заранее спасибо!

 !  Примечание от Other s:
Внимательно сверяйте системные требования игры с возможностями вашей машины.
Далее: System software for Windows
Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017 Redistributable Package Hybrid x86 & x64 (от 13.01.2018) [Ru]
cheburgen
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 7.683
92.27%
Решение проблемы с вылетом игры в начале прохождения - бункер, нужно переодеться и при открытии инвентаря в дальнейшем
Для владельцев Radeon HD Series:
1. У большинства уже установлен драйвер Catalyst 15.7.1, если версия более ранняя - обновитесь до 15.7.1, он whql и stable.
2. Скачайте Catalyst 15.11.1. Beta, но проблем не вижу. Название драйвера: amd-catalyst-15.11.1beta-64bit- win10-win8.1-win7-nov14.
3. Запустите установку Catalyst 15.11.1, снимите все чекбоксы с устанавливаемых компонентов кроме самого видео драйвера и установите. Экран погаснет и вновь покажет картинку - установка завершена.
4. Не перезагружая компьютер можно сразу зайти в игру и продолжить ее. Но перезапустить рекомендуется.
Пояснение на счет установки Catalyst: Установка прямо поверх старого драйвера, ничего чистить и удалять заранее не требуется, так как установка только видео драйвера, происходит обновление. Но можно обновить и весь пакет. Это и Catalyst Control Center и HDMI Audio и прочее, что там предлагается. Я же предлагаю решать проблему точечно.
Пояснение на счет версий HD видеокарт и драйвера: Вышеизложенное решение предлагается мною для карт до HD7000. Так как начиная с версии видеокарт HD7000 желательно устанавливать предыдущий Crimson или актуальный на данный момент Adrenalin 18.2.1.
pinagofman
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 9.251
100%
реально ....один мат был
я неделю играл в репак немоса без вопросов ,а тут купился на дополнения
день играл и сохранений нет
эти ... вообще проверяют ,что делают

 !  Примечание от Other s:
В Стим, или назад к Немосу. И ещё, вы никому не платите, чтобы устраивать выволочки - вот это реально.
---
Из 2291 скачиваний у четырех (включая вас) проблемы с сохранениями. Ни о чем не говорит? А, ну да, зачем, проще ведь свалить на репакера или автора раздачи. И последнее, у вас и с репаком от Немоса существуют проблемы.
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 527.529
Поблагодарили: 536
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
Не получается получить вертолёт, который уже открыт (с пулемётами и пушкой). Вертолёт "Воздушные силы": невозможно возрождение. Хотя в начале пару раз всё было нормально. Ещё где нужно сбить самолёт Иоанна, с самолёта я его не могу сбить, управление очень не удобное, вообще самолёты мне категорически не нравятся в игре, как его ещё можно сбить? Вот думал с вертолёта, так он не вызывается. С Земли тоже не получается, хотя иногда указывает что расстояние 50-60 метров.
OBTable
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.427
1.37%
russia.gif
vlad001 писал(а): Перейти к сообщению
Не получается получить вертолёт, который уже открыт невозможно возрождение.


Отгони напарников с площадки, тогда возродится. Тоже и в гаражах с машинами происходит. Иногда может конус мешать, который на этом месте валяется после какой нибудь зарубы.

Насчет летать и сбивать помогает Клатч Никсон ) (подсказка) Тогда с первого разу осилишь )
У меня хоть и есть более, чем 15 летний опыт в Ил-2, но там на джое и с хфизикой, а к клаве и обзору мышью пришлось попривыкать.
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 527.529
Поблагодарили: 536
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
OBTable писал(а): Перейти к сообщению
Отгони напарников с площадки, тогда возродится.

Да я вообще один был...

OBTable писал(а): Перейти к сообщению
Иногда может конус мешать, который на этом месте валяется после какой нибудь зарубы.

Очень странно, тем более предметы ГГ двигать не умеет. Я пробовал в нескольких местах, везде не работает. Вот не обратил внимания за разбросанные предметы.

OBTable писал(а): Перейти к сообщению
Насчет летать и сбивать помогает Клатч Никсон

Я так и не понял как им воспользоваться :). Первый раз не сбил, он слишком часто юлил, я плюнул и приземлился. Этот крендель так и летал, говоря что я сбежал :), но вроде игра не заканчивалась. Когда я заходил снова на карту, то слышал про Клатч Никсон. Самолёт Иоанна так и летал. В общем в итоге я сбил его на каком-то гидроплане :), мне показалось что Иоанн уже не так юлил. Но вертолёт так и не работает :(. Проверю вариант с конусом.
Kasimy4
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.866
2.45%
Установил именно с этой раздачи, почти прошел сюжет.
Win7 x64, intel i7 960 LGA1366 (4GHz), GTX 660 2Gb, RAM ddr3-12Gb, ssd
Игра на средних идет стабильно 35-40 фпс, вылетов ни разу не было, сохранения работают корректно "профиль на латинице"
в папке профиля создаётся папка с сейвами CPY_SAVES в ней всегда 2 файла сохранений!
Спасибо автору раздачи!
azubuntu
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 89.723
100%
russia.gif
После завершения одной из миссий перестала работать смена дня и ночи. Теперь в игре endless night. И что с этим делать, походу даже сами разработчики не знают. На форуме Убейсофта уже отметили, что пока решения нет:

World is permanently night time after “The Cleansing”.
Description: Users game world is stuck on night after the mission "The Cleansing"
Status: To be fixed in future Title Update


Малацы убейсофтовцы, ч0. Вот все Far Cry 2, 3, 4 (кроме первой, тогда все магазины были завалены пиратками) честно покупал лицуху на дисках, после чего ставил репаки (со времён Халвы люто, бешено ненавижу все эти стимы и прочие облака), а вот тут впервые решил, что за этот косяк на косяке навряд ли буду отдавать пару тыщ честно заработанных.

_________________
Win10x64, Ryzen 5 1600 AE, B450M DS3H, 2х8Gb DDR4-3200, PH-GTX1060-3G, ASX8200PNP-256GT-C, VX2363SMHL
Win7x64, Xeon E5430, ASUS P5Q, 4x2Gb DDR2-800, GV-N105TG1, PX-256M8VC, VX2363SMHL
araick
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 2.648
99.53%
armenia.gif
Вышел патч 5.11, будете обновлять?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9