Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 187

Far Cry 5 (2018) [Ru/Multi] (1.011/dlc) Repack Other s [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763087
100%
ussr.gif

Far Cry® 5
Gold Edition

Дата выхода: 27 марта 2018
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Toronto, Ubisoft Kiev
Издатель: Ubisoft
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Ubisoft
Версия: 1.011
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3,1 ГГц / AMD FX-6300 @ 3,5 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / AMD R9 270 @ 2 Гб
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 44,1 Гб
Дополнительно: Процессоры без инструкций SSE4.1 не поддерживаются


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
В этот раз действие знаменитой серии Far Cry происходит в Америке. Добро пожаловать в Монтану - округ Хоуп - земли свободных и смелых, захваченные фанатиками Врат Эдема. Дайте отпор Иосифу Сиду и его сторонникам. Разожгите огонь сопротивления. Отправляйтесь в США, сокрушите сектантов в одиночку или с другом, но бойтесь гнева Иосифа Сида и его последователей. Создайте уникального персонажа! Используйте в борьбе с сектантами разнообразную технику.
  • Пробудите волю к борьбе с сектой фанатиков. Вашему герою предстоит сплотить жителей округа Хоуп в штате Монтана и возглавить сопротивление, чтобы освободить регион от сектантов.
    • Множество запоминающихся персонажей: хозяйка салуна Мэри Мэй, летчик и примерный семьянин Ник Рай, пастор Джером Джеффрис, которому пришлось оставить служение, и другие.
    • Нанимайте персонажей, которые помогут в вашей борьбе, и совершенствуйте их особые навыки (до трех одновременно), чтобы расстроить планы «эдемщиков».
    • Также вам помогут специально обученные животные, которым вы сможете отдавать команды в зависимости от выбранного стиля игры.
    • А еще в деле Сопротивления вам пригодится помощь друзей: сюжетная кампания доступна для прохождения в совместном режиме для двух игроков.

  • Пройдите свой путь. В игре предоставлена полная свобода действий: вы сами решаете, где, что и как лучше делать.
    • Прибыв в округ Хоуп, вы сами определите для себя порядок действий.
    • Впервые в Far Cry вы сможете играть за собственного неповторимого героя – выберите аватар и воспользуйтесь возможностями персонализации.
    • С помощью игрового редактора карт вы сможете создавать уникальные приключения, полные настоящего безумия в стиле Far Cry, чтобы играть вместе с друзьями или соревноваться против них!

  • Постоянно меняющийся мир. Принимайте собственные решения в борьбе против Иосифа Сида и его секты фанатиков в открытом мире, который реагирует на каждое ваше действие.
    • Окружающий мир будет существенно изменяться в зависимости от успехов сопротивления, именно ваши действия будут влиять на дальнейшее развитие событий.
    • Сорвите планы сектантов по подготовке к концу света и бросьте вызов Вестникам. Вас ждут масштабные баталии на просторах открытого мира.
    • Развитие событий напрямую зависит от ваших решений, новые возможности для игрового процесса будут появляться в самые неожиданные моменты.

  • Новая техника.
    • Мчитесь по просторам округа на хорошо знакомых американских транспортных средствах – вы сможете управлять собственным «железным конем»: маслкаром, трейлером, квадроциклом или трактором.
    • Управляйте самолетом и участвуйте в масштабных воздушных сражениях против сектантов или нанесите точный удар с воздуха.
    • Исследуйте каждый уголок Монтаны и насладитесь рыбалкой и охотой в этом живописном краю.
  • Far Cry® 5 - Deluxe Pack
  • Far Cry® 5 - Dead Living Zombies
  • Far Cry® 5 - Season Pass
  • Far Cry® 5 - Lost on Mars
  • Far Cry® 5 - Hours of Darkness
Скриншоты:

  • Основано на Uplay-Rip
  • Вырезано: все аудио локализации, кроме заявленной; HD-текстуры
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Чешский, Арабский, Китайский, Корейский, Польский, Японский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\Public\Documents\uPlay\CODEX\Saves\FarCry5
  • Прежний путь сохранений игры (CPY): %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\CPY_SAVES\Other s\UPLAY\1803
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.011
  • Время установки: ~35 минут
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Использована библиотека XTool
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Far Cry 5 [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Ноя 2018 13:21:31
 Размер:   28.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 507)
 Поблагодарили:   1728
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Ноя 2018 13:32:29
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
azubuntu
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 89.723
100%
russia.gif
Дошёл до убивства Иакова (вот реально в игре более всего задолбали его беготня по коридорам со стрельбой). Датч предложил разобраться теперь с главным очкастым злодеем (хотя в кат-сцене тот уже был без очков и пускал слюни с соплями). Я правильно понимаю, что если сразу отправиться его гасить, то игра закончится (а концовка более чем гнусная - уже ознакомился, загасить не получится)? А не как в ФК3,4 можно будет остаться на острове/в Кирате и продолжать выполнять всякие побочные миссии?

_________________
Win10x64, Ryzen 5 1600 AE, B450M DS3H, 2х8Gb DDR4-3200, PH-GTX1060-3G, ASX8200PNP-256GT-C, VX2363SMHL
Win7x64, Xeon E5430, ASUS P5Q, 4x2Gb DDR2-800, GV-N105TG1, PX-256M8VC, VX2363SMHL
Полупан
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 20.267
1.35%
S.Bash
Здравствуйте!Просмотрел Ваши изыскания о возможности игры Far Cry5 на слабом ПК. Там Вы пользовались неизвестной мне программой для подбора оптимальных характеристик для игры. Что это за программа ? А также будьте добры сообщить мне потянет ли мой ПК Far Cry 5: Проц 4-х ядерный i5 видео Radeon HD 5850 ( 1 gb gf) на адрес: rometan37@gmail.com Спасибо.
azubuntu
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 89.723
100%
russia.gif
Полупан писал(а): Перейти к сообщению
S.Bash
Здравствуйте!Просмотрел Ваши изыскания о возможности игры Far Cry5 на слабом ПК. Там Вы пользовались неизвестной мне программой для подбора оптимальных характеристик для игры. Что это за программа ? А также будьте добры сообщить мне потянет ли мой ПК Far Cry 5: Проц 4-х ядерный i5 видео Radeon HD 5850 ( 1 gb gf) на адрес: rometan37@gmail.com Спасибо.

Извиняюсь за вмешательство. Вот у кого реально слабый сам по себе комп - так это у меня (см. профиль), но я прошёл уже почти до конца игру с FPS 35-45 и вылеты были только раз 5 за всё время и все связаны с "перестал отвечать видеодрайвер". Игра идёт на средне-высоких (высоко Фильтрация текстур, Окружение, Вода, Ландшафт; средне Тени и Геоматрия; низко Туман; Сглаживание SMAA; Размытие выкл вообще) FullHD 1920x1080, а главный жрущий ресурсы параметр - это ползунок "Масштаб разрешения" (он убивает FPS с 60 до 30 даже на брательниковской GTX1060x6Gb при гексакорном интеле и 16 гигах оперы), я его вывел в 1.2 - больше начинает дико падать FPS. Проц всё время загружен на 95%, память видяшки жрётся на 2,78 Гб, GPU тоже до 100% бывает. Вертсинхронизация выкл. В вашем случае затыком наверняка будет Radeon HD 5850 с гигом VRAM, 1 гиг видеопамяти это очень мало... Файл подкачки ручками увеличить вдвое против ОЗУ обязательно. У меня в нагрузке игра жрёт 4 гига ОЗУ из 6, а своп хавает аж до 7. Ну вот как-то так...

_________________
Win10x64, Ryzen 5 1600 AE, B450M DS3H, 2х8Gb DDR4-3200, PH-GTX1060-3G, ASX8200PNP-256GT-C, VX2363SMHL
Win7x64, Xeon E5430, ASUS P5Q, 4x2Gb DDR2-800, GV-N105TG1, PX-256M8VC, VX2363SMHL
azubuntu
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 89.723
100%
russia.gif
Добил игру. Жаль, не дали разрабы освободиться от наручников и прибить бородатого очкастого выродка. Впрочем, ядерными грибами над СШП вполне удовлетворён - за что боролись, на то и напоролись (это им, в том числе за Каловдутие 4: "Сначала хорошие новости: в мире всё отлично; в России идёт гражданская война"). Кстати, кто читал серию Андрея Круза "Эпоха мёртвых", её американскую часть "Я еду домой" - вспомните, эпизод, где главный герой книги попал в аналогичную секту, там проповедники несли такую же хрень + религиозный тоталитаризм + поголовное вооружение сектантов. Теперь смотрите: книгу Круз (земля ему пухом) написал в 2009; Юбисофт свою игру выпустил в 2015. 99%, что Круз и сценаристы Юбисофта никак между собой не связаны. А наваяли свои сабжи практически на одну тему. Походу тема для Америки более, чем актуальная. Ещё один факт: у меня до сих пор где-то валяется брошюрка Watchtower (ещё с 90-х, тогда эту и ей подобную макулатуру всем в почтовые ящики активно пихали), так вот - библейский персонаж, изображённый там, на рожу 1в1 Иоанн Сид. И благообразная бредятина "за всё хорошее против всего плохого" такая же.

ЗЫ. Дико сомневаюсь, что появится желание проходить игру повторно.

_________________
Win10x64, Ryzen 5 1600 AE, B450M DS3H, 2х8Gb DDR4-3200, PH-GTX1060-3G, ASX8200PNP-256GT-C, VX2363SMHL
Win7x64, Xeon E5430, ASUS P5Q, 4x2Gb DDR2-800, GV-N105TG1, PX-256M8VC, VX2363SMHL
inferno18
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 1.158
30.96%
Уважаемые, мне так приятно было установить игру с надеждой поиграть в неё. Вышла одна проблема, нет не с самим репаком, скачал установил все сохранения работают. Дело в том что мой PC это не тянет из за повышенных характеристик в настройках gamerprofile.xml чтобы изменить параметры необходимо отредактировать блокнотом ультра на минимум, но загвоздка вышла, у меня при открытии файла через блокнот пусто. Если вам не сложно скинуть отредактированный gamerprofile.xml то за ранее благодарю. Other s сколько не скачивал игры у вас, все работают, покорнейше благодарен вам за труды^^
Valik-Hakerok
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 121.493
Поблагодарили: 151
100%
Версия игры опубликовано 1.4 а в игре показывает 1.2.0 .... :злость:
iSmily
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 17.871
5.92%
russia.gif
Спасибо большое, Nemos! Игра запустилась на довольно посредственном железе (AMD HD 7850 1Gb), при разрешении 1650x1050 на низких настройках получилась довольно приглядная картинка при стабильных 40-50 кадрах. Прошел за неделю.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

inferno18 писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемые, мне так приятно было установить игру с надеждой поиграть в неё. Вышла одна проблема, нет не с самим репаком, скачал установил все сохранения работают. Дело в том что мой PC это не тянет из за повышенных характеристик в настройках gamerprofile.xml чтобы изменить параметры необходимо отредактировать блокнотом ультра на минимум, но загвоздка вышла, у меня при открытии файла через блокнот пусто. Если вам не сложно скинуть отредактированный gamerprofile.xml то за ранее благодарю. Other s сколько не скачивал игры у вас, все работают, покорнейше благодарен вам за труды^^


Очень странная проблема. У меня все замечательно открывается через Notepad++ (попробуй скачать) и в настройках все так же стоит высокое качество несмотря на то, что в игре все на минималках. Я прилепил файл, попробуй на всякий случай:
https://dropmefiles.com/bYxao, ссылка доступна в течение 7 дней.
Freinchman
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 4.239
100%
подскажите что отрубить, не устанвливается на новый игровой ноут win10.
зависает процесс распаковки на fc_m64.dll.

на обычном компе всё гут.
RiLLSV
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 6.198
100%
Откуда: Ufa
russia.gif
[Censored], что такое, но у меня 2 раза подряд данный репак при установке на 75.8% останавливается и дальше не идёт... тупость, столько времени убил уже...
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763087
100%
ussr.gif
22.11.18: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.011
---
О версии:
dnk77242
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
Извиняюсь за дурацкий вопрос- ктонить в DLC играл, ну там марсы всякие и зомби?

А то что то они как бы есть и их как бы и нет.
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763087
100%
ussr.gif
dnk77242 писал(а): Перейти к сообщению
А то что то они как бы есть и их как бы и нет.

Вы вообще-то игру запускали? Нет. Вы даже к раздаче не подключались.
dnk77242
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
Other s писал(а): Перейти к сообщению
Вы даже к раздаче не подключались.


Так я потому и не подключился\интересуюсь что не знаю о DLC. Качал ранний релиз, игра давно пройдена. Отсюда и интерес на предмет стоит ли качать то что у меня уже есть.

Играл в Far Cry 5 Gold Edition, там вроде как тоже есть допы, но я их не видел. Вот поэтому и задал вопрос - качать без рабочих Допов нет ни малейшего интереса и желания.

Так на мой вопрос можно получить однозначный ответ?

 !  Примечание от Other s:
Все дополнения активированы и работают
Shon_Z
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.3
16.53%
ussr.gif
Far Cry 5 c DLC вчера сломали ... и это обновленная старая раздача ...
но тогда это наверно надо поправить
Место на диске: 26,3 Гб
с DLC игра занимает под 90 ГБ

 !  Примечание от Other s:
Игра с дополнениями, в моём варианте, занимает 44,1 Гб
Сейчас поправлю данные, забыл.
pinagofman
Стаж: 10 лет
Сообщений: 159
Ratio: 9.251
100%
с мая сюда на заходил ,увидел ответ на свой комментарий
отвечаю
проблем с немосом небыло , он до сих пор стоит, и после выключения игры сохранения оставались и игра продолжалась.
на момент комментария конец апреля, именно в этой раздаче тогда ,после выключения игры она начиналась сначала,а не продолжалась
а проверить решил у немоса действующее сохранение заменил на предыдущее и только после этого игра встала.так было у меня и на 4 фаркрае.
так что это забито где то в самой игре.
написал это , что бы люди не надеялись на замену сохранений.
остальные игры у меня если хочу поиграть ставятся и сохранения подставляются и работают
претензий не имею все равно спасибо за труд
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9