Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

Kingdom Come: Deliverance (2018) [Ru/Multi] (1.9.1C-390/dlc) Repack =nemos=


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350058
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Kingdom Come: Deliverance
Дата выхода: 13 февраля 2018
Жанр: RPG (Open World), Action, Adventure, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Warhorse Studios
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Warhorse Studios
Версия: 1.9.1C-390
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.7 ГГц (2х ядерный)
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 11, Geforce 770
Свободного места на жестком диске: 65 ГБ


Таблетка: вшита (CODEX)

Описание:
Kingdom Come: Deliverance – это захватывающая РПГ с открытым миром, которая перенесёт вас в эпическое приключение в Священную Римскую империю. Отомстите за смерть ваших родителей, сражаясь с силами вторжения, выполняйте квесты, изменяйте мир своими решениями. Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерть своих родителей и помогите прогнать захватчиков!
  • Огромный реалистичный открытый мир: великолепные замки, бескрайние поля, и всё это в потрясающей hi-end графике.
  • Нелинейный сюжет: проходите квесты множеством способов, наблюдая последствия каждого принятого решения.
  • Испытание поединком: дальний бой, скрытность или рукопашная, выбор оружия за вами.
  • Развитие персонажа: улучшайте свои навыки, получайте новые очки талантов, обновляйте своё снаряжение.
  • Динамический мир: ваши действия влияют на реакцию окружающих вас людей.
  • Историческая точность: встретьтесь с реальными историческими персонажами и погрузитесь в мир средневековой Богемии.
  • Kingdom Come: Deliverance - Treasures of the Past;
  • Kingdom Come: Deliverance - HD Texture and Audio Pack;
  • Kingdom Come: Deliverance - HD Sound Pack;
  • Kingdom Come: Deliverance - HD Voice Pack - English;
  • Kingdom Come: Deliverance – From the Ashes;
  • Kingdom Come: Deliverance – The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon;
  • Kingdom Come: Deliverance - Band of Bastards;
  • Kingdom Come: Deliverance - A Woman's Lot;
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Версия игры: 1.9.1C-390
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезаны все озвучки кроме английской
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Китайский, Чешский, Польский
  • Присутствуют DLC
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • После инсталляции игра занимает ~ 65 Гб

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_[=nemos= Repack] Kingdom Come Deliverance.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Июн 2019 00:51:44
 Размер:   43.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 238)
 Поблагодарили:   855
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июн 2019 05:43:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vasyan57
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 68.815
0%
с оптимизацией че нить сделали?
Kroshemord
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 8.208
0.16%
Откуда: Samara
russia.gif
Дорогой Nemos, а будет ли репак полного издания Assassin's Creed: Origins с последним dlc и Интерактивным туром???
LikLibra
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 8.332
100%
sweden.gif
Здесь нет HD текстур?
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350058
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Kroshemord писал(а): Перейти к сообщению
Дорогой Nemos, а будет ли репак полного издания Assassin's Creed: Origins с последним dlc и Интерактивным туром???
Вот мой релиз Assassin's Creed: Origins / Assassin's Creed: Истоки (2017) [Ru/En] (1.2.1/dlc) Repack =nemos= [Gold Edition] а на новую версию 1.41 таблетки пока нет.
eddingfolk
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.267
0.08%
russia.gif
У меня одного глюк? доспехи из сундука спер а из замка не могу выйти! охранник у ворот говорит бла-бла-бла, никому не говори что видел меня и все. Ворота не открываются! ХЕЛП!
viktorius3
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 3.463
100%
YouTube
Махроть
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.899
0.52%
eddingfolk писал(а): Перейти к сообщению
У меня одного глюк? доспехи из сундука спер а из замка не могу выйти! охранник у ворот говорит бла-бла-бла, никому не говори что видел меня и все. Ворота не открываются! ХЕЛП!


все работает
FlynnCarsen
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 3.769
100%
russia.gif
Почему-то на 42.1% установка зависает. Ждал почти час, ничего не меняется. Вопрос снят, помогло запустить от имена администратора
andyvandala
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 7.112
100%
ukraine.gif
Уважаемый релизер, я специально скачал ваш репак в надежде выковырять файлы локализации. Но установив игру их там не оказалось. У меня простой вопрос: зачем вводить людей в заблуждение и указывать
Цитата:
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Цитата:
-Ничего не вырезано
-Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Китайский, Чешский, Польский
если их там просто нет? Вырезаны абсолютно все, кроме русского и английского. Ну, вот зачем так делать? Не суть в этих 30 гигах, которые пришлось скачать, ладно у меня 100Мбит безлимитка, но а как быть другим? Но жалко потраченного времени на всю эту процедуру. Не делайте так больше. Говорите людям правду.
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350058
100%
Откуда: Россия
russia.gif
andyvandala писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемый релизер, я специально скачал ваш репак в надежде выковырять файлы локализации. Но установив игру их там не оказалось. У меня простой вопрос: зачем вводить людей в заблуждение и указывать
Цитата:
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Цитата:
-Ничего не вырезано
-Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Китайский, Чешский, Польский
если их там просто нет? Вырезаны абсолютно все, кроме русского и английского. Ну, вот зачем так делать? Не суть в этих 30 гигах, которые пришлось скачать, ладно у меня 100Мбит безлимитка, но а как быть другим? Но жалко потраченного времени на всю эту процедуру. Не делайте так больше. Говорите людям правду.
Ошибся при оформлении. Извиняюсь. Но по поводу языков скажу то что те файлы вообще ни жмутся никак и ничем, так что кому нужны все языки то советую качать лицензию. К стати планирую кроме GOG версии репака ещё сделать стимовскую версию с таблеткой, вот там наверное языки все оставлю присутствующие в игре. Репак из стимовской версии ждите завтра. Этот релиз ближе к позднему вечеру обновлю. Сейчас жму.
andyvandala
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 7.112
100%
ukraine.gif
Nemos писал(а): Перейти к сообщению
по поводу языков скажу то что те файлы вообще ни жмутся никак и ничем, так что кому нужны все языки то советую качать лицензию
Вырезанные локализации занимают 5.5Гб, даже при помощи обычного винрара в формате RAR5 ужались в архив 4.6Гб
Если в гог-релизе эти локализации в принципе мало кому нужны, то в стим-версии, где постоянно нужно ставить новые патчи и таблетку от кодекса, без этих локализаций не обойдешься, — патчер проверяет их наличие в игровой папке. Я раньше тоже качал репаки с вырезанными локализациями, но после каждого микропатча ждать пока репакер обновит репак, опять вырезав "ненужные" локализации, сто раз перекачивать 30Гиг вместо того, чтобы быстро установить патч самому.. это перебор даже для самого искусного мазохиста. Наверно, есть игры, где можно вырезать локализации один раз и без каких либо последствий, но Kingdom Come однозначно не из этого списка, тут нужны все локализации просто хотя бы для того, чтобы после каждого патча иметь возможность самому быстро обновить игру.
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350058
100%
Откуда: Россия
russia.gif
andyvandala писал(а): Перейти к сообщению
Nemos писал(а): Перейти к сообщению
по поводу языков скажу то что те файлы вообще ни жмутся никак и ничем, так что кому нужны все языки то советую качать лицензию
Вырезанные локализации занимают 5.5Гб, даже при помощи обычного винрара в формате RAR5 ужались в архив 4.6Гб
Если в гог-релизе эти локализации в принципе мало кому нужны, то в стим-версии, где постоянно нужно ставить новые патчи и таблетку от кодекса, без этих локализаций не обойдешься, — патчер проверяет их наличие в игровой папке. Я раньше тоже качал репаки с вырезанными локализациями, но после каждого микропатча ждать пока репакер обновит репак, опять вырезав "ненужные" локализации, сто раз перекачивать 30Гиг вместо того, чтобы быстро установить патч самому.. это перебор даже для самого искусного мазохиста. Наверно, есть игры, где можно вырезать локализации один раз и без каких либо последствий, но Kingdom Come однозначно не из этого списка, тут нужны все локализации просто хотя бы для того, чтобы после каждого патча иметь возможность самому быстро обновить игру.
28.04.18: Раздача обновлена! Версия игры 1.4.3g
Восстановлены все ранее вырезанные языки
Присутствуют дополнения, все ультра и HD настройки выставляются в меню игры.
Кому интересно, запаковка репака обычная. Библиотека pZLib от Razor12911 не использована.
LikLibra
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 8.332
100%
sweden.gif
Запарило это тупое ограничение на переносимый вес, заставляет туда сюда бегать до бесконечности и не более, есть чит или мод как его снять?
Spike555
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.913
100%
LikLibra писал(а): Перейти к сообщению
Запарило это тупое ограничение на переносимый вес, заставляет туда сюда бегать до бесконечности и не более, есть чит или мод как его снять?

Купи лошадь на 250 веса и складируй в нее + 2 скила на вес есть етого более чем достаточно!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4