Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 313

AOMEI Backupper Technician Plus 4.1.0 (16.04.2018) RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Александр Михайлович ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6753
Ratio: 896.099
Раздал: 57 TB
Поблагодарили: 1821437
100%
Откуда: Екатеринбург P.S. Stalker
ussr.gif
AOMEI Backupper Technician Plus 4.1.0 (16.04.2018) RePack by KpoJIuK
Многоязычная зарегистрированная версия!
Версия программы: 4.1.0
Официальный сайт: AOMEI
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows XP SP3 Windows 7 SP1 32-bit Windows 7 SP1 64-bit Windows 8.1 32-bit Windows 8.1 64-bit Windows 10 32-bit Windows 10 64-bit


Описание: AOMEI Backupper – программа для создания резервной копии или восстановления системы, а также дисков и нужных вам разделов. Обратите внимание, что работает программа с технологией Microsoft VSS , что позволит вам без прерывания работы на компьютере вести создание резервной копии. Приложение прекрасно работает со всеми устройствами хранения вашей информации, в том числе и с внешними дисками, может работать с MBR и GPT, емкость которых свыше 2 ТБ. AOMEI Backupper легко смонтирует выбранный вами образ в виде виртуального диска. Помимо этого легко можно будет восстановить нужные вам данные или просто создать загрузочный диск, поэтому если переживаете, что может случится сбой, следует создать данный тип носителя.
  • Резервное копирование и восстановление системы, жесткого диска, разделов, файлов и папок.
  • Поддержка полного, частичного, дифференциального и автоматического резервного копирования.
  • Клонирование дисков, разделов для обновления HDD или переноса данных.
  • Резервное копирование диска поможет автоматически удалить старые резервные копии.
  • Копирование с использованием скриптов командной строки.
  • Слияние резервной копии и связанных с ней дополнительных копий в одну.
  • Создание загрузочной среды для WinPE или Linux в случае поломки системы.
  • Сжатие, комментирование, разделение, шифрование и проверка резервных копий изображений.
  • Поддержка динамических дисков, дисков MBR, GPT и режима загрузки EFI/UEFI.
  • В версии от 16.04.2018 обновлена утилита создания загрузочного накопителя.

    Новое в версии 4.1

    Новые функции / улучшения:
  • Добавлен инструмент обратной связи.
  • Добавлена поддержка редактирования заданий, у которых отсуствует файл образа резервной копии.
  • Улучшено сообщение уведомления о сбое выполнения задания, отправляемое по электронной почте.
  • Обновлены языковые переводы.
  • Обновлены SSL-сертификаты для электронной почты.
  • Оптимизирован этап регистрации при обновлении версии Standard Edition.
    Исправления ошибок:
  • Исправлена проблема, когда разделы Linux отображались пустыми.
  • Исправлен сбой программы при загрузки GPT дисков в некоторых системах.
  • Исправлено: при выборе папки/файла в сетевом хранилище/NAS открывался локальный файл/папка с таким же названием.
  • Исправлена проблема изменения атрибутов файла после восстановления.
  • Исправлена проблема с темой электронных писем.
  • Исправлена проблема некорректных целевых разделов при запуске задания резервного копирования по расписанию.
  • Исправлена проблема, когда программа не запрашивала повторный ввод данных после изменения логина и пароля на сетевом хранилище/NAS.
  • Исправлены ошибки с кодами:
    • 33 при выполнении резервного копирования или клонирования дисков или разделов в некоторых системах.
    • 214 при восстановлении или клонировании дисков или разделов в некоторых системах.
    • 4161 при синхронизации и восстановлении файлов в некоторых системах.
  • Тип: установка [официальный инсталлятор]
  • Языки: мульти, есть русский
  • Лечение: проведено [Kindly]

    Параметры командной строки:

  • Тихая установка: /S /Q
  • Выбор места установки: /D=ПУТЬ
    Параметр /D=ПУТЬ указывается последним
Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_AOMEI Backupper Technician Plus 4.1.0 (16.04.2018) RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Апр 2018 17:19:15
 Размер:   125 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 130)
 Поблагодарили:   387
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Апр 2018 17:31:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
EHOTT
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 0.742
51.36%
ussr.gif
Простая и надёжная Утилитка !!!
Lex7.1
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 135.394
Раздал: 29.87 TB
100%
ussr.gif
hali1960
Благодарю. Такой вопрос - почему-то при синхронизации файлов данная программа только добавляет новые файлы из источника? А не делает собственно синхронизацию. Может я что-то не понимаю?
MykolaRusnak
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 14.059
3.98%
ukraine.gif
А как работает с SSD? HDD=>SSD ? SSD=>HDD?
sale66
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1011
Ratio: 147.436
100%
russia.gif
Lex7.1 писал(а): Перейти к сообщению
hali1960
Благодарю. Такой вопрос - почему-то при синхронизации файлов данная программа только добавляет новые файлы из источника? А не делает собственно синхронизацию. Может я что-то не понимаю?


.. потому что основное назначение программы бэкап, а синхронизация в ней никакая, по сути одностороннее копирование.
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9419
100%
witch.png
MykolaRusnak писал(а): Перейти к сообщению
А как работает с SSD? HDD=>SSD ? SSD=>HDD?
Откат,галочка"Откат системы",выбрать резервную копию(где хранится),галочка"Восстановить систему в другое место",выбрать диск(один подходящий по размеру раздел).Работает,но бывают тонкости:режим"AHSI"в Биосе-вкл.,разметка диска GPT или MBR-тоже учитывать(например,если Биос не UEFI,то на диск GPT не встанет,надо MBR).В помощь AOMEI Partition Assistant Standard Edition 6.6(Free):разметить диск,конвертация GPT-MBR без потери данных,восстановление(загрузки)MBR(работает и для GPT).Часто бывает надо работать с загрузочной флэшки типа Стрелец(где уже есть AOMEI),у меня две флэшки-GPTи MBR,созданы Руфусом.

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
ower_xz
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 9.972
Поблагодарили: 3133
100%
ussr.gif
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению
MykolaRusnak писал(а): Перейти к сообщению
А как работает с SSD? HDD=>SSD ? SSD=>HDD?
Откат,галочка"Откат системы",выбрать резервную копию(где хранится),галочка"Восстановить систему в другое место",выбрать диск(один подходящий по размеру раздел).Работает,но бывают тонкости:режим"AHSI"в Биосе-вкл.,разметка диска GPT или MBR-тоже учитывать(например,если Биос не UEFI,то на диск GPT не встанет,надо MBR).В помощь AOMEI Partition Assistant Standard Edition 6.6(Free):разметить диск,конвертация GPT-MBR без потери данных,восстановление(загрузки)MBR(работает и для GPT).Часто бывает надо работать с загрузочной флэшки типа Стрелец(где уже есть AOMEI),у меня две флэшки-GPTи MBR,созданы Руфусом.

И зачем такие танцы с бубном??? GPT изначально предназначен для режима UEFI, при установке системы на него НЕ в UEFI вы систему на него не поставите. И наоборот. Но это все знают. А у Стрельца диск записывается на флешку (в FAT32) спокойненько программой UltraISO и запускается и обычном режиме и из под UEFI. На кой надо флешку делать как GPT??? :шок:
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9419
100%
witch.png
ower_xz,UltraISO загрузочную флэшку не создавал,получится универсальная?В Руфусе надо выбирать GPT или MBR.На разных аппаратах из моих двух флэшек одна,как правило,не запускается,поэтому и имею две загрузочных флэшки,чтобы гарантированно загрузиться...

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Stahlreich
Стаж: 14 лет
Сообщений: 25
Ratio: 31.626
Раздал: 1.726 TB
Поблагодарили: 8
100%
Откуда: РБ_РБ_РБ
belarus.gif
Повторю со старой раздачи вопрос:
Цитата:
Подскажите, есть возможность задать в планировщике выключать комп после окончания создания образа? Во время выполнения задания есть чекбокс для действий по окончанию, а в настройках не вижу...
Cartman999
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 188.24
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Просит регистрацию.
Контекстное меню при регистрации на китайском.
Очень активно лезет в сеть.
Вернулся на ATI.
Топик был перенесен из форума Резервирование и восстановление данных в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: http://nnm-club.lib/forum/viewtopic.php?t=1241415

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1