Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Леонид Андреев | Мысль (2018) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Классика (аудиокниги)
Автор Сообщение
lipu1 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 33
Ratio: 346.903
Поблагодарили: 1461
0%
russia.gif
Леонид Андреев | Мысль (2018) [MP3]
Автор: Леонид Андреев
Жанр: Драма
Читает: Евгений Волоцкий
Продолжительность: 02:16:18
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps

Описание:
Главный герой рассказа, доктор Керженцев, собирается убить своего друга, писателя Алексея Савелова. Чтобы осуществить свой замысел и при этом не быть осуждённым, он задумывает симулировать сумасшествие. Он руководствуется в этом собственной интуицией (как и Леонид Андреев при написании рассказа). Вера Керженцева в возможности его собственной мысли безгранична. Но постепенно мысль изменяет ему, и он обнаруживает себя посреди захлестнувшего его сумасшествия.

Время раздачи: с 10:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Andreev_Misl.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Апр 2018 13:27:12
 Размер:   125 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   39
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2018 20:54:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Видеомонтаж
Только чтение
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 785
Ratio: 7.797
Поблагодарили: 1
79.91%
"Напрасно я жду. О, мои милые головастики — разве вы — не я? Разве в ваших лысых головах работает не та же подлая, человеческая мысль, вечно лгущая, изменчивая, призрачная, как у меня? И чем моя — хуже вашей? Вы станете доказывать, что я сумасшедший, — я докажу вам, что я здоров; вы станете доказывать, что я здоров, — я докажу вам,что я сумасшедший. Вы скажете, что нельзя красть, убивать и обманывать, потому что это безнравственность и преступление, а я вам докажу, что можно убивать и грабить и что это очень нравственно. И вы будете мыслить и говорить, и я буду мыслить и говорить, и все мы будем правы, и никто из нас не будет прав. Где судья, который может рассудить нас и найти правду?"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Классика (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1