Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Тим Ливингбук | Бросаем курить за два вечера. Руководство к действию. Полный курс (2018) [PDF]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг)
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015815
100%
Тим Ливингбук | Бросаем курить за два вечера. Руководство к действию. Полный курс (2018) [PDF]
Автор: Тим Ливингбук
Издательство: Самиздат
ISBN: 978-5-5321-2301-4
Жанр: Здоровье, табакокурение
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 240

Описание:
Только полное понимание природы табачной зависимости позволяет выявить самый оптимальный способ отказа от курения. Каждый курильщик замечал, что в отдельные дни он легче переносит отсутствие сигарет, что во время сна также организм не нуждается в никотине.

Известно, что некоторым курильщикам удается бросить курить удивительно легко. Природа сама подсказывает – гармоничный способ отказа от табака существует, он позволяет бросить курить комфортно, быстро, без тяги к перекурам - вновь стать некурящим, как раньше. Данный курс впервые полностью раскрывает природу никотиновой зависимости и предлагает наиболее эффективный способ бросить курить.

Скриншоты:


Время раздачи: до 5 сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Brosaem kurit' za dva vechera. Rukovodstvo k deystviyu. Polnyiy kurs.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Апр 2018 17:18:58
 Размер:   1.54 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 77)
 Поблагодарили:   358
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Апр 2018 17:32:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lytboris
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 622
Ratio: 6.464
100%
latvia.gif
Прочитав с самого начала вот это (он легче переносит отсутствие сигарет, что во время сна также организм не нуждается в никотине.) и понял, что это туфта. Встаю по ночам чтобы покурить иначе не заснёшь. Работа была такая последние 20 лет шесть часов через шесть. С 0 до 6 и с 12 до 18. Так что организм нуждается.
teplo-tex
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.401
0.32%
Palau.gif
Бросил по Аллану Кару. 9 лет. До этого стаж был 22 года без перерывов. Всем здоровья, все получается, пацан сказал-пацан сделлал.
pavih
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.33
7.96%
russia.gif
Самуэля Кллемменса еще никто не вспоминал? ;) А вообще сейчас в моде другая поговорка - "Если обучающие курсы приносят больше денег, чем сам бизнес - в жопу такой бизнес"
strabich
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 20.976
Раздал: 61.07 TB
27.27%
witch.png
"Батек" не-хилое хистори респект и всем рекомедую завязывать с плохой привычкой
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9424
Ratio: 3791.64
36.29%
ukraine.gif
clientt писал(а): Перейти к сообщению
PrimusAsus писал(а): Перейти к сообщению
нормальный, качественный табак
это, видимо, имеется в виду без листовых прожилок, в большей степени ароматизированный сухофруктами и мёдом.
он потому и дороже.
вкуснее для курильщика, но не безвреднее.

Не могу утверждать точно, но имхо имелся в виду табак, пусть без ароматизаторов и вкусовых нововведений - именно тот табак из которого не так давно делали сигареты. Сейчас штампуют пропитанную никотином бумагу и ее аналоги -лошадь такого, имхо, не выдержит.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

lytboris писал(а): Перейти к сообщению
Встаю по ночам чтобы покурить иначе не заснёшь.


То же самое. Попытался меньше курить - стал просыпаться в ночью, причем независимо от усталости.
kram
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 0.609
100%
confederate.gif
Конечно, у каждого свой случай - кому помогают книги, кому сила воли, кому ни то ни другое.
Расскажу о личном опыте, если кого спасет, значит не зря время потратил.
Дымить начал еще в школе, и почти двадцать лет дымил. Даже в голодные студенческие годы, последние деньги предпочитал на пачку сигарет потратить, а не на буханку хлеба.
Бросал много раз - на пару месяцев. И волевые решения и смена стереотипов поведения давали только временный результат. Сейчас это все далеко позади, уже лет 16 прошло.
Я не могу сказать, что я "бросил" - не было ни волевого решения, ни конкретной даты, ни какой-то методики. Просто я сам стал другим, хотя это не совсем правильная формулировка...
Точнее будет сказать так: тот, кто был мной раньше, его больше нет..., а тот, кто является мной сейчас, никогда не курил и даже представить себя курильщиком не может.
Поэтому, когда меня знакомые спрашивают: как ты бросил? научи! Я не нахожу, что им ответить, потому что я сам не совершал ничего такого, что можно было бы назвать словом "бросил". Я и сам не сразу понял, что произошло со мной и почему я больше не курю (кстати, и не пью уже больше 10 лет), начал осознавать это все только задним числом, по факту случившегося.
Оказалось, что всем изменениям в поведении предшествовало какое-то изменение в мировоззрении. «Капитан Очевидность» — скажут психологи, но тогда я этого действительно не осознавал, поэтому много раз за жизнь пытался «бросить», то есть изменить что-то в поведении не изменив ничего в голове. Именно сознание определяет бытие, поэтому правильный механизм изменений такой:
- Вы задаете себе вопрос;
- Вы находите ответ;
- ответ меняет Ваше мировоззрение;
- мировоззрение меняет ваши стереотипы поведения.
Это совершенно естественный и неотвратимый процесс. Никакого отношения к силе воли и другим свойствам характера он не имеет, никаких усилий «бросание» не требует. Просто при Вашем новом отношеннии к себе и окружающему миру Ваше старое поведение становится для Вас не приемлемым.
Например, для меня воткнуть в рот сигарету или влить в рот рюмку алкоголя - это ровно такой же абсурдный поступок, как для Вас поднять с тротуара и засунуть в рот кусок собачьего г..на.
Вам же не приходится совершать над собой усилие, чтобы отказаться от собачьего г..на, наоборот, Вам и в голову не приходит совершить нечто такое. А если кто-то предложит, то как Вы отнесетесь к такому предложению? А если Вас еще и заплатить попросят за такую возможность?
Ну, чтобы Вы лохом себя не чувствовали, завернут в красивый фантик, скажут, что это   от элитных пород собак, что в Париже это последний писк моды. Если в кино известные актеры и прочие секс-символы манерно сожрут его в романтической обстановке (вспоминаем «Иронию судьбы» Э.Рязанова), то почему бы и нет, ведь это часть образа таких симпатичных персонажей, на которых так хочется быть похожими и пережить такие же романтические приключения.
Вот так г...о и проникает в подсознание. Именно с «Иронии судьбы» и началось повальное курение среди русских женщин.
Если бы гражданин Рязанов снял свой шедевр в капиталистичекие времена, то мог бы получить миллионы от производителей курева и бухла.
Они и сейчас ему по гроб жизни обязаны, но конечно уже не заплятят.

Есть очень меткое выражение: «Из людей добывают прибыль, как из свиней сало».

Корпорациям все равно каким дерьмом Вас кормить, лишь бы Вы платили побольше и детей своих к этому приучили. Это касается не только табака и алкоголя, но и еды в магазинах, потока информации из телевизора и интернета, системы школьного образования.
Минимум 90% еды в магазинах не съедобны, но Вы за нее не только платите, но и засовываете ее в себя.
Информационная пища еще более токсична, она не только может вызвать серьезную психосоматику в перспективе, но и спровоцировать убийтсво или самоубийство.
Например, солдат НАТО едет убивать незнакомых людей в страну, которую еще вчера не мог показать на карте и возвращается в цинковом гробу. Это прямое следствие отравления информацией из телевизора. Целенаправленное воздействие на психику сделало его убийцей и самого привело к гибели.

В современных «цивилизованных» странах законодательство построено очень интересно: если вы убьете человека быстро, то это тяжкое преступление, но если выбудете делать это медленно и цинично на протяжении нескольких лет, с помощью слабых ядов, или облучений малой интенсивности, которые медленно разрушают организм, то это вполне допустимо, даже если вы отравите и облучите миллионы людей. Главное правильно это оформить юридически, как нужную обществу услугу или товар. Важно, чтобы лохи не утратили трудоспособность слишком резко или слишком рано, а делали это постепенно без паники.
Медленное убийство населения выгодно всем:
- производителям наркоты, пищевых ядов, бытовой химии и пр.
- торговым сетям и неофициальным наркодилерам
- медицинским клиникам (нет отбоя от пациентов)
- производителям лекарств
- маркетологам, рекламистам
- правоохранительным органам (контроль оборота наркотиков, гос субсидии)
- общественным организациям (живут на субсидии, имитируют борьбу)
- чиновникам (налоги со всех вышеперечисленных, сокращение числа пенсионеров)
- глобалистам (уничтожение русской нации и всей белой расы).

Будь образцовым гражданином — накорми всех этих тварей и сдохни!

Что ты там говоришь, лох?
Тебе не выгодно? Ты не такой? Ты не хочешь сделать своих детей нищими сиротами? Ты не хочешь остаться в их памяти вонючим, жирным, больным куском дерьма, которое оплачивает собственное убийство?
А может ты просто экстремист или сектант или тебе везде мерещится заговор? Но ведь другие (и в первую очередь - твои близкие) подумают о тебе именно так, если ты осмелишься быть человеком. Твоя правота и твое понимание будут оскорбительны для их невежества. Они сознательно или неосознанно будут пытаться поставить тебя на место, сделать опять «нормальным» как все, как они.
- «Ну съешь г...о, пожалуйста! Нам невыносимо осознавать, что мы слабее и невежественнее, чем ты!» - вот, что ты будешь видеть в глазах людей из твоего вчерашнего окружения.
И вот это — действительно проблема, которую Вам придется преодолеть. Будьте готовы!
Вероятнее всего, ваше окружение почти полностью изменится, но Вы об этом никогда не пожалеете. Удачи Вам!
IGOR047
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 54.633
100%
russia.gif
kram
Согласен полностью, сам курил более 40 лет, а избавится от других зависимостей, помог переезд со сменой обстановки на другой конец России на 15 лет. Там и ужаснулся, взглянув на своё прошлое со стороны. Щас всё нормально, нет зависимости, и нет никаких сожалений. Человек делает выбор САМ!!! Остальное всё отговорки...
svetlik1
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 398.467
100%
ussr.gif
Батек писал(а): Перейти к сообщению

Однако, бросив курить, появляется страшный аппетит и если не начать заниматься спортом то начинаешь быстро набирать вес (я спортом не занимался и набрал за первый год 20 кг

Набралась энергия на двадцать килограммов, так потратьте её на посадку картошки, пилку-рубку дров.
Leka112
Стаж: 13 лет
Сообщений: 525
Ratio: 38.073
Поблагодарили: 1245
100%
ussr.gif
monamax245 писал(а): Перейти к сообщению
все реально, только нужно пожелать =) 4 года не курю


4 года не срок. Многие 5-6 лет не курят и потом начинают. Вобще тяга остается на всю жизнь.Пусть эпизодическая,ситуативная,но остается.Кто бы что не говорил,кто бросил тот знает.
VikusK
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1208
Ratio: 3.469
77.76%
russia.gif
Заслуженный курильщик России - 43 года, не много не дотянул до почётного - 50 лет.
А я и не бросил курить, но и не курю уже где-то с конца ноября 2017, точную дату назвать не могу не акцентировал... у меня всё гораздо проще и надёжней и не сорвусь, если мне предложат покурить покурим, сам захочу и покурю, с конца ноября выкурил сигареты 3-4 не помню, но сам выработал в себе, что просто не хочется... и точно знаю, что не начну как ранее 2 пачки за 3 дня, табачный дым отвращения не вызывает, но и желания тоже...
Я понимаю ни кто из докторов не может сказать "я вылечил себя от рака и поэтому могу всем рассказать как надо делать". Но извините, как ни разу не куривший человек, начитавшийся полной хрени-пугалок о вреде табака может рассказать как уйти от этой привычки, от этого стиля ЖИЗНИ от ТАКОГО ИНОГО МИРОВОСПРИЯТИЯ, чем заменить эти ЦЕРЕМОНИИ.
Ты в начале покури с года 3 - 4, а то и по долее, а потом перестань курить и расскажи об этом! Ведь хуже рецидив!
Причём, курил и пил чампикс - фиолетово, что с ним, что без него даже не торкало, два раза с ним пробовал (из солидарности и по настоянию жены, так как она перестала курить и ей стало обидно): 3-4 курса (пачки) 3 года назад и более года назад.
iv76
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 23.2
Поблагодарили: 575
63.72%
nnm-club.gif
clientt писал(а): Перейти к сообщению
romul333
вы знаете способ проще и надёжнее?


знаю. сама ситуация проще (и надежнее))
1. хочешь курить - кури
2. не хочешь курить - НЕ кури
- всё!
пс. для "некурить" требуется причина. когда ты ее найдешь и сможешь сформулировать, -желание курить отвалится. само, без сложных формул, графиков и диаграмм
пспс. мой стаж курения 14 лет. в последней стадии, в сутки вытягивал по 2-2,5 пачки. живу на третьем этаже, поднявшись к двери в квартиру, останавливался, наваливался на лестничные перила и минуту стоял, стараясь отдышаться.. решил притормозить. притормозил (ехал за рулем, достал сигарету, посмотрел на нее, засунул обратно в пачку и выбросил в окно). пока не курю (6 лет). и, никогда никому не говори- "я бросил!", х.з., когда это может вернуться)
пспспссс.. с высоты приобретенного мною опыта, заявляю:
- "некурить" лучше, чем "курить"! я опять знаю, чем пахнет утренний сосновый лес и ромашковое поле :подмигивание:
vogjd
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.825
4.25%
Стаж 23 года. Не курю 1,5 года.
Помог избавиться от этой привычки только страх. Страх за собственное здоровье. Ты привыкаешь к одышке, утреннему кашлю, но однажды задумываешься и становится страшно. Как по мне, так нет никакой физической табачной зависимости, все только в голове.
iv76
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 23.2
Поблагодарили: 575
63.72%
nnm-club.gif
а вот еще способ, из интернетов :показывает язык:
belsi
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 50.288
100%
russia.gif
kram писал(а): Перейти к сообщению

Я не могу сказать, что я "бросил" - не было ни волевого решения, ни конкретной даты, ни какой-то методики. Просто я сам стал другим, хотя это не совсем правильная формулировка...
Точнее будет сказать так: тот, кто был мной раньше, его больше нет..., а тот, кто является мной сейчас, никогда не курил и даже представить себя курильщиком не может.

Потрясающе сказано! :цветок:
belsi
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 50.288
100%
russia.gif
belsi писал(а): Перейти к сообщению
kram писал(а): Перейти к сообщению

Я не могу сказать, что я "бросил" - не было ни волевого решения, ни конкретной даты, ни какой-то методики. Просто я сам стал другим, хотя это не совсем правильная формулировка...
Точнее будет сказать так: тот, кто был мной раньше, его больше нет..., а тот, кто является мной сейчас, никогда не курил и даже представить себя курильщиком не может.

Потрясающе сказано! :цветок:

Вот, всё так и получилось!
Благодаря Вашему, kram, комментарию скачала книжку. Три раза пробовала бросить сама, максимум две недели держалась.
В августе 18-го решила взять книгу в руки - не курю с тех пор. Даже в самые тяжелые моменты, когда не задумываясь прикуриваешь сигарету за сигаретой, вспоминала эту книгу и Ваш комментарий.

Курила 38 лет. С момента, как бросила курить, не поправилась ни на грамм.

Осознание зависимости и запрограммированности способствует изменению образа жизни в корне.

Есть такой метод Геннадия Шичко, он направлен на алкогольную зависимость, но очень точно раскрывает факт запрограммированного поведения человека.

Мне сын сказал: - "Да нафига мне эта книжка, я и сам всё знаю. Что в ней может быть нового?"
В ней нет ничего нового, каждый из нас знает всё то, о чем в ней написано. Но, эта книга помогла мне расставить все эти знания по полкам.

Всем удачи и осознания!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2