Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 258

Борис Царегородцев | Второй шанс адмирала Бахирева (2018) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634419
100%
russia.gif
Борис Царегородцев | Второй шанс адмирала Бахирева (2018) [MP3]
Автор: Борис Царегородцев
Жанр: Фантастика
Читает: Александр Чайцын
Продолжительность: 15:58:08
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: (VBR) ~56 Kbps
Издательство: Клуб любителей аудиокниг

Описание:
Летом 1915 года у острова Готланд Русский флот нанес серьезное поражение немецким кораблям, и случилось это благодаря нашему современнику, сознание которого немыслимым образом переместилось в весьма важную фигуру той кампании – контр-адмирала Бахирева. Он предпринял попытку немного переиграть Первую мировую войну, подтолкнув к производству некоторые военно-технические новинки уже сейчас, а не через год или два, как было в реальной истории, и предотвратить таким образом события Февраля 1917 года, а потом и Октябрьскую революцию… Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Vtoroj shans admirala Bahireva.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Апр 2018 23:41:17
 Размер:   390 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   142
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Апр 2018 19:04:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nikkolo2
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 1.303
8.93%
russia.gif
...афтар считает себя монархистом, но абсолютно не знает истории, собирается всячески уничтожать большевиков в 1915г. (откуда возьмёт?) и не думает о февральской революции и её инициаторов.
Куда делся адмирал из своего "дома" и почему эскадренным боем командует "подселенец" лейтенант тоже не понятно.

в общем на любителя/ценителя...я одолел примерно четверть
ABell47
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 34.283
0.29%
Автор в самом начале произведения объединил сознания Адмирала и "подселенца"... внимательнее.
alex419
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 1.585
6.82%
russia.gif
Хороша, очень хороша книга, прослушал и не заснул!
serjiks_
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 8.976
100%
ussr.gif
nikkolo2 писал(а): Перейти к сообщению
...афтар считает себя монархистом, но абсолютно не знает истории, собирается всячески уничтожать большевиков в 1915г. (откуда возьмёт?) и не думает о февральской революции и её инициаторов.
Куда делся адмирал из своего "дома" и почему эскадренным боем командует "подселенец" лейтенант тоже не понятно.

в общем на любителя/ценителя...я одолел примерно четверть

Как устали уже эти "знатоки истории"... Почему Вы не зачитываетесь Де Кюстином, Карамзиным, Гумилевым?
Нафига Вы фантастику (ФАНТАСТИКУ - не историю!!!) читаете коли уж Вас корежит от "абсолютного незнания истории"?
Фантастика из Википедии (которой не очень доверяю). Ещё одно определение: В литературе и др. искусствах изображение неправдоподобных явлений, введение вымышленных образов, не совпадающих с действительностью, ясно ощущаемое нарушение художником естественных форм, причинных связей, закономерностей природы. Даже четверть не стоит "одолевать". Вот интернет издание: "Донского временника". Если хотите (Вам лень искать) найду и в печатном виде.

_________________
так, погулять вышел...
24/7
nikkolo2
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 1.303
8.93%
russia.gif
serjiks_
не буду спорить с вами о фантастике, отличии её от альт. истории и необходимых для "разветвления сюжета" познаниях...но о чём по вашему мне должен поведать "донской временник"? - интернет издание существующее с 1992г?

- нет комментарий не "срача" ради, интереса для!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

кстати Н. Гумилёва читал, а вот Карамзина и Де Кюстина краем - несколько другая эпоха, стиль письма и интересы автора.
serjiks_
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 8.976
100%
ussr.gif
nikkolo2 писал(а): Перейти к сообщению
serjiks_
не буду спорить с вами о фантастике, отличии её от альт. истории и необходимых для "разветвления сюжета" познаниях...но о чём по вашему мне должен поведать "донской временник"? - интернет издание существующее с 1992г?

- нет комментарий не "срача" ради, интереса для!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

кстати Н. Гумилёва читал, а вот Карамзина и Де Кюстина краем - несколько другая эпоха, стиль письма и интересы автора.


Простите, Уважаемый, поздно увидел Ваш отзыв на мой скромный пасквиль, Вы своё мнение высказали, я своё. Утрировал ради того, дабы "задеть" Вас. Каюсь... Искренне каюсь. Но стар я уже и много книг и "истинных исторических летописей" перечитал, а потому мне нравится изложение истории (документального подтверждения коей нет) возвышающей мой народ.

Я искренне считаю, что если бы моим детям преподавали историю в другом (неканоническом) ключе, мы бы давно "пИлЮвали с бАльшОй кАлокольни" на все гЕйропейские и Мириканские ценности. У нас свой путь. Путь Воинов и Жен их поддерживающих. Не подумайте что к войне призываю. О ценностях Жизни говорю.

_________________
так, погулять вышел...
24/7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1