Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 417

BATTLETECH (2018) [Ru/Multi] (1.9.1-686r/dlc) License GOG [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14862
Ratio: 380.34
Поблагодарили: 1695732
100%
Откуда: Россия
russia.gif

BATTLETECH
Digital Deluxe Edition

Дата выхода: 24 апреля 2018
Жанр: Стратегия, Пошаговая, Фантастика
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Harebrained Schemes
Издатель: Paradox Interactive
Релиз от: GOG


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский
Локализация: Harebrained Schemes
Версия: 1.9.1-686r
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3-2105, AMD Phenom II X3 720
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 560 Ti, Radeon HD 5870, 1 ГБ
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 30 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Battletech - это пошаговый ролевой экшен с роботами от создателей вселенной BattleTech и серии MechWarrior, который создается силами Harebrained Schemes, создателей последних частей Shadowrun, которые объединили усилия вместе с создателем оригинальной серии, Джорданом Вейманом. События новой части разворачиваются в 3025 году, а управлять игрокам предстоит отрядом элитных наемников, которые втянуты в кровопролитную войну между знатными домами галактики. В BattleTech игроков ждут более тридцати разных уникальных мехов, каждый из которых обладает своими уникальными особенностями и оружием. Игроки могут улучшать собственную базу, своих мехов, нанимать уникальных пилотов и выполнять миссии, зарабатывая репутацию для того или иного благородного дома. Также всех желающих ждет многопользовательский режим, где игроки могут помериться силами друг с другом.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Бонусы от GOG:
    • Обои для рабочего стола
    • Игровой саундтрек
    • Артбук
    • Аватары
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_BATTLETECH GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Сен 2020 09:56:05
 Размер:   24.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 334)
 Поблагодарили:   1239
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Сен 2020 14:34:04

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
hiruko
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 2.866
0.82%
Как у других домов квесты брать? Мне у ближайших планет, не дают выполнять квесты. Горца дали на миссии где всем почему то дают Атласа, но Горец мобильнее и веселее выглядит)
APC99
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.668
100%
ussr.gif
overXam писал(а): Перейти к сообщению
Ventey писал(а): Перейти к сообщению
можно хоть 200 часов ) движения в этой игре идет только по компании и там же деньги зарабатываешь
и от того как далеко продвинулся в кампании и усложняются противник в контрактах

забудь про репу у тетки ты и так будешь другом и иметь 10% скидку а для других не так и важно что на 10-20% будет дороже оружие имея 7-8млн денег

И это большой плюс )
Репутация среди других фракций дает доступ к их планетам. И если Ляо - местный аналог Китайцев, то у наглосакоксов Девионов я бы по маркету пошарился )
У меня сейчас как раз проблема с избытком денег. 27 млн. куча лишних мехов, 2 полных ленса штурмовиков. Вот ищу планету, что бы на ней стать нищим)


Толку нет от этой репутации - миссии будут одни и те же, хоть с 3мя хоть с 5ю черепами, от того что ты будешь со всеми союзник не меняется ровным счетом ничего. Как продавали хлам в магазинах так и будут продавать. Как давали миски на 5 черепов на одних и тех же картах так и будут они дальше. И в итоге ты уже выучишь кто где и когда нападает на них и уже заранее знаешь что и как делать. Повторю - репутация=ничего. После прохождения сюжетки делать в игре нечего.
Ну накопил ты 4 краба + 4 атласа + 4 горца и ЧТО? да ничего. все и дальше будет ровно таким же как до этого новых миссий не будет, новой техники - не будет, новым мехов - не будет. Будут вариации пушек +++ но когда у тебя в трюме крабы валяются наф не нужные ибо горцы лучше В и простые, ты уже к тому времени все эти +++ и кокпиты и компы скопишь в товарных кол-вах да и железных болванов в трюме будет каждой твари по паре. И настанет - скука.
В общем пока в игру не введут хоть какое то разнообразие после сюжетки - делать там нечего разве что выполнять одни и те же миссии. Облетел ВСЕ планеты и на каждой сделал по паре миссий - именно так вот все и будет.

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
overXam
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 3.192
10.66%
zimbabwe.gif
[quote="APC99";p="9631114"]
overXam писал(а): Перейти к сообщению

Толку нет от этой репутации - миссии будут одни и те же, хоть с 3мя хоть с 5ю черепами, от того что ты будешь со всеми союзник не меняется ровным счетом ничего. Как продавали хлам в магазинах так и будут продавать. Как давали миски на 5 черепов на одних и тех же картах так и будут они дальше. И в итоге ты уже выучишь кто где и когда нападает на них и уже заранее знаешь что и как делать. Повторю - репутация=ничего. После прохождения сюжетки делать в игре нечего.
Ну накопил ты 4 краба + 4 атласа + 4 горца и ЧТО? да ничего. все и дальше будет ровно таким же как до этого новых миссий не будет, новой техники - не будет, новым мехов - не будет. Будут вариации пушек +++ но когда у тебя в трюме крабы валяются наф не нужные ибо горцы лучше В и простые, ты уже к тому времени все эти +++ и кокпиты и компы скопишь в товарных кол-вах да и железных болванов в трюме будет каждой твари по паре. И настанет - скука.
В общем пока в игру не введут хоть какое то разнообразие после сюжетки - делать там нечего разве что выполнять одни и те же миссии. Облетел ВСЕ планеты и на каждой сделал по паре миссий - именно так вот все и будет.

Есть. С плохой репутацией на чужую территорию не пустят. И за помощью не обратишься. Миссии похожи, но вот так получилось, что их построение - разное. Меня на Бристоне унизили - вернусь туда поквитаться, когда соберу лучше мехов. Вот 4 раза пытался пройти и все закончилось фиаско. а при одном из прохождений и гибелью моего ГГ. У меня сейчас 90 часов в игре, склады не полны, денег мало, модулей тоже мало - ибо их вышибают чем дальше тем чаще. Вот когда и скоплю - тогда и будет, а пока нет стабильности. Слишком велик рандом - потерять АС20 с кучей плюсов - так любая мантикора это может обеспечить. Разрушить модуль кокпита - случайный выстрел и все. Вот когда я все это скоплю - то совершу высадку на финальную миссию и завершу игру )
zaithito
Только чтение
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 8.763
Поблагодарили: 4
1.74%
ussr.gif
Нашел планету с эпическим названием JOPPA. Видимо, шутка от русскоязычных разработчиков.
Zagogulio
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 30.592
100%
[quote="overXam";p="9631134"][quote="APC99";p="9631114"]
overXam писал(а): Перейти к сообщению

Вот 4 раза пытался пройти и все закончилось фиаско. а при одном из прохождений и гибелью моего ГГ.

ГГ не может погибнуть.
overXam
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 3.192
10.66%
zimbabwe.gif
[quote="Zagogulio";p="9632160"][quote="overXam";p="9631134"]
APC99 писал(а): Перейти к сообщению
overXam писал(а): Перейти к сообщению

Вот 4 раза пытался пройти и все закончилось фиаско. а при одном из прохождений и гибелью моего ГГ.

ГГ не может погибнуть.

Но погиб. Выбили кокпит, летальное повреждение. Пилот погиб. Игра продолжилась.
hiruko
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 2.866
0.82%
В миссиях по сюжету он бессмертен(а может и во всех), и мехи тоже( потом только по 3 месяца на них в медотсеке, да ангаре будешь смотреть) вот так ота.
overXam
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 3.192
10.66%
zimbabwe.gif
hiruko писал(а): Перейти к сообщению
В миссиях по сюжету он бессмертен(а может и во всех), и мехи тоже( потом только по 3 месяца на них в медотсеке, да ангаре будешь смотреть) вот так ота.

Таким в той миссии так ломили, что гибель командирского краба стала последней каплей к морковкам из моего Ленса. Хочу найти где продают двойные охладители звездной лиги. С ними даже из Банши можно будет сделать нормального меха.
zaithito
Только чтение
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 8.763
Поблагодарили: 4
1.74%
ussr.gif
hiruko писал(а): Перейти к сообщению
Как у других домов квесты брать? Мне у ближайших планет, не дают выполнять квесты. Горца дали на миссии где всем почему то дают Атласа, но Горец мобильнее и веселее выглядит)

Нужно просто туда прилететь.
Zagogulio
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 30.592
100%
overXam писал(а): Перейти к сообщению
Но погиб. Выбили кокпит, летальное повреждение. Пилот погиб. Игра продолжилась.

Если б ты не ушел в сейв, то увидел бы, что он бессмертен. Это даже в тултипе написано.

MASLINA_11979
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 4.876
3.95%
russia.gif
Я прошел сюжетную часть-просто летаю по контрактам. У меня основной отряд KING KRAB, два меха ATLAS 2 и Highlander. Самое легкое прохождение на мехах с двумя LRM 20- 75 тонные мехи ORION практически под них заточены. А на 90-100 тонных мехах очень хорошо идут джампы-всего 6 тонн забирает-копейки для них а плюсов много-уж сколько раз мне они помогали хорошую позицию занять или свалишегося врага убить-причем пилот погибал а мех оставался-я так второго ATLASA 2 за один бой сразу три части забрал.
APC99
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.668
100%
ussr.gif
[quote="overXam";p="9631134"]
APC99 писал(а): Перейти к сообщению
overXam писал(а): Перейти к сообщению

Толку нет от этой репутации - миссии будут одни и те же, хоть с 3мя хоть с 5ю черепами, от того что ты будешь со всеми союзник не меняется ровным счетом ничего. Как продавали хлам в магазинах так и будут продавать. Как давали миски на 5 черепов на одних и тех же картах так и будут они дальше. И в итоге ты уже выучишь кто где и когда нападает на них и уже заранее знаешь что и как делать. Повторю - репутация=ничего. После прохождения сюжетки делать в игре нечего.


Есть. С плохой репутацией на чужую территорию не пустят. И за помощью не обратишься. Миссии похожи, но вот так
получилось, что их построение - разное. Меня на Бристоне унизили - вернусь туда поквитаться, когда соберу лучше мехов. Вот 4 раза пытался пройти и все закончилось фиаско. а при одном из прохождений и гибелью моего ГГ. У меня сейчас 90 часов в игре, склады не полны, денег мало, модулей тоже мало - ибо их вышибают чем дальше тем чаще. Вот когда и скоплю - тогда и будет, а пока нет стабильности. Слишком велик рандом - потерять АС20 с кучей плюсов - так любая мантикора это может обеспечить. Разрушить модуль кокпита - случайный выстрел и все. Вот когда я все это скоплю - то совершу высадку на финальную миссию и завершу игру )


Нет смысла в репутации повторю еще раз.
Когда финалку закончишь - поймешь почему. До финалки упарываться пытаясь чето там накопать без всякого смысла - полная идиотия. Ок - сделал репутацию ты - пускают везде и ЧТО? ЧТО там есть ради чего стоит париться на миссиях на репу? Ответ - Н И Ч Е Г О! Там нет ничего оправдывающего затраты времени, потому что после финалки можешь спокойно летать везде без дроча репутации. А наяривать ее ДО окончания бессмысленно от слова совсем.
До окончания финалки делать там нефигу, после окончания - тоже.
Миссии одинаковые абсолютно и появляются враги ровно в заранее обозначенных местах, ты просто их слишком мало сделал еще. Никакого разнообразия - НЕТ. Поймешь когда достаточно в нее поиграешь - везде и всегда одно и тоже.
По поводу модулей - ну не катайся на хрустальных мехах, поворачивайся разными сторонами, вовремя отводи назад тех у кого повреждена броня и все нормально. Бери самых жирных и все решиться. Орион - К, Горец, Атлас - вот то на чем можно спокойно все пройти. Делаешь 3х штурмовиков и 1го лрм20х4 например сталкера и все проблемы решаются.

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
ас20+++ под завязку и любому кранты
стоковые ни чего не смогут сделать
прошли компанию ждем длс) на денек и снова курить
zespri
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 283.363
100%
Мне не хотелось удалять Gog Galaxy, поэтому я искал альтернативный вариант. Вот что помогло мне: удалить или переименовать файл C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\redists\peer\msvc-18\GalaxyPeer64.dll

Можно даже написать скриптик который перед запуском игры переименовывает этот файл во что нить другое, а потом, когда игра закончится, обратно.

Так же хотелось бы поделиться информацией, о том как убрать из игры паузы на анимацию:

https://www.reddit.com/r/Battletechgame/comments/8f6b3l/psa_how_to_really_speed_movement_up_not_from/
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
а это не помогло?
GOG: C:\Users\YourUserName\AppData\Local\GOG.com\Galaxy\Applications\50593543263669699\Storage\Shared\Files\C0\SGS1

If there are any files in this folder, in most cases you only need to shut down the game, then restart either Steam or GOG Galaxy, and wait a few minutes. The Steam or GOG game client should correctly locate and read your BattleTech save game info when you boot up the game again.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17