Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 510

BATTLETECH (2018) [Ru/Multi] (1.9.1-686r/dlc) License GOG [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14909
Ratio: 381.965
Поблагодарили: 1699757
100%
Откуда: Россия
russia.gif

BATTLETECH
Digital Deluxe Edition

Дата выхода: 24 апреля 2018
Жанр: Стратегия, Пошаговая, Фантастика
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Harebrained Schemes
Издатель: Paradox Interactive
Релиз от: GOG


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский
Локализация: Harebrained Schemes
Версия: 1.9.1-686r
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3-2105, AMD Phenom II X3 720
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 560 Ti, Radeon HD 5870, 1 ГБ
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 30 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Battletech - это пошаговый ролевой экшен с роботами от создателей вселенной BattleTech и серии MechWarrior, который создается силами Harebrained Schemes, создателей последних частей Shadowrun, которые объединили усилия вместе с создателем оригинальной серии, Джорданом Вейманом. События новой части разворачиваются в 3025 году, а управлять игрокам предстоит отрядом элитных наемников, которые втянуты в кровопролитную войну между знатными домами галактики. В BattleTech игроков ждут более тридцати разных уникальных мехов, каждый из которых обладает своими уникальными особенностями и оружием. Игроки могут улучшать собственную базу, своих мехов, нанимать уникальных пилотов и выполнять миссии, зарабатывая репутацию для того или иного благородного дома. Также всех желающих ждет многопользовательский режим, где игроки могут помериться силами друг с другом.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Бонусы от GOG:
    • Обои для рабочего стола
    • Игровой саундтрек
    • Артбук
    • Аватары
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_BATTLETECH GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Сен 2020 09:56:05
 Размер:   24.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 334)
 Поблагодарили:   1239
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Сен 2020 14:34:04

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zespri
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 283.363
100%
Ventey писал(а): Перейти к сообщению
а это не помогло?
GOG: C:\Users\YourUserName\AppData\Local\GOG.com\Galaxy\Applications\50593543263669699\Storage\Shared\Files\C0\SGS1

If there are any files in this folder, in most cases you only need to shut down the game, then restart either Steam or GOG Galaxy, and wait a few minutes. The Steam or GOG game client should correctly locate and read your BattleTech save game info when you boot up the game again.


Это вообще не о том. Я говорил о проблеме, которая обсуждалась выше, когда игра виснет показывая картинку космического корабля после тренировочной миссии.
overXam
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 3.173
10.61%
zimbabwe.gif
APC99 писал(а): Перейти к сообщению

Нет смысла в репутации повторю еще раз.
Когда финалку закончишь - поймешь почему. До финалки упарываться пытаясь чето там накопать без всякого смысла - полная идиотия. Ок - сделал репутацию ты - пускают везде и ЧТО? ЧТО там есть ради чего стоит париться на миссиях на репу? Ответ - Н И Ч Е Г О! Там нет ничего оправдывающего затраты времени, потому что после финалки можешь спокойно летать везде без дроча репутации. А наяривать ее ДО окончания бессмысленно от слова совсем.
До окончания финалки делать там нефигу, после окончания - тоже.
Миссии одинаковые абсолютно и появляются враги ровно в заранее обозначенных местах, ты просто их слишком мало сделал еще. Никакого разнообразия - НЕТ. Поймешь когда достаточно в нее поиграешь - везде и всегда одно и тоже.
По поводу модулей - ну не катайся на хрустальных мехах, поворачивайся разными сторонами, вовремя отводи назад тех у кого повреждена броня и все нормально. Бери самых жирных и все решиться. Орион - К, Горец, Атлас - вот то на чем можно спокойно все пройти. Делаешь 3х штурмовиков и 1го лрм20х4 например сталкера и все проблемы решаются.

Есть - помощь с пиратами хотя бы. Или мораль в низ или покалеченный пилот. + исследовательский момент. Я ищу оборудование звездной лиги - мне нужны двойные теплообменники. Идущие в комплекте с горцем 6 штук - это ниочем.
За 110 часов в игре я их слишком мало сделал? )) И игра продолжает преподносить сюрпризы. Просто ты пробежал сюжетку и в нормальных заварушках не участвовал. Когда на твой ленс выбегают 8 штурмовиков противника и 4 бронемашины. Тут никакая броня не спасает. Вот есть такие миссии, когда реинфорсмент возникает сразу за спиной. И получается пары викторов с зевсами + 2 разрушителя и 2   кериара идут в лоб, а с заду - перекрывая путь к побегу вываливаются пара банши, Осом и Сталкер. И стоит одному твоему меху упасть - даже с гироскопами - как все по нему отстреливаются. А один только разрушитель или   носитель дают дамага от 150 до 200. У меня все мехи максимально бронированы в лоб. Сейчас у меня в ленсе Атлас, Краб, Горец 733 и Сталкер - 2 медака+2 СРМ6+++ и 2 ЛРМ20+++. Финальная миссия уже как 30 часов открыта. Но пока я в поисках лучших технологий - теплообменники, гуси (одна пушка это ни о чем). + АС20 с тремя плюсами мне еще за всю игру не выпадали. И хочу еще Баньши 3Е с баллистическим слотом - для коллекции.
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
не знаю ас20++ на танчиках любят ставить
вот поэтому дуэли они такие, но зная что против тебя идет подкрепление занимаешь удобную высоту и расстреливаешь снайперами с ас10 или райфол пушкой
и что ты так помешался на улучшенных обогревателях
занимают 3 слота экономия пару тонн
в конце после прохождения у подаренного атласа вроде тоже будет продвинутый обогреватель
вот бы райфел+++ найти, но видимо только в аддонах да и патрон
а то прячешь патроны в кабине и в корпусе и надеешься что они не кританут и не взорвутся
overXam
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 3.173
10.61%
zimbabwe.gif
Ventey писал(а): Перейти к сообщению
не знаю ас20++ на танчиках любят ставить
вот поэтому дуэли они такие, но зная что против тебя идет подкрепление занимаешь удобную высоту и расстреливаешь снайперами с ас10 или райфол пушкой
и что ты так помешался на улучшенных обогревателях
занимают 3 слота экономия пару тонн
в конце после прохождения у подаренного атласа вроде тоже будет продвинутый обогреватель
вот бы райфел+++ найти, но видимо только в аддонах да и патрон
а то прячешь патроны в кабине и в корпусе и надеешься что они не кританут и не взорвутся

Я имел ввиду АС20+++ (3+) - и мне уже такие выпадают. Чем дальше за Девионов (мой фаворный дом), тем больше мяса. У меня опять уложили ГГ на больничную койку на 69 дней - ягер пробил башку Атласу )
Гаусс винтовку так и не нашел - кроме той что с 732Б. А двойные радиаторы нужны лазерботам вроде Банши 3М или Мастера. Но 6 штук наличных как то не дают развернуться - каждая потеря будет невосполнимой )
В том то и дело, что миссия интересная - 8 юнитов в лоб и еще 4 между вами и зоной эвакуации-поэтому шло тупое мочилово с использованием рук и ног.
У меня сейчас команда Атлас, Краб, Горец, Сталкер. На 4х - 4 АС20++(+), 8 установок СРМ6+++. И высочайшая мораль. Атласу поставил еще компьютер наведения с бонусами на Баллистику - он вообще из неё не промахивается. Конечно интересно ковыряться с мехами )
Боеприпасы к Винтовке гаусса - не взрываются, можно пихать куда угодно. А вот сама винтовка по беку вполне могла раскрошить половину своего же меха при крите )
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
ясно но там всего 2 снаряда и при отстреле части их не дадут пополнить
так что лучше все таки в более непробиваемые места их укладывать

делай конвои там любят танки с ас20 конвоироать бывают и ас20+++
да и иногда +++ попадаются кривые либо крит один либо только точность
нет ничего доступнее чем млазер+++ не греется чуть слабее ллазера, но позволяет сделать очень опасных мехов
overXam
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 3.173
10.61%
zimbabwe.gif
Ventey писал(а): Перейти к сообщению
ясно но там всего 2 снаряда и при отстреле части их не дадут пополнить
так что лучше все таки в более непробиваемые места их укладывать

делай конвои там любят танки с ас20 конвоироать бывают и ас20+++
да и иногда +++ попадаются кривые либо крит один либо только точность
нет ничего доступнее чем млазер+++ не греется чуть слабее ллазера, но позволяет сделать очень опасных мехов

Лучше тогда забить на эти моднявые штуки и юзать старые добрые метательные орудия на химреакции )
Не удержался и прошел финал. Атлас, 2 Краба и Сталкер - предпоследнюю миссию проломал вообще без проблем. В финале Принцесса даже не постреляла, приняла на себя дамаг и за дело взялись мои головорезы. Отдохну и продолжу исследования )
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
финал не рассчитан на правильную команду)
даже 75 тонники порвут тех 4 мехов
создатели этой миссии видимо решили что мы потеряем по пути подаренного 85тонника да и половину крутого оружия
zaithito
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 8.766
Поблагодарили: 4
1.74%
ussr.gif
overXam писал(а): Перейти к сообщению
Я ищу оборудование звездной лиги - мне нужны двойные теплообменники.

Я так понял они даются по сюжету. По крайней мере я их нигде больше не встретил. Как и гауссовки.
overXam
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 3.173
10.61%
zimbabwe.gif
Ventey писал(а): Перейти к сообщению
финал не рассчитан на правильную команду)
даже 75 тонники порвут тех 4 мехов
создатели этой миссии видимо решили что мы потеряем по пути подаренного 85тонника да и половину крутого оружия

75 тонники только с потерями порвут - все же Краб - это серьезно )
Я подарочным мехов и не играл - 733го Декстеру было за глаза )

Добавлено спустя 57 секунд:

zaithito писал(а): Перейти к сообщению
overXam писал(а): Перейти к сообщению
Я ищу оборудование звездной лиги - мне нужны двойные теплообменники.

Я так понял они даются по сюжету. По крайней мере я их нигде больше не встретил. Как и гауссовки.

Поэтому и хочу попасть в скрытые области - у великих домов доступ к этому оружию был. Хотя с двойными теплообменниками были проблемы )
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
там же дурочка на атласе 2
и вода в центре
специально для имба мехов с 13 лазерами
стой не хочу
лучше бы я там атласы встретил с 2ас20 +++
вот тогда было бы ой как напряжно вынести их всех 4рых
overXam
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 3.173
10.61%
zimbabwe.gif
Ventey
Мой Атлас Д с АС20+++, 2 СРМ6+++, 4 Медака +++, Краб 2АС20++, 2 Медака++, 1 СРМ6+++, Сталкер 2 ЛРМ20+++, 2 ЛРМ5+++, 2 медака+++.
Как только вышли на дистанцию огня - все умерли )
Если интересно про мехов почитать - http://www.sarna.net/wiki/Category:Assault_BattleMechs
В игру их перенесли очень точно.
ztaz
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1797.43
100%
confederate.gif
вышла уже третья заплатка, ждем обновления раздачи
asavah
Uploader 500+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 624.274
Раздал: 599.9 TB
100%
ukraine.gif
zaithito писал(а): Перейти к сообщению
overXam писал(а): Перейти к сообщению
Я ищу оборудование звездной лиги - мне нужны двойные теплообменники.

Я так понял они даются по сюжету. По крайней мере я их нигде больше не встретил. Как и гауссовки.


В самой игре их больше не продают (кроме сюжета), увы, есть моды которые типа добавляют LosTech/SDLF оружие в магазины,
сам не пробовал, хочу сначала игру пройти как она есть, а время увы катастрофически не хватает :(
Nightiger
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 9.355
Раздал: 4.693 TB
Поблагодарили: 2
0.22%
Откуда: Львов
ukraine.gif
ustasman писал(а): Перейти к сообщению
APC99 писал(а): Перейти к сообщению
Ventruxxx писал(а): Перейти к сообщению
А руссификатор предвидится?


По слухам обещали в течении 2-3 месяцев после релиза заделать локализацию, но сделают ли - еще вопрос.
Да там тексты несложные на самом деле спокойно все можно понять.
Да и всякие jump jets, heatsink и тп тоже думаю всем знакомы.

а где эти слухи ты видел?
там много текста, повествование прямо как будто одну из книг из вселенной читаешь )
и некий намёк на РПГ составляющую - три варианта ответов бывает при межбоевых паузах
прикупил, кстати, просто из звенящего чувства ностальгии по вселенной этой :)


Русская, французская и немецкая локализации будут точно, это написали разработчики в Steam. Это одна из трёх вещей, что у них в приоритете. Но ETA, даже приблизительное, они не написали, так что не поручусь за "2-3 месяца".
P.S. Да, диалоги там неплохие, несколько вариантов ответа, что, правда, не влияет на прохождение в большинстве случаев. Только на то, что тебе ответят. Другое дело - случайные события.
P.S.S. Игра очень и очень неплоха, тем более - одна из моих любимых вселенных. Просто не смог пройти мимо. Да, сырая, да, много, очень много из задуманного не реализовано, да, ИИ довольно глупый, следствие - некоторые конфиги мехов имбаласны - в сторону баллист. оружия, - да, линейна, да, очень долго загружаются миссии (от 1 до 2 мин.)... И всё же игра очень понравилась. Атмосферная. Перспективная. Отличнейший саундтрек.
Chaitanya
Стаж: 13 лет
Сообщений: 392
Ratio: 10.541
41.4%
Откуда: Самара
ussr.gif
Вот какой-то ***. Попробуйте кто-нибудь, отпишитесь. Игру еще не качал.
В чем отличие этой версии от этой?

 !  Примечание от NEO_WORK:
Есть, чем поделится с другими пользователями Клуба - создайте релиз...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.
Страница 9 из 17