Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

Сергей Герасименко | JavaScript. Уровень 1 Интерактивные веб-приложения (2017) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
absolutely_mg ®
Стаж: 6 лет
Сообщений: 64
Ratio: 13.491
Поблагодарили: 2651
12.61%
russia.gif
Сергей Герасименко | JavaScript. Уровень 1 Интерактивные веб-приложения (2017) PCRec
Автор (режиссер): Сергей Герасименко
Производство: GeekBrains
Жанр: JavaScript

Описание:
JavaScript. Уровень 1
Интерактивные веб-приложения
Данный курс предназначен для тех, кто уже знаком с принципами HTML-вёрстки и созданием статичных страниц. Практические знания и навыки, приобретённые на этом уровне, дают возможность работать и создавать динамические веб-страницы и приложения. Курс систематизирует знания студентов, которые уже сталкивались с JavaScript, но не имеют богатого опыта работы с языком .

Студенты знакомятся с основами создания интерактивных веб-страниц с помощью языка JavaScript. Полученные на уроках знания закрепляются через практическую часть - реализация игр на языке JavaScript. Перед началом обучения рекомендуется пройти курсы «Основы программирования» и «HTML / CSS».
Разбираться в языке JavaScript и писать код, соответствующий стандартам;
Использовать инструменты разработки и отладку в браузере;
Управлять структурой страницы DOM;
Создавать и реагировать на различные события в браузере.
Продолжительность: 14:56:56
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280 x 720, ~137 kb/s
Аудио: AAC, 2 ch, 126 kb/s
Скриншоты:


Время раздачи: 12-00 x 22-00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_JS1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Апр 2018 02:22:42
 Размер:   1.91 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   273
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Апр 2018 21:07:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ReGiStEr7
Стаж: 6 лет
Сообщений: 4
Ratio: 0.957
54.55%
Дружище, спасибо! Если есть что про Sass или Less, пожалуйста, выложи в первую очередь!
absolutely_mg ®
Стаж: 6 лет
Сообщений: 64
Ratio: 13.491
Поблагодарили: 2651
12.61%
russia.gif
ReGiStEr7
Я выкладываю курсы которые сам проходил в рамках обучения на GB) Про less и sass рассказано на курсах по HTML и верстке которые я уже выложил - там этому совокупно один урок посвящен. Целый курс по этой теме там никогда не сделают, потому что особо разбирать там нечего) можно просто документацию почитать - она на русском есть и этих знаний вполне хватит)
Я посидел 3 часа поразбирался пока делал домашнее задание и с тех пор все стили пишу только на SCSS - это очень упрощает жизнь)
ReGiStEr7
Стаж: 6 лет
Сообщений: 4
Ratio: 0.957
54.55%
absolutely_mg писал(а): Перейти к сообщению
ReGiStEr7
Я выкладываю курсы которые сам проходил в рамках обучения на GB) Про less и sass рассказано на курсах по HTML и верстке которые я уже выложил - там этому совокупно один урок посвящен. Целый курс по этой теме там никогда не сделают, потому что особо разбирать там нечего) можно просто документацию почитать - она на русском есть и этих знаний вполне хватит)
Я посидел 3 часа поразбирался пока делал домашнее задание и с тех пор все стили пишу только на SCSS - это очень упрощает жизнь)

Что-ж, спасибо за информацию. А целый курс был, вот:
Владилен Минин | Препроцессоры SASS и LESS (2017) [unpacked]
я надеялся, что может еще что-то есть. ладно, спасибо! посмотрю про SCSS
hawk_t
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 24.682
0.85%
ukraine.gif
очень плохо говорит, половину непонятно
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1