Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 271

Destroy Windows Spying 1.0.1.0 Portable [En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет)
Автор Сообщение
TagerW ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 54.394
Поблагодарили: 5359
93.21%
Destroy Windows Spying 1.0.1.0 Portable [En]
Программное обеспечение с открытым исходным кодом (Open source)
Версия программы: 1.0.1.0 Portable
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows 7, 8, 8.1, 10
  • Windows Server 2008-2012 R2


Описание:
Destroy Windows Spying это автоматическая утилита, которая удалит все шпионские модули за два клика.
Программа может отключить задачи и кейлоггеры в Windows 10, плюс она правит hosts файл добавляя туда все сервиса приема разного типа отчетов компании Microsoft, также будет отключена реклама в Skype, по желанию вы сможете удалить вшитые в ОС приложения, которые многим кажутся слишком навязчивыми или просто лишними.

  • Удаление всех модулей-шпиононов
  • Удаление шпионских приложений
  • Добавление шпионских хостов M$ в hosts
  • Удаление кейлоггера в Windows 10
  • Отключение телеметрии
  • Отключение кортаны (она следит за вами)
  • Отключение Windows Defender'а (он следит за вами)
  • Отключение заданий, для отправки ваших данных
  • Удаление Metro приложений (они тоже следят за вашими действиями)
  • Отключение телеметрии Office 2016
  • Открытый исходный код!
  • И многие другие возможности...
Version 1.0.1.0 от 27.04.2018

  • Add hosts manager
  • Add enable windows defender feature

  • Fix PcaSvc error
Портативная версия предоставлена разработчиком и работает без инсталляции на компьютер.
Скриншоты:


Время раздачи: с 20.00 до 22.00 мск. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_DWS 1.0.1.0 Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Апр 2018 20:08:44
 Размер:   427 KB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   322
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Апр 2018 21:28:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Серджио Юрьевич
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 16.118
Раздал: 543 GB
Поблагодарили: 1117
64.16%
Откуда: Чернигов Град
ussr.gif
Я так подозреваю, что после подобных "уничтожителей" нормально пользоваться Win10 не получится, потому что некоторые из этого всего нужны для нормальной работы всяких магазинов и т.п.
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2588
Ratio: 4.478
Поблагодарили: 4582
100%
Кто привык к старому, доброму DWS где всё и так есть и работает, и даже больше, не примет эту как основную утилиту или замену тому-же DWS даже если всё хорошо сделать.
Банальных, интуитивных опций-отключения даже нет.
Многое непонятно, что и где и как отключается, хотя в описании куча всего.

P.s при запуске 1.7.1.0 старой версии, он теперь её закрывает и перенаправляет на Гитхаб который перенаправляет на сайт, где лежит вот эта версия.
Если честно не понимаю разработчика - променять шило на мыло где мыло - тухлое... Мой мозг этого не осилил.
trumpdonald
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 7.048
100%
Откуда: Курляндский ФО
ussr.gif
Цитата:
Я так подозреваю, что после подобных "уничтожителей" нормально пользоваться Win10 не получится


Не переживайте. Всё телеметрия и прочие шпионства включаются после каждого обновления
dvr25rus
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.805
2.27%
я не понимаю вы больные - или наркоманы штоли - от кого вы все прячетесь :мегашок: - это прога с большого взрыва - мы - УЖЕ - ВСЕ В АЛГОРИТМЕ - ВСЕ ИДЕТ ПО ПРОГЕ - ДАЖЕ МОЙ ПОСТ :D.
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2588
Ratio: 4.478
Поблагодарили: 4582
100%
dvr25rus
Ни кто, ни от кого уже давно не прячется.
Программы подобного плана по большей части используются для отключения не нужного ПО типа OneDrive, удаления Метро-приложений и отключения защитника т.к тот упорот по самые гланды (что бы банально не мешало).
УгадайСам
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 186.466
100%
ussr.gif
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
...при запуске 1.7.1.0... закрывает и перенаправляет...

При запуске версия 1.7.1.0 сразу лезет в сеть - проверять обновления. Используй её без включенного инета - ничего не будет закрываться и т.п. Выдаст ошибку поиска обновлений - игнорируй, будет и без сети работать. А ещё лучше используй Final Version (2.2.2.2 - последняя из "старых") - в сеть не лезет и ошибку поиска обновлений при запуске не выдаёт, сам проверял со включённым инетом.
trumpdonald
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 7.048
100%
Откуда: Курляндский ФО
ussr.gif
Цитата:
от кого вы все прячетесь


Вся информация, которая у нас воруется, собирается в так называемый цифровой профиль и продаётся. И не только рекламным агентствам. Уже сейчас можно не получить кредит в банке, если ваше окружение слишком бедное. И это хорошо, если он вам нужен на новый айфон. А если на лечение ?

Можно не получить работу, если какой-нибудь дурацкий алгоритм выявит у вас склонность к чему-нибудь (воровству, насилию, нетерпимости..), даже если у вас этого и близко нет.

Ну, и так далее. И вы никогда не узнаете причины и ничего с этим не сможете сделать. Будете биться, как птица о стекло и с таким же результатом.

Или вы думаете, что добрые дяди просто по приколу держат датацентры размером с городские кварталы и гонят туда терабайты трафика ?

Имхо, не следить в сети - хорошая идея.

Кстати, править hosts файл - это жёсткий наивняк. Шпионские подсистемы даже dns серверами (чужими) не пользуются.
kkksss1984
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1509
Ratio: 4.098
Раздал: 4.575 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
УгадайСам писал(а): Перейти к сообщению
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
...при запуске 1.7.1.0... закрывает и перенаправляет...

При запуске версия 1.7.1.0 сразу лезет в сеть - проверять обновления. Используй её без включенного инета - ничего не будет закрываться и т.п. Выдаст ошибку поиска обновлений - игнорируй, будет и без сети работать. А ещё лучше используй Final Version (2.2.2.2 - последняя из "старых") - ошибку поиска обновлений при запуске не выдаёт, возможно и не ищет их. Точно не знаю - всегда программой пользуюсь при выключенном инете, таких проблем никогда не было.

Это не та ли 2.2 которая ломает Магазин и обновления Windows?!

А OOSU10 не лучше ли использовать чем этот убогий костыль?!
viryspra
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.58
2.56%
ukraine.gif
И что только на 10 его можно запустить ?
УгадайСам
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 186.466
100%
ussr.gif
kkksss1984 писал(а): Перейти к сообщению
...Это не та ли 2.2 которая ломает Магазин и обновления Windows ?!...

Без понятия - у меня в ОС нет магазина (см.подпись), а обновления устанавливаю с UpdatePack-ов.
viryspra писал(а): Перейти к сообщению
И что только на 10 его можно запустить ?

Не знаю насчёт новых версий (не пробовал), а все "старые" (включая 2.2.2.2) у меня нормально работали на 7-ке.

_________________
1) i7-4790K, 16 Gb DDR3, 4 Gb GTX 960, 7 Pro SP1 x64
2) Athlon II X4 640, 4 Gb DDR3, 2 Gb GTX 650
viryspra
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.58
2.56%
ukraine.gif
за старые в курсе - все прекрасно работает ) , я за эту именно , при запуске пишет купите вин 10 и запустите на ней ) , а для 7-ки ? (((
Chaitanya
Стаж: 13 лет
Сообщений: 392
Ratio: 10.544
41.4%
Откуда: Самара
ussr.gif
У меня одного она зависает на начальном этапе при отключении сервисов? Штук 20 их проходит и виснет.
1791988
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 1.013
0%
она работает на вин7 64 ?
УгадайСам
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 186.466
100%
ussr.gif
1791988 писал(а): Перейти к сообщению
она работает на вин7 64 ?

Новые версии (1.0.1.0 и 1.0.2.0) - нет: Только последняя из предыдущих (2.2.2.2):

_________________
1) i7-4790K, 16 Gb DDR3, 4 Gb GTX 960, 7 Pro SP1 x64
2) Athlon II X4 640, 4 Gb DDR3, 2 Gb GTX 650
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2