Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 079

Call to Arms (2018) [Ru/Multi] (1.228.0/dlc) License CODEX [Ultimate Edition]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645000
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Call to Arms
Ultimate Edition

Дата выхода: 27 апреля 2018
Жанр: Strategy (RTS), Action, Simulator, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Digitalmindsoft
Издатель: Digitalmindsoft
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Digitalmindsoft
Версия: 1.228.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+(x64)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 40 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Call to Arms – тактическая стратегия в реальном времени с элементами экшена, события которой разворачиваются в современном мире. Здесь вам будет доступно две основные играбельные фракции, около 20 реалистичных моделей транспортных средств, более 60 видов вооружения, поддержка моддинга, а также редактор миссий и карт. Call to Arms позволит вам командовать своими подразделениями в режиме классической РПГ или же путем непосредственного контроля индивидуальной боевой единицы, будь-то солдат или танк, с видом от 3-го лица
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (упр.).
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Call.to.Arms.Ultimate.Edition-CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Ноя 2021 17:33:59
 Размер:   23.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   236
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Ноя 2021 17:51:46
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
ONLYDEATH
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 18.394
100%
А можно увидеть скриншоты с непосредственным геймплеем, где виден как минимум игровой интерфейс?
soccol
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 6.757
Поблагодарили: 628
100%
Откуда: ЛНР
pirates.png
ONLYDEATH писал(а): Перейти к сообщению
А можно увидеть скриншоты с непосредственным геймплеем, где виден как минимум игровой интерфейс?

этот релизер редко выкладывает нормальные скрины к играм. А вообще игра зачетная. Видно, что сделана на движке Men of War. Вот видео самой игры. мне понравилась игра - забираю!
 !  Примечание от Other s:
Так порадуйте нас грамотно оформленными раздачами. А так за 8-мь с небольшим лет прибывания в Клубе вижу у вас лишь один архивный релиз. Я думаю (уверен) неуместным предъявлять какие бы то ни было претензии к человеку, который тратит своё личное время на наполнение раздела.
BESIK__
Только чтение
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 3.697
2.29%
Глянул на скрины и меня сразу ёкнуло погнал смотреть гейплей.Ну наконец то появилась стратегия подобная на мою любимую World in Conflict 2009.Я бы её щас конечно заценил но пока невозможно.Моя горячая шумная тормознутая 560ti 2g наконец то сдохла)У меня только один вопрос.В этой игре есть возможность вызывать поддержку с воздуха?Доставка груза нанесение ударов с разных типов самолётов и вертолётов вот такое..Если этого нет то это большой минус и куражу не бывать.
trojan218
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.849
0%
BESIK__
я бы сказал что здесь движок "в тылу врага 2" но не уверен )
Oleg_357135
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 0.737
100%
kazakhstan.gif
Как поменять на русский язык кто знает???
soccol
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 6.757
Поблагодарили: 628
100%
Откуда: ЛНР
pirates.png
Oleg_357135 писал(а): Перейти к сообщению
Как поменять на русский язык кто знает???

Попробуй в таблетке файл есть Steam_emu.ini - в этом файле поменять надо слово english на russian

Поменял только что сам english на russian - всё равно английский в игре. Так что да - как сменить язык в игре?
kot666-ss
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 496
Ratio: 301.279
Поблагодарили: 15
100%
Откуда: Koenigsberg
Мой первый коммент почему то удалили. Повторю вопрос. Одиночная компания есть или только сетевая ?

_________________
Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!
Джордж Оруэлл
soccol
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 6.757
Поблагодарили: 628
100%
Откуда: ЛНР
pirates.png
kot666-ss писал(а): Перейти к сообщению
Мой первый коммент почему то удалили. Повторю вопрос. Одиночная компания есть или только сетевая ?

Да есть компания - только что 2 миссии прошел. За америкосов играть!
ONLYDEATH
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 18.394
100%
Oleg_357135 писал(а): Перейти к сообщению
Как поменять на русский язык кто знает???
А походу тут его и нет. Ибо стали бы выкладывать на ПГ и другие ресурсы русификатор пред. версий? Автор отзовись, проясни ситуацию или будет гневный комментарий за дезинформацию! И что значит этот релизер не выкладывает скрины...А нафига тогда это вообще делать?Это же просто картинки. Модеарторы куда смотрите?
ViperID
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.581
67.64%
Посмотрел видео вылитая "В тылу врага" и движек похоже ее, модели, даже озвучка один в один..
soccol
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 6.757
Поблагодарили: 628
100%
Откуда: ЛНР
pirates.png
ViperID писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел видео вылитая "В тылу врага" и движек похоже ее, модели, даже озвучка один в один..

Пока заметил единственный добавленный офигенный ПЛЮС - можно за каждого своего бойца играть от третьего и от первого лица в бою!
ONLYDEATH
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 18.394
100%
Кстати игра вышла еще хрен знает когда, уже есть мод на российскую армию. А это походу оф. релиз игры.
soccol
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 6.757
Поблагодарили: 628
100%
Откуда: ЛНР
pirates.png
о новая версия - щас перехеширую игру!
dead_shadowww
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.21
100%
belarus.gif
Игра напомнила старенькую в тылу врага, которая очень нравилась. Режим от первого- 3го лица очень освежил эту песочницу. Правда ИИ бывает очень глупым- это большой минус. Да и еще, переведены только кампании повстанцев и США, Россия и Германия (НАТО) на английском.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2