Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

Каникулы президента (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8453
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4009925
100%
ussr.gif
Каникулы президента (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Андрианова Кино
Жанр: комедия

Режиссер: Илья Шерстобитов
Продюсер: Ольга Андрианова, Илья Шерстобитов, Эдуард Алиев
Актеры: Дмитрий Грачев, Анна Цуканова-Котт, Настасья Самбурская, Евгений Сидихин, Кирилл Васильев, Гоша Куценко, Дмитрий Дибров, Роза Хаируллина, Роман Попов, Владимир Носик

Описание:
Устав от рутины, Президент решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом. Понимая, что остаться инкогнито и улизнуть от заботливых коллег будет сложно, он прибегает к услугам гримера. Но его новый облик точь-в-точь совпадает с наружностью Валерия из N-ска, который скрывается от коллекторов по путевке матери в крымском санатории.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 29 марта 2018, «Люксор»

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:38:47
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1908x796 (2.40:1), 4538 kbps, 23.976 fps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Kanikulyi.prezidenta.2018.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Апр 2018 23:01:24
 Размер:   3.4 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 496)
 Поблагодарили:   2306
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Апр 2018 23:03:01
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Иван-навИ
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 16.066
Раздал: 24.58 TB
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Ребята, Вы путаете божий дар с яичницой....
Ну вот посмотрите тот же тупой фильм Ночные игры. От него много и не ждешь. Но смеешься минутами...
А здесь потуги вызвать лишь улыбку...
На этой теме можно было развернуться....ой как развернуться..... Но .... увы....
megamen2
Стаж: 17 лет
Сообщений: 188
Ratio: 3.775
41.02%
russia.gif
kot0001 писал(а): Перейти к сообщению
посмотрели с женой. нам понравился. а вот "я худею" не зашел.

Я Худею с супругой ждали фильм, а как посмотрели разочаровались, а этот для фона пустили и посмеялись нормально и рекламу жигулей оценили и отеля и виды Крыма :))
Нормальная легкая комедия, посмотрел и забыл. Ну а про концовку, с учетом да же титров все равно можно было бы поинтереснее сделать.
mDsJMt3PgF
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 18.941
0.68%
russia.gif
Спасибо за отзывы, актуальна всегда эта тема, искал что посмотреть из российского.
Много сатирического. на фитиль похоже. В детстве перед фильмом показывали.
Неплохо, рекомендую.
ivanvoron
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 15.306
0.9%
russia.gif
Начало фильма ещё оставляло какие-то надежды на юмор, но уже очень скоро всё скатилось на череду случайных событий без намёка на комедию. Очень плохо. Двойка.
lmnsv
Стаж: 13 лет
Сообщений: 46
Ratio: 0.375
0%
russia.gif
Отличный фильм. Безусловно лучшая и самая смешная кинокомедия, снятая в РФ за много лет.
Непонятно почему Потёмкин-Таврический спит с Екатериной II в одной постели полностью одетыми.
LisLis
Стаж: 14 лет
Сообщений: 34
Ratio: 12.398
20.08%
ussr.gif
Плохой фильм, таким и место на торрентах что бы за них не тратили деньги.
fisherin
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 2.627
100%
Теперь я знаю, за что посадили Серебренникова. Перепутали.
kakcaus
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.309
0.23%
ussr.gif
Наверно идея фильма изначально была не плохая, но снято конечно слабовато. Досмотрел шедевр с третьего захода. Такое впечатление, что фильм по быстрому, на коленке кто-то делал и получилось то что получилось, без изысков.
JustSweN
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 13.717
100%
chikara писал(а): Перейти к сообщению
Идея хорошая

Идея хорошая? Ну так надо же
Цитата:
...ФСО зачищает весь поселок, перекрывает периметр 50х50 км, расставляет снайперов и пулеметчиков по крышам, боевых аквалангистов каждые 30 метров по дну, собирает весь наличный состав ФСБ, и самым проверенным дает задание изображать обычных отдыхающих...

Идея хорошая, угу. Обхохочешься. Этот вот параноик не побоится выйти из-под охраны? Да он спит, думаю, в бронежилете.
fear67rus
Стаж: 11 лет
Сообщений: 64
Ratio: 6.503
100%
ussr.gif
слабоват фильм
Motya050385
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 3.821
0.08%
azerbaijan.gif
параша редкая. А Ночные игры, как заявил первый комментарор отличная комедия!! ржал как дурак!))
reskator66
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 11.602
100%
nnm-club.gif
На мой субъективный взгляд, на удивление, неплохой фильм. Идея, положенная в основу сценария вообще отличная. Очень любопытно как будут развиваться события по ходу. Постоянно ловишь себя на мысли, что описанные ситуации особенно смешны именно потому, что я как зритель знаю больше, чем персонажи фильма. То есть, я то знаю, что это Президент, а окружающие его внутри картины не знают.
Для любителей нашего кино - смотреть обязательно. Для тех, кто наше кино на дух не выносит, как я, смотреть вполне можно и даже интересно. Высокая оценка как раз потому, что фильм превзошёл, пусть и достаточно невысокие, ожидания. Такое сейчас редкость. Обычно, ну очень точно понимаешь, что получишь. А в этом случае получил положительных эмоций гораздо больше, чем рассчитывал.
При этом, как мне кажется, интересно смотреть именно в кинотеатре. Общая атмосфера настраивает на позитивный лад.
grafvoland
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.01
0%
Так себе..... зря потраченное время
begemotru
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 2.078
3.28%
Нормально, особенно если учесть, что от фильма вообще ничего не ждал.
На раз посмотреть - годится.
Andryxxa
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 45.934
Раздал: 28.71 TB
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Фильм хороший, поглядели с удовольствием!
Только возникает вопрос - если всё обо всём знают и даже фильмы об этом снимают, то почему такая ситуация в стране процветает?
Однозначно к просмотру!

_________________
OS Win 10 Pro x64 | Intel Core i5-6600K | Asus Z170-A | DDR4-2133 16 GB | GeForce GTX 1060 6GB | Asus Хonar D2X pci-e |
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4