Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 501

Митинг в Москве против блокировки Telegram


Страницы:   1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Rommirus ®
Uploader 1000+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 60K
Раздал: 1.925 PB
100%
russia.gif
Число участников митинга в центре Москвы против блокировки мессенджера Telegram в полтора раза превысило заявленное число. Об этом сообщили ТАСС в понедельник в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"На проспекте Академика Сахарова завершилось согласованное властями города Москвы публичное мероприятие. В нем приняло участие 7500 человек", - сказали в пресс-службе главка.

Мероприятие проводилось Либертарианской партией России. Представители партии заявляли число участников до 5 тыс. человек. В 2012 году Конституционный суд РФ постановил, что превышение согласованной с властями численности участников митинга или другого массового мероприятия не может быть основанием для привлечения его организаторов к ответственности. Таким образом, с мая 2012 года организаторов митингов не штрафуют.

По данным полиции, грубых нарушений общественного порядка на мероприятии не было. "Сотрудники полиции совместно с представителями Росгвардии обеспечили охрану правопорядка и безопасности граждан", - сказали в ГУ МВД.

Собравшиеся принесли с собой баннеры, флаги и плакаты против блокировки мессенджера. Многие пришли с бумажными самолетиками, которые запускали в воздух. Большую часть участников составили молодые люди в возрасте до 30 лет.
Митинг против блокировок и отставка Жарова
blat1
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 154.918
Раздал: 505.8 TB
Поблагодарили: 224
100%
russia.gif
в городе с населением более 12млн вышло на митинг 7500 человек.. омг, ну блокнули, ну ввёл проксю и ни забот ни хлопот.., и толку с митинга 0, очевидно же
dimazzz01
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 110.864
Раздал: 51.77 TB
100%
Откуда: с Севера
russia.gif
Да, соглашусь, власть на такие митинги особо внимания не обращает.

_________________
djina555
Покровитель талантов
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 21.369
Раздал: 20.16 TB
100%
По информации, опубликованной каналами ютуба и Эхо Москвы в telegram по белому счетчику, на митинг пришло более 12 000 человек. Это уже не мало, учитывая, что наш народ не очень охотно ходит на митинги, боясь репрессий. Лично меня радует то , что народ перестает быть всего лишь пассивным наблюдателем и начинает отстаивать свои права. Те же ребята с памятником телеграму не побоялись выразить свою точку зрения и позицию, и этот их поступок у меня вызывает только уважение и надежду, что для нас ещё не всё потеряно...
maertox
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 3.529
71.31%
и как, помогло?
StarLink
Uploader 500+
 
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 81.56
Раздал: 550.4 TB
100%
Откуда: Lome
togo.gif
Народу потусить захотелось, а тут такой повод красивый, аппетит нагуляли и поехали на природу отдыхать, вот и весь митинг.
djina555
Покровитель талантов
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 21.369
Раздал: 20.16 TB
100%
maertox писал(а): Перейти к сообщению
и как, помогло?


А Вы думаете одного митинга достаточно? Если бы я жила в Москве или Петербурге (митинг в защиту интернета будет завтра) я ОБЯЗАТЕЛЬНО пошла бы, потому что хочу выразить свою позицию... А Вы пошли бы? или отсиделись бы, мол ну вы там митингуйте а мне и так хорошо, моя хата с краю...
Максим_1995
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 713.538
Поблагодарили: 1622
100%
Куда деваются эти "сознательные" молодые люди в возрасте до 30 лет когда проводятся выборы президента, в думу...?
nikat
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 40.904
100%
russia.gif
djina555 писал(а): Перейти к сообщению
По информации, опубликованной каналами ютуба и Эхо Москвы в telegram по белому счетчику, на митинг пришло более 12 000 человек. Это уже не мало, учитывая, что наш народ не очень охотно ходит на митинги, боясь репрессий...

"Эхо Москвы" это, безусловно, заслуживающий доверия источник, ну а народ просто весь уписался от страха репрессий. :смех:

Очередной фантазёр, итить колотить. Народу глубоко до фени все ваши митинги. Народ на них идёт, только когда его заводят профессиональные провокаторы. :да:
mirchon
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1404
Ratio: 6.802
Поблагодарили: 44
9.72%
Откуда: armenia
russia.gif
если честно то 12000 человек для Москвы это вообще мизер =) даже не половина микрорайона ) выйдут больше наверно когда дойдут до эпопеи и весь интернет за банят вместе с Ютубом, __граждане России поймут что нельзя властям позволять блокировать интернет ,

_________________
всё как обычно ...
maertox
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 3.529
71.31%
djina555 писал(а): Перейти к сообщению
maertox писал(а): Перейти к сообщению
и как, помогло?


А Вы думаете одного митинга достаточно? Если бы я жила в Москве или Петербурге (митинг в защиту интернета будет завтра) я ОБЯЗАТЕЛЬНО пошла бы, потому что хочу выразить свою позицию... А Вы пошли бы? или отсиделись бы, мол ну вы там митингуйте а мне и так хорошо, моя хата с краю...


Конечно нет, необходимо подкрепление эскадрильями бумажных самолетиков - для этого, кстати, не обязательно жить в Москве или Питере. Так что, никто не мешает вам выражать свою позицию. И чем больше самолетиков, тем больше ржут трепещут в роскомпозоре.
djina555
Покровитель талантов
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 21.369
Раздал: 20.16 TB
100%
nikat писал(а): Перейти к сообщению
djina555 писал(а): Перейти к сообщению
По информации, опубликованной каналами ютуба и Эхо Москвы в telegram по белому счетчику, на митинг пришло более 12 000 человек. Это уже не мало, учитывая, что наш народ не очень охотно ходит на митинги, боясь репрессий...

"Эхо Москвы" это, безусловно, заслуживающий доверия источник, ну а народ просто весь уписался от страха репрессий. :смех:

Очередной фантазёр, итить колотить. Народу глубоко до фени все ваши митинги. Народ на них идёт, только когда его заводят профессиональные провокаторы. :да:


Ответьте только честно, положа руку на сердце и не лукавя перед собой (о лукавстве перед другими я промолчу), если бы бы у Вас была возможность выразить публично свою точку зрения, вы бы выразили? или спрятав голову в песок, иронизировали бы и дальше, мол ну-ну, такие наивные, ну пусть и дальше сопротивляются, а я постою тут в стороночке и посмотрю, выиграют хорошо, проиграют- ну я же говорил...
warrior2990
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 560
Ratio: 40.03
Раздал: 34.64 TB
100%
Пенсионный возраст поднимают - все сидят в телефонах...
Какую-то программу блокировать пытаются - все на митинги-питинги, проявляйте активную жизненную позицию! *рукалицо*
djina555
Покровитель талантов
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 21.369
Раздал: 20.16 TB
100%
maertox писал(а): Перейти к сообщению
djina555 писал(а): Перейти к сообщению
maertox писал(а): Перейти к сообщению
и как, помогло?


А Вы думаете одного митинга достаточно? Если бы я жила в Москве или Петербурге (митинг в защиту интернета будет завтра) я ОБЯЗАТЕЛЬНО пошла бы, потому что хочу выразить свою позицию... А Вы пошли бы? или отсиделись бы, мол ну вы там митингуйте а мне и так хорошо, моя хата с краю...


Конечно нет, необходимо подкрепление эскадрильями бумажных самолетиков - для этого, кстати, не обязательно жить в Москве или Питере. Так что, никто не мешает вам выражать свою позицию. И чем больше самолетиков, тем больше ржут трепещут в роскомпозоре.


Знаете, что меня больше всего поражает? Цинизм.... мы такие умные и взрослые , а вы тут в детские игры играете.... Самолетики выражали НЕ ПОЛИТИЧЕСКУЮ позицию, а гражданскую за интернет, Дуров хоть таким (пусть детским и наивным, в виде игры и безопасного развлечения) постарался РАСШЕВЕЛИТЬ наш народ, не боятся и выразить свою позицию, и своим примеров СОПРОТИВЛЕНИЯ он подтолкнул народ к выражению своего недовольства тем, что нас постепенно хотят загнать в подцензурное нечто... И еще один пример, армяне.... Вот кто заслуживает уважения.... А если бы они так же прятали головы в песок?....
serj-g
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 34.953
2.17%
Дуров не борец, обычный бизнесмен. Легко бороться из Англии. Жалко людей которые вышли защищать его интересы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12