Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 333

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (2017) UHD Blu-ray [H.265/2160p] [4K, HDR, Dolby Vision, 10-bit] [Custom]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091610
100%
Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (2017) UHD Blu-ray [H.265/2160p] [4K, HDR, Dolby Vision, 10-bit] [Custom]
Производство: США / Walt Disney Pictures
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Райан Джонсон
Продюсер: Джей Джей Абрамс, Пиппа Андерсон, Рэм Бергман
Актеры: Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Донал Глисон, Марк Хэмилл, Макс фон Сюдов, Энди Серкис, Лупита Нионго, Энтони Дэниелс и др.

Описание:
Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером?
Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 9 декабря 2017
Премьера (РФ): 14 декабря 2017, «WDSSPR» 3D
Релиз на Blu-ray/DVD: 3 апреля 2018, «Уолт Дисней Компани СНГ»


Релиз от: BLUEBIRD
Продолжительность: 02:31:51
Качество: UHD Blu-ray (HDR, Dolby Vision)
Перевод: Дублированный (Лицензия EUR)
Субтитры: Английские, Русские (Full-length, SDH, Forced - BLUEBIRD)

Видео: H.265/HEVC, 3840x2160, (16:9), 45.9 Mbps, 23.976 fps
Аудио 1: TrueHD-Atmos, 8 ch, 3941 kbps - Английский
Аудио 2: AC3 Plus, 6 ch, 576 kbps - Английский
Аудио 3: AC3, 2 ch, 320 kbps - Английский
Аудио 4: AC3, 6 ch, 640 kbps - Русский

Диск на Blu-ray.com
Просмотр 4K HDR-контента на ПК

Скриншоты:

Релизы фильма "Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi" на NNM Club
Время раздачи: с 9:00 до 23:00
[NNM-Club.me]_Star Wars Episode VIII.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Май 2018 02:24:27
 Размер:   60.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   162
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Май 2018 14:55:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
elpiko

Online
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 29.445
100%
ussr.gif
Без проблем воспроизводится с HDD на Sony UBP-X800 на телеке с 4K и HDR.
dedyushin
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 74.088
0%
всем привет, я запутался в раздачах )) насколько я знаю где 13 марта должен быть цифровой релиз, а 27 blu ray и 4к где еще 14 сцен будет добавлено. В итоге 15 марта вылилось куча раздач и цифровых и " 4к " которые по идее еще даже не должны были выйти. После 27 марта вообще нигде толком раздач новых не появлялось, а сейчас появились три раздачи, одна из них в 4к ( Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (2017) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit] ее качаю сейчас), вот интересно, будет ли вообще эта мифическая режиссерская версия? И чем эта отличается от предидущих? Спасибо!
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091610
100%
dedyushin писал(а): Перейти к сообщению
всем привет, я запутался в раздачах )) насколько я знаю где 13 марта должен быть цифровой релиз, а 27 blu ray и 4к где еще 14 сцен будет добавлено. В итоге 15 марта вылилось куча раздач и цифровых и " 4к " которые по идее еще даже не должны были выйти. После 27 марта вообще нигде толком раздач новых не появлялось, а сейчас появились три раздачи, одна из них в 4к ( Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (2017) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit] ее качаю сейчас), вот интересно, будет ли вообще эта мифическая режиссерская версия? И чем эта отличается от предидущих? Спасибо!


Есть 2-ух дисковое издание на Blu-ray 1080p.
Бонусы Диск 1: Аудиокомментарий автора сценария и режиссера Райана Джонсона
Бонусы Диск 2: Режиссер и джедаи, Баланс силы, Эндси и Серкис на сцене! (Всего один вечер), Зажечь искру: Создание битвы в космосе, Сноук и зеркала, Битва на Крейте, Удаленные сцены [рус. субтитры]
Доп. информация: Локализованный русский видеоряд.

В сети в свободном доступе. =)
Rudolf 007
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 22.163
77.08%
aleck13
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73533
100%
nnm-club.gif
Rudolf 007 писал(а): Перейти к сообщению
Если бы они поменялись местами, что было бы?

При том же сценарии и той же съёмочной команде?
Ничего бы не поменялось...

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
Rudolf 007
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 22.163
77.08%
aleck13 писал(а): Перейти к сообщению
Rudolf 007 писал(а): Перейти к сообщению
Если бы они поменялись местами, что было бы?

При том же сценарии и той же съёмочной команде?
Ничего бы не поменялось...


К примеру: поменялись сторонами силы, Кайло Рен и Рей. Ведь Кайло сын Хана Соло и Леи Органы по фильму.
История может и поменялась.
ManWithNoName
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 87.153
Раздал: 14.48 TB
Поблагодарили: 10
100%
ussr.gif
Фильм разочаровал. Полнейшая лабуда. :( Сноука вообще слили, как персонажа 7 плана.
dedyushin
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 74.088
0%
Ultra HD Video писал(а): Перейти к сообщению
dedyushin писал(а): Перейти к сообщению
всем привет, я запутался в раздачах )) насколько я знаю где 13 марта должен быть цифровой релиз, а 27 blu ray и 4к где еще 14 сцен будет добавлено. В итоге 15 марта вылилось куча раздач и цифровых и " 4к " которые по идее еще даже не должны были выйти. После 27 марта вообще нигде толком раздач новых не появлялось, а сейчас появились три раздачи, одна из них в 4к ( Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (2017) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit] ее качаю сейчас), вот интересно, будет ли вообще эта мифическая режиссерская версия? И чем эта отличается от предидущих? Спасибо!


Есть 2-ух дисковое издание на Blu-ray 1080p.
Бонусы Диск 1: Аудиокомментарий автора сценария и режиссера Райана Джонсона
Бонусы Диск 2: Режиссер и джедаи, Баланс силы, Эндси и Серкис на сцене! (Всего один вечер), Зажечь искру: Создание битвы в космосе, Сноук и зеркала, Битва на Крейте, Удаленные сцены [рус. субтитры]
Доп. информация: Локализованный русский видеоряд.

В сети в свободном доступе. =)


Спасибо за подробную информацию, значит как я понял нет в природе версии в 4К ( UHD) уже смонтированную воедино с вырезанными сценам?
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091610
100%
dedyushin писал(а): Перейти к сообщению
Ultra HD Video писал(а): Перейти к сообщению
dedyushin писал(а): Перейти к сообщению
всем привет, я запутался в раздачах )) насколько я знаю где 13 марта должен быть цифровой релиз, а 27 blu ray и 4к где еще 14 сцен будет добавлено. В итоге 15 марта вылилось куча раздач и цифровых и " 4к " которые по идее еще даже не должны были выйти. После 27 марта вообще нигде толком раздач новых не появлялось, а сейчас появились три раздачи, одна из них в 4к ( Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (2017) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit] ее качаю сейчас), вот интересно, будет ли вообще эта мифическая режиссерская версия? И чем эта отличается от предидущих? Спасибо!


Есть 2-ух дисковое издание на Blu-ray 1080p.
Бонусы Диск 1: Аудиокомментарий автора сценария и режиссера Райана Джонсона
Бонусы Диск 2: Режиссер и джедаи, Баланс силы, Эндси и Серкис на сцене! (Всего один вечер), Зажечь искру: Создание битвы в космосе, Сноук и зеркала, Битва на Крейте, Удаленные сцены [рус. субтитры]
Доп. информация: Локализованный русский видеоряд.

В сети в свободном доступе. =)


Спасибо за подробную информацию, значит как я понял нет в природе версии в 4К ( UHD) уже смонтированную воедино с вырезанными сценам?


Пока не встречалась такая версия. =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1