Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 459

Firemin 6.1.0.4986 Portable [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Firemin 6.1.0.4986 Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 6.1.0.4986
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows® 7, 8 / 8.1, 10 (32 and 64 bit)


Описание:
Зачастую длительное использование браузера FireFox приводит к тому, что он начинает потребляет большое количеств оперативной памяти, у некоторых пользователей значение может превысить 1 ГБ, что конечно для многих пользователей непозволительно. Так вот, чтобы решить эту проблема была разработана данная программа,
Ее главная цель устранить утечку памяти в FireFox. Для работы программа будет использовать безопасные функции API под названием EmptyWorkingSet, которые будут заставлять браузер потреблять меньше памяти. Использование этой функции может привести к незначительному снижению производительности, но это все измеряется в миллисекундах, поэтому обычный пользователь даже ничего не заметит. Firemin может просто оптимизировать браузер за счет оптимизации базы.
RECENT FIREMIN 6.1.0.4986 CHANGES
Optimize: Registry write error return.
Fix: Double registry error return.
Fix: Logging final message with error count.
Fix: Windows 10 manifest compatibility. Detecting Windows 10 as Windows 8.1.

LANGUAGE CHANGES
Added Portuguese Translation.
Updated Greek Translation.
Программа не требует установки .Запускаем в папке Firemin.еxe и пользуемся
Скриншоты:


Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Firemin 6.1.0.4986 Portable Multi Ru.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Май 2018 13:44:06
 Размер:   4.04 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 108)
 Поблагодарили:   430
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Май 2018 15:24:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KOPA07
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 0.377
23.46%
ukraine.gif
Спасибо! Реально работает!!! :супер!:
renault2c
Стаж: 9 лет
Сообщений: 256
Ratio: 0.65
37.2%
"Firemin может просто оптимизировать браузер за счет оптимизации базы..."
Оптимизировать за счёт оптимизации.., ну и фраза.., смазывается за счёт смазки..

Удалить FF начисто, скопировав безусловно закладки и папку с расширениями, почистить реестр и "завалявшиеся" папки в ручную (к примеру Everything) и заново установить, перенести файл закладок и скопировав папку с расширениями в "новый" FF и будет летать как никогда... А разные "оптимизаторы" только "загасят" со временем систему, давно отказался. Попробуйте поработать "ручками"... :подмигивание:
user-a42
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 949
Ratio: 4.867
44.19%
russia.gif
renault2c
Есть вариант еще проще: иметь копию профиля, его замена - дело пяти секунд. И лиса как новая, без переустановки, чистки ручками и лишних телодвижений. Единственное, если закладки устарели, то им конечно можно сделать экспорт-импорт.
А я давно перешел на портативку, просто работаю из её копии, а как загадится, то не раздумывая в корзину.
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.04
Раздал: 25.21 TB
100%
russia.gif
renault2c писал(а): Перейти к сообщению

"Firemin может просто оптимизировать браузер за счет оптимизации базы..."
Оптимизировать за счёт оптимизации.., ну и фраза.., смазывается за счёт смазки..


Не, здесь другое имелось ввиду. За счет оптимизации базы оптимизируется сам браузер.
Или оптимизировать автомобиль, за счёт оптимизации его двигателя.

_________________
.Accept - Kill the pain
aleksandr196
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 408.302
100%
Откуда: Донбасс
ussr.gif
Замечательная вещь !!! Без нее Firefox использует 300-500 Мб памяти. С Firemin - 50-75 Мб. Цифры говорят сами за себя.

_________________
Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.
VikusK
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1209
Ratio: 3.455
77.85%
russia.gif
Привык к боковой панели Избранное, поэтому только Лисичка!!!, Но старенькая-хитренькая 52.7.2 работает шустро и на 4 Гб ОЗУ!!! И не собираюсь менять.
timberlacke
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 17.141
8.87%
Я вообще так и не понял о какой утечке речь. Сколько лет пользуюсь лисой, ничего подобного не замечал. Сегодня сидел сёрфил весь день, оперативки 8гб, занято 4Гб из них 2Гб лисой. Если у вас в системе всего 4Гб оперативы, то наверное стоит задуматься об апгрейде, а не ставить костыли в виде сомнительных утилиток.
lve55
Олигарх+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1332
Ratio: 18.208
Раздал: 9.971 TB
Поблагодарили: 5184
100%
Откуда: Петроград - Ленинград
ussr.gif
Замечательно! С 870 мегов, снизилась загрузка до 24-46 мегов, причём запущены две мозилы одновременно, по одной из них прямая трансляция ТВ.
Как я понял из авторского сайта, он приспособил Memory Booster к Мозиле. Также автор утверждает, что в Windows по непонятным причинам API процедура очистки памяти не совершенна. Благодарю!

_________________
"Сначала революция, потом - мир... С врагами нужно биться, а не соглашаться!"
Иосиф Виссарионович Сталин
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
timberlacke писал(а): Перейти к сообщению
Я вообще так и не понял о какой утечке речь. Сколько лет пользуюсь лисой, ничего подобного не замечал. Сегодня сидел сёрфил весь день, оперативки 8гб, занято 4Гб из них 2Гб лисой. Если у вас в системе всего 4Гб оперативы, то наверное стоит задуматься об апгрейде, а не ставить костыли в виде сомнительных утилиток.

Из них 2 Гб " Лисой " !? Вы серьезно ?.Да у Вас не "Лиса" ,а просто "Pacman" какой то .Это Оочень много ..500 / 800 мегабайт потребления памяти для "Лисы" ,должно быть оптимально..И Дело не в том ,что бы увеличить оперативную память ( Вам и 32 не хватит ) А дело в том ,что бы эту память расходовать с умом..Мне лично 8 гб оперативы ,хватает для большинства задач..

Добавлено спустя 27 минут 3 секунды:

lve55 писал(а): Перейти к сообщению
Замечательно! С 870 мегов, снизилась загрузка до 24-46 мегов, причём запущены две мозилы одновременно, по одной из них прямая трансляция ТВ.
Как я понял из авторского сайта, он приспособил Memory Booster к Мозиле. Также автор утверждает, что в Windows по непонятным причинам API процедура очистки памяти не совершенна. Благодарю!

И Вам Спасибо =)
timberlacke
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 17.141
8.87%
Коля3Д79
Ну не знаю, по моему проблема выеденного яйца не стоит. Допустим лишний гигабайт она все же потребляет, но лично мне от этого не горячо не холодно. Это при том, что моему компу на 775-м сокете больше 10лет. А на современных компьютерах можно считать данная проблема вообще из пальца высосана.

Конечно это личное дело каждого, но мне кажется эпоха всяких оптимизаторов, твикеров и ускорителей уже давно прошла.
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
timberlacke писал(а): Перейти к сообщению
Коля3Д79
Ну не знаю, по моему проблема выеденного яйца не стоит. Допустим лишний гигабайт она все же потребляет, но лично мне от этого не горячо не холодно. Это при том, что моему компу на 775-м сокете больше 10лет. А на современных компьютерах можно считать данная проблема вообще из пальца высосана.

Конечно это личное дело каждого, но мне кажется эпоха всяких оптимизаторов, твикеров и ускорителей уже давно прошла.

Ну...Как говориться - Хозяин-Барин - Это Ваше дело .Но посмотрите у себя в компе .Потому что, 2 гб потребления, для браузера ,это много..Если вы противник сторонних оптимизаторов,то в самой Win есть средства оптимизации памяти и чистка мусора.И проверьтесь на вирусы..В любом случае ,программа портативная и она не как не навредит =)
user-a42
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 949
Ratio: 4.867
44.19%
russia.gif
Вообще-то эффект сильный: Firefox 52.7.2 ESR с одной вкладкой этого релиза занимает, грубо говоря, 200 МБ, при Firemin 20 МБ. Сама Firemin при этом 25 МБ.
Использую программку давненько, сетапную, а тут портативка подвалила, спасибо. В настройках стоят все галки, поставил раз, и забыл, даже в трее значок скрыл.
Коля3Д79
Кстати, на ХР работает, исправьте, а то отпугивает юзеров, ранее не знакомых с программой.
Dronnnn
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 3.988
Поблагодарили: 629
2.93%
russia.gif
Ну и ну!!

Как такое может быть?? Без проги Firefox занимал в памяти 1 -1,5 Гб, а с прогой 25 Мб.

Хотя заметил - памяти ест меньше, но зато нагружен процессор....
user-a42
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 949
Ratio: 4.867
44.19%
russia.gif
Dronnnn писал(а): Перейти к сообщению
Ну и ну!!

Как такое может быть?? Без проги Firefox занимал в памяти 1 -1,5 Гб, а с прогой 25 Мб.
Хотя заметил - памяти ест меньше, но зато нагружен процессор....


Если вас это пугает, измените в настройках 5 МБ на большее число, на 100 или более.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2