Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 026

Илон Маск заявил, что будет выпускать конфеты


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
zuva ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 455.091
100%
ukraine.gif
Конфеты делать проще, чем электромобили
Известный американский предприниматель, основатель компаний PayPal, SpaceX и Tesla Илон Маск заявил о намерении открыть кондитерскую фабрику. Об этом Маск написал сегодня, 6 мая, на своей странице в сети микроблогов Twitter.
«Я открываю компанию по производству сладостей. Будет потрясающе», — написал Маск на своей странице в Twitter.

Позднее он добавил, что унего «суперсерьезныне» намерения относительно кондитерского бизнеса и предложил создать «криптоконфету».

Примечательно, что Маск объявил о намерении запустить новый проект на фоне того, как один из его главных проектов — Tesla терпит колоссальные убытки и находится на грани банкротства. Напомним, в конце апреля 2018 года два крупнейших международных рейтинговых агентства Moody's и S&P присвоили долговым обязательствам Tesla «мусрный» рейтинг, охарактеризовов бумаги как высокоспеулятивные.

В агентствах отметили, что Tesla для продолжения деятельности, капитальных затрат и обслуживания долга необходимо как минимум $4 млрд. таких денег у компании Маска нет.

источник, источник

_________________
- Кропивницкий - это что?
- Это тоже самое, что и Кировоград только без отопления.
pixmaster
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 3.418
25.19%
ukraine.gif
"основатель компаний PayPal", как я знаю он один из основателей X.com, которая вскоре слилась с Confinity, где PayPal было отделением и он был против PayPal, что вызывало конфликты в корпорации за что был уволен.
firstname9
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 213.349
Раздал: 13.48 TB
11.55%
kazakhstan.gif
Какие-то окольные пути от лукавого. Чтобы некий Илон Маск не терпел убытки, государства США и Россия могли бы открыть тому доступ к технологиям того же серба Николы Теслы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4