Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Проблемы с анонимайзерами.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Ferrat2 ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 5.117
100%
ussr.gif
Ребят, вопрос. Вот ставлю какой-нибудь рабочий анонимайзер-расширение, какое-то время он работает, все окей, но по прошествии незначительного времени - бламс! и войти на сайт вновь нельзя...
Так было с frigate, fastproxy, smartproxy... И все они отвалились буквально через пару недель. Сегодня вот поставил browsec, впервые за пару месяцев зашел на nnm через привычный мне браузер (юзаю мозиллу).
Проблем не возникает с посещением блокируемых сайтов и трекеров, если юзать тор, но это напрягает: он ведь не запоминает логины-пароли, каждый раз вводить вновь... да и привык я к лисе, не хочу с нее уходить.
Есть ведь и для хрома, и для оперы расширения, которые работают "на ура", но мне бы не хотелось уходить от мозиллы.

Собственно, вопрос: не посоветуете бесплатные расширения, которые стопроцентно работают и не "слетают" для лисы?

У меня вообще такое ощущение, что провайдер, гад, чекирет, под чем я захожу, и спецом именно эти анонимайзеры блочет намеренно. Он ведь вполне легально видит все наши посещения, кто куда и через что заходит... Вот бы как сделать так, чтоб я ему только ежемесячно платил по тарифу, а он меня видел как неактивного юзера, а? Возможно такое? Тогда, наверное, и проблем с анонимайзерами не возникнет...
sashamitr94
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 4.067
Поблагодарили: 13055
36.67%
Откуда: Microsoft®
russia.gif
Ferrat2
Используй программы, а не расширения. На форуме представлены несколько программ с лекарством ( Cyberghost, Avira и тд) Можешь выбрать любую на твой вкус.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44284
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Ferrat2
Обход блокировок

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Ferrat2 ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 5.117
100%
ussr.gif
Спасибо, ребят, попробую.
AlexMetalex
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 181
Ratio: 124.641
Раздал: 139.1 TB
100%
pirates.png
Если не парит каждую неделю перерегиваться то - zenmate.
лучше всего почему то работает через итальянский сервер.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1