Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 070

Автомобили проекта «Кортеж» получили имена кремлевских башен


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
Rommirus ®
Uploader 1000+
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 59K
Раздал: 1.9054 PB
100%
russia.gif
Автомобили проекта «Кортеж» (российская автомарка Aurus) получили имена по названию кремлевских башен — «Сенат», «Арсенал» и «Комендант». Об этом сообщает исполняющий обязанности министра промышленности и торговли России Денис Мантуров.

По его словам, на всех автомобилях серии, которые будут поступать в открытую продажу, будет отмечена модель. Седан и лимузин получили название «Сенат», микроавтобус — «Арсенал», а внедорожник — «Комендант», пишет ТАСС.

Линейка машин бренда Aurus проекта «Кортеж» построена в рамках проекта «Единая модульная платформа». Отмечается, что автомобили будут представлены на Московском автосалоне – 2018.

Ранее на церемонию инаугурации на новом лимузине «Сенат» к Большому Кремлевскому дворцу
приехал вступающий в должность президента России Владимир Путин.

Длина «Сенат-лимузина» составляет 6,62 м, ширина — 2 м, высота — 1,695 м. Участие в создании двигателя для машины
приняла компания Porsche.
«Кортеж» внутри и снаружи. Как создавали: Конструкторы о «Кортеже»:
zanozza
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 3.851
0.7%
Мне особенно нравится истинно русское слово "Aurus" на радиаторе.
igorofficial1
Только чтение
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 61.027
100%
ukraine.gif
zanozza писал(а): Перейти к сообщению
Мне особенно нравится истинно русское слово "Aurus" на радиаторе.


ты бы знал какой он "русский" внутри
SaneG_2
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 79.278
Поблагодарили: 610
100%
zanozza писал(а): Перейти к сообщению
Мне особенно нравится истинно русское слово "Aurus" на радиаторе.

А мне больше нравится UAZ "PATRIOT", так патриотично!

_________________
Если вы углубитесь в биохимию, молекулярную биологию, то найдете роспись того дизайнера (Творца). © Ричард Докинс
sinteros
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 562
Ratio: 65.893
Поблагодарили: 62183
100%
Во первых нужно было начать с того сколько угрохали миллиардов на его создание. А потом вспомнить сколько до сих пор ветеранов живет в бараках и наверное им эти деньги нужнее.
А во вторых как выше было отмечено данный автомобиль от дизайна до запчастей состоит из импорта.

P.S. В этом автомобиле наша только коррупция в миллиардных масштабах.
SaneG_2
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 79.278
Поблагодарили: 610
100%
sinteros писал(а): Перейти к сообщению
...вспомнить сколько до сих пор ветеранов живет в бараках и наверное им эти деньги нужнее...

Я вот к примеру лично знаю человека, который работает в соц-защите и по документам своих еще 15 лет назад померших родителей, ветеранов войны делает уже 3ю квартиру для своих детей... все ветераны давно получили квартиры еще при советской власти, потом отдали их детям а сами переселились в деревни или продали их...

_________________
Если вы углубитесь в биохимию, молекулярную биологию, то найдете роспись того дизайнера (Творца). © Ричард Докинс
zanozza
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 3.851
0.7%
igorofficial1 писал(а): Перейти к сообщению
ты бы знал какой он "русский" внутри


Я с ним знаком был еще с 16 года, когда они искали, где печатать обвес внешний. Поэтому имею представление и о начинке в принципе.

Особенный толчок проекту дал, кстати, прохоровский прототип. Точнее, - презентация его размерного прототипа, напечатанного итальянцами. Тогда и было решено собрать две первые ходовые модели.

Некоторые толстосумы, причастные к проекту, видели их собирающимся у нас на Острове. Даже предварительные были проведены консультации. Вот тогда я мельком и видел кадовскую модель. Но не срослось - фунт попер вверх, санкции, все и затихло.

Жалко вот только будет, если они так и останутся мелкосерийными конструкторами, собираемыми вручную.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

sinteros писал(а): Перейти к сообщению
В этом автомобиле наша только коррупция в миллиардных масштабах.


Я прошу прощения, вот сколько лично вы платите налогов?

Нет нет, отставьте в сторону стандартные "оппозиционные" речевки.

Вот как лично вы поддерживаете своими социальными отчислениями пенсии этих самых ветеранов? Ах да... вы же еще поди в школу ходите...
Таламус
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1580
Ratio: 6.064
Поблагодарили: 1001
100%
russia.gif
SaneG_2, zanozza, sinteros, igorofficial1
Цитата:
UAZ "PATRIOT, "Aurus"

Представляете, есть ещё такое буржуйское слово как "marketing". :шок:

sinteros писал(а): Перейти к сообщению
А во вторых как выше было отмечено данный автомобиль от дизайна до запчастей состоит из импорта

Вот смотрите, в статье есть ссылки, где всё рассказывается и показывается. Откуда ваша информация? Из недр желчной железы?
AnOcToJI
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1108
Ratio: 50.691
Раздал: 100.7 TB
Поблагодарили: 4233
100%
Откуда: со дна
krevedko.png
И вот вам парочка фактов об этом чудо импортозамещении и нашего родного...
1. Специалисты из порша
2. Стоимость с разработкой 12 миллиардов рублей
Всё спасибо за внимание с утра пойду дальше свои 30 тысяч в месяц получать
sinteros
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 562
Ratio: 65.893
Поблагодарили: 62183
100%
SaneG_2 писал(а): Перейти к сообщению
Я вот к примеру лично знаю человека, который работает в соц-защите и по документам своих еще 15 лет назад померших родителей, ветеранов войны делает уже 3ю квартиру для своих детей... все ветераны давно получили квартиры еще при советской власти, потом отдали их детям а сами переселились в деревни или продали их...

Если изучите этот вопрос то поймете что по России таких ветеранов живет еще придостаточно. Я уже не говорю что детей сирот которым обещали выдать квартиры сейчас кидают на лево и направо.
zanozza писал(а): Перейти к сообщению

Я прошу прощения, вот сколько лично вы платите налогов?
Нет нет, отставьте в сторону стандартные "оппозиционные" речевки.
Вот как лично вы поддерживаете своими социальными отчислениями пенсии этих самых ветеранов? Ах да... вы же еще поди в школу ходите...

К оппозиции мои речевки не имеют отношения. Это просто здравый смысл.
Я уже не один десяток лет плачу налоги.
А вы если бы потрудились посмотреть сколько лет я зареган на этом трекере то поняли что мне как минимум лет 20.
Таламус писал(а): Перейти к сообщению
Вот смотрите, в статье есть ссылки, где всё рассказывается и показывается. Откуда ваша информация? Из недр желчной железы?

Эта информация не военная тайна. И найти из чего собран данный лимузин на самом деле не составит труда. А дизайн содран с лимузинов если не путаю двух американских марок.

Совет ко всем вынуть вату из ушей и начать мыслить своей головой!
Все дискуссия окончена.
Таламус
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1580
Ratio: 6.064
Поблагодарили: 1001
100%
russia.gif
sinteros писал(а): Перейти к сообщению
Эта информация не военная тайна. И найти из чего собран данный лимузин на самом деле не составит труда. А дизайн содран с лимузинов если не путаю двух американских марок.

Хорошую фразу недавно увидел, как раз по вашу душу.
"Некоторые интернет-эксперты неожиданно обнаружили, что автомобили в нашем мире могут иметь между собой общие черты. Видимо, для удовлетворения их экспертных чувств, следовало установить двигатель на крыше, а фары обратить внутрь салона."

А вот "не военную тайну" я так и не нашёл, да и вы явно затрудняетесь предоставить ссылку, которую можно найти без труда.
Одна из ваших фраз: "Меняем содержимое пробирок с помощью спецслужб." - наверное источники те же.
Цитата:
Все дискуссия окончена.

Кто бы сомневался, бездоказательно кидаться субстанцией и прятаться - это :клево:
Цитата:
Совет ко всем вынуть вату из ушей и начать мыслить своей головой!

Всё верно, но только не мировоззрением вашей головы.
RocketGT
Стаж: 8 лет
Сообщений: 342
Ratio: 430.966
100%
pirates.png
без "порша" и жизнь не та ...
Таламус
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1580
Ratio: 6.064
Поблагодарили: 1001
100%
russia.gif
AnOcToJI писал(а): Перейти к сообщению
Стоимость с разработкой 12 миллиардов рублей

zalipuha писал(а): Перейти к сообщению
Сколько за разработку этого выкатил наногений всея енерго??? :шок:

А по оценки "специалистов" во сколько она должна была обойтись?
К примеру Smart обошёлся Mercedes 3,35 млрд.,
Fiat Stilo обошёлся 2,1 млрд,
Лимузина Phaeton обошёлся Volkswagen €2 млрд,
Peugeot 1007 обошёлся 1,9 млрд
Источник
заяц - попрыгаец
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 520
Ratio: 58.404
Раздал: 15.39 TB
Поблагодарили: 1056
100%
Откуда: Родина слонов
russia.gif
Офигеть! Беру! Дайте две! Хулиганю
Вот могут же в России делать вещи для уважаемых людей! =)
nexda
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 7.44
100%
ussr.gif
Когда слизали дизайн с Rolls-Royce Phantom . Ибо кроме коррупции и распила больше ничего произвести и не могут ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6