Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 241

Автомобили проекта «Кортеж» получили имена кремлевских башен


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
Rommirus ®
Uploader 1000+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 59K
Раздал: 1.9216 PB
100%
russia.gif
Автомобили проекта «Кортеж» (российская автомарка Aurus) получили имена по названию кремлевских башен — «Сенат», «Арсенал» и «Комендант». Об этом сообщает исполняющий обязанности министра промышленности и торговли России Денис Мантуров.

По его словам, на всех автомобилях серии, которые будут поступать в открытую продажу, будет отмечена модель. Седан и лимузин получили название «Сенат», микроавтобус — «Арсенал», а внедорожник — «Комендант», пишет ТАСС.

Линейка машин бренда Aurus проекта «Кортеж» построена в рамках проекта «Единая модульная платформа». Отмечается, что автомобили будут представлены на Московском автосалоне – 2018.

Ранее на церемонию инаугурации на новом лимузине «Сенат» к Большому Кремлевскому дворцу
приехал вступающий в должность президента России Владимир Путин.

Длина «Сенат-лимузина» составляет 6,62 м, ширина — 2 м, высота — 1,695 м. Участие в создании двигателя для машины
приняла компания Porsche.
«Кортеж» внутри и снаружи. Как создавали: Конструкторы о «Кортеже»:
jg71
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1697
Ratio: 3.796
100%
Откуда: Из счастливого прошлого
pirates.png
ПОЗОРИЩЕ , с экранов тв и с трибун кричат , "поддержим российского производителя" , "мы запросто проживём без Запада" , а в магазинах при этом всё западное , президент и тот ездит на буржуйском авто ! (((
Наглая копия Rolls-Royce.
Haldex Brake Products и Brembo поставили ходовую и тормоза . Электромеханика стеклоочистители и освещение Valeo, Harman Connected Serviсes мультимедиа... Harman/Kordon и Bang&Olufsen) аудиосистемы, весь "софт" швейцарская Daniel Herz, словацкое подразделение компании U-shin из Китая, это механизмы запирания и крепеж дверей, управляющие блоки, механизмы смещения и бесключевой доступ, детали кузова компании DNK TECH CO., LTD. из Южной Кореи.

_________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Dimmm2001 писал(а): Перейти к сообщению
но снаружи нормально получилось

...Это да! И снаружи солидно выглядит. И вес солидный, 7 тонн. Ходовая тоже должна быть серьёзной...
Modestorohez
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 12
Поблагодарили: 476
14.24%
AnOcToJI писал(а): Перейти к сообщению
Modestorohez писал(а): Перейти к сообщению
Все эти коментарии очень с родни про отечественные процессоры, всегда ннайдется куча людей, которые устроят срач в коментах. Сдатся впечатление, что движение вперед это плохо, на это тратят деньги и конечно эти деньги моей бабушки.
Оставьтьте э эти тупые рассуждения сколько и куда потрачено! Нет у нас своих мобилок круче, чем Apple? Значит и не надо их делать? А ни кто не подумал, что на это нужно деньги тратить? Это вообще-то лицо нашего государства?
Вот само понятие презедент на амереканской машине нонсенс. И да, я тоже плачу налоги!

движение вверх чего?? ответе мне кто нибудь, каким образом броне лимузин за несколько ярдов это движение вверх для страны???
это лицо страны уже каждая собака знает и рюшечки в виде лимузинов ни с какой точки зрения не нужны.... максимум "я хочу и всё"

Ну, не правду говоришь явно. Я не ура - патриот, но то что всякие "Би-Би-Си" (условно, не помню, кто писал) обратили внимание, что президент приехал на инаугурацию в этом авто - факт. Гадасти сразу начали говорить. Меня это радует!
И надо понимать, что эта модель - это платформа на которой будет строиться масса моделей, которые найдут своего покупателя. И да, это движение вперед, нам не создали новый авто, его разработали тут и это наши технологии. Тут все просто, создать, а не слизать авто это движение. АКПП точно на нем отечественная, готовится на него наша силовая установка. Для этой линейки больше половины комплектующих отечественного производства.
Для президента такой автомобиль не просто "я хочу" - это необходимость. Этот авто, когда будет в серии уверен будут покупать и за рубежом - это тоже движение вперед.
Что касаемо бронемашины, то это штучный товар. А массовый выпуск будет, машина будет стоить всего 6 лямов.
Dimmm2001
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1261
Ratio: 94.567
Раздал: 9.943 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Алма-Ата
kazakhstan.gif
jg71, а в МБ, в Ауди или Тойоте как? тоже многие детали НЕ ИХ !! Дэнсо, бош и тд.. всё сам создавать устанешь. Те автопроизводители, кто это понял - на волне :подмигивание:
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
jg71 писал(а): Перейти к сообщению

Наглая копия Rolls-Royce.
Haldex Brake Products и Brembo поставили ходовую и тормоза . Электромеханика стеклоочистители и освещение Valeo, Harman Connected Serviсes мультимедиа... Harman/Kordon и Bang&Olufsen) аудиосистемы, весь "софт" швейцарская Daniel Herz, словацкое подразделение компании U-shin из Китая, это механизмы запирания и крепеж дверей, управляющие блоки, механизмы смещения и бесключевой доступ, детали кузова компании DNK TECH CO., LTD. из Южной Кореи.

...Ух ты! Какая подробная детализация! А мне что то про мотор- генератор ни чего не попалось, да и про ходовую тоже... Получается весь мир в этом авто поучавствовал?..
voicenemo
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 989
Ratio: 1.968
Раздал: 632 GB
14.66%
ussr.gif
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
...этот жоповоз изначально провальный т.к. даже при выпуске 1 000 штук, он будет убыточным.
мы за ценой не постоим ))))
Христов
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 4.929
0.69%
Цитата:
Я вот к примеру лично знаю человека, который работает в соц-защите и по документам своих еще 15 лет назад померших родителей, ветеранов войны делает уже 3ю квартиру для своих детей... все ветераны давно получили квартиры еще при советской власти, потом отдали их детям а сами переселились в деревни или продали их...
Зачем вы так нагло лжете и не краснеете наверное.(((
anrysk
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 42.644
100%
За 12 миллиардов всех бездельников с Охотного Ряда (депутатов так называемых) можно обеспечить Роллс Ройсами и и х помощников. ортеж делала та же команда что и Марусю со всеми вытекающими..
Go to court
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 5.475
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Собирали студенты.
Оппозицию не понимаю как всегда, если раньше он ездил на Мерине, который стоил 100 млн. то все молчали, сейчас его продают за 8.5 млн. 2003 года. Какая коррупция не понимаю...
Aurus - название образовано из начальных слогов слов Aurum (лат. золото) и Russia (лат. Россия). Каждая из моделей новоиспеченной марки Aurus получит собственное имя. Машины назовут в честь кремлевских башен. Так, седан и лимузин будут называться «Сенат», минивэн - «Арсенал», а внедорожник, который выйдет ощутимо позже, - «Комендант» Ожидается, что цены на автомобили будут начинаться от 6 млн рублей. Продавать машины планируют не только в России, но и на зарубежных рынках, в частности, в ОАЭ и Китае.
Приколюха из сети по поводу номера: «Владимир управляет страной» а цифры напомнили хоккей - последние три матча:)
Shinbi
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 15
50%
sinteros писал(а): Перейти к сообщению
А потом вспомнить сколько до сих пор ветеранов живет в бараках и наверное им эти деньги нужнее.

Они наказаны за то, что на десятилетия отсрочили глобализацию РФ и околиц.
Go to court
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 5.475
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
jg71 писал(а): Перейти к сообщению

Наглая копия Rolls-Royce.
Haldex Brake Products и Brembo поставили ходовую и тормоза . Электромеханика стеклоочистители и освещение Valeo, Harman Connected Serviсes мультимедиа... Harman/Kordon и Bang&Olufsen) аудиосистемы, весь "софт" швейцарская Daniel Herz, словацкое подразделение компании U-shin из Китая, это механизмы запирания и крепеж дверей, управляющие блоки, механизмы смещения и бесключевой доступ, детали кузова компании DNK TECH CO., LTD. из Южной Кореи.

...Ух ты! Какая подробная детализация! А мне что то про мотор- генератор ни чего не попалось, да и про ходовую тоже... Получается весь мир в этом авто поучавствовал?..

Скорее всего это набросок из Газеты, официально ничего не называли, они же кстати в своей статье об этом и писали, их три компании обошли стороной и правильно сделали:) Ожидается, что основными конкурентами нового семейства автомобилей на рынке станут такие марки, как Mercedes-Maybach, Bentley и Rolls-Royce в сопоставимых комплектациях. Однако планируется, что цены на автомобили отечественного производства будут ниже, чем на модели зарубежных конкурентов. У минивэна в качестве трансмиссии для последнего будет предлагаться 9-ступенчатый автомат R239 разработки отечественной КАТЕ.

Сумма пока не утверждена, но Мантуров заявил от 10 лямов.
lexa1980
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1095
Ratio: 30.252
0.3%
russia.gif
sinteros писал(а): Перейти к сообщению

Совет ко всем вынуть вату из ушей и начать мыслить своей головой!
Все дискуссия окончена.

сперва надо включить мозг.
а то если своих нет так чужие через уши хорошо затекают.
если мозгов нет лучше вату не вынимать. и так зомбей развелось.
куда не плюнеш все аналитики, конструктора, директора.
overXam
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 3.19
10.66%
zimbabwe.gif

Преемственность поколений на лицо.
Свой движок, своя ходовая. Причем ого какие. Если бренд хорошо раскрутят - то покупателя своего она найдет.
Baggio824
Путин конечно молодец. Для него такого агрегата не жалко.
А вот что у вас выходит с вашим графом Дякулой
rost_job
Стаж: 9 лет
Сообщений: 212
Ratio: 25.624
100%
Откуда: ВЕЛИКАЯ РУСЬ
russia.gif
lexa1980 писал(а): Перейти к сообщению
sinteros писал(а): Перейти к сообщению

Совет ко всем вынуть вату из ушей и начать мыслить своей головой!
Все дискуссия окончена.

сперва надо включить мозг.
а то если своих нет так чужие через уши хорошо затекают.
если мозгов нет лучше вату не вынимать. и так зомбей развелось.
куда не плюнеш все аналитики, конструктора, директора.


И что меня особенно "улыбает", многие из них (политические и финансовые "мега-аналитики") с окраин земель Русских...
Любое событие в России, вызывает у них зависть/злобу/экстаз.
voicenemo
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 989
Ratio: 1.968
Раздал: 632 GB
14.66%
ussr.gif
rost_job писал(а): Перейти к сообщению
lexa1980 писал(а): Перейти к сообщению
sinteros писал(а): Перейти к сообщению

Совет ко всем вынуть вату из ушей и начать мыслить своей головой!
Все дискуссия окончена.

сперва надо включить мозг.
а то если своих нет так чужие через уши хорошо затекают.
если мозгов нет лучше вату не вынимать. и так зомбей развелось.
куда не плюнеш все аналитики, конструктора, директора.

И что меня особенно "улыбает", многие из них (политические и финансовые "мега-аналитики") с окраин земель Русских...
Любое событие в России, вызывает у них зависть/злобу/экстаз.

Это не единичный случай и это происходит в массах.. Это не вирус, не массовая эпидемия. Это не зов толпы. Этому есть вполне разумная причина.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6