Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 409

Эва Сандоваль | Твой внутренний ниндзя. Искусство жизни без борьбы (2018) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015885
100%
Эва Сандоваль | Твой внутренний ниндзя. Искусство жизни без борьбы (2018) [PDF]
Автор: Эва Сандоваль
Издательство: Альпина паблишер
ISBN: 978-5-9614-6880-9
Жанр: Эзотерика, парапсихология
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Чувство вины, недовольство собой или другими, чья-то критика и тревога о будущем часто мешают нам быть счастливыми здесь и сейчас. Чтобы научиться жить настоящим и обрести гармонию с собой и окружающим миром, автор книги Эва Сандоваль предлагает обратиться к японским боевым искусствам.

Мастерство ниндзя, говорит она, заключается в том, чтобы видеть проблемы как возможности. Ниндзя развивает свою внутреннюю силу, принимает ответственность за собственный выбор, уважает жизнь и находится в мире с собой и другими.
Эва уже более 20 лет практикует ниндзюцу и убеждена, что внутри каждого из нас сокрыт «ниндзя». Вы узнаете, как найти своего «внутреннего ниндзя» и применить тысячелетние знания на практике.

Скриншоты:


Время раздачи: до 5 сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Tvoy vnutrenniy nindzya. Iskusstvo zhizni bez bor'byi.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Май 2018 16:50:20
 Размер:   904 KB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   379
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Май 2018 19:49:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dalv417
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 2.598
89.82%
ussr.gif
Спасибо познавательно ))
wearbo
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.116
87.86%
Ниндзя были обычными убийцами-наемниками в Японии. Но вот сделали культ из ребят в масках. Чем бы дитя не тешилось...
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9424
100%
witch.png
Начал читать,интересно и полезно для многих,излагается без излишних заумствований,доходчиво.Но данный файл-это ознакомительный фрагмент книги.Полную версию прочту,и если после прочтения не удалю,значит,надо купить.

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1