Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 252

Pillars of Eternity II: Deadfire / Pillars of Eternity 2: Deadfire (2018) [Ru/Multi] (5.0.0.0040/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645694
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Pillars of Eternity II: Deadfire
Дата выхода: 8 мая 2018
Жанр: Role-playing, Adventure, Isometric
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Versus Evil, Obsidian Entertainment
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Obsidian Entertainment
Версия: 5.0.0.0040
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3 2.5 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 45 GB


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Преследуйте беглого бога на земле и по морю в сиквеле Pillars of Eternity — ролевой игры, заслужившей высокую оценку критиков. Отправьте свой корабль в опасную экспедицию через огромный неизученный архипелаг Дэдфайр. Подчините мир своей воле — исследуйте массу безграничных возможностей, включая детальную персонализацию героя, полную свободу в исследовании мира и продуманные варианты выбора, встречающиеся на каждом шагу
  • Погрузитесь в углубленную механику однопользовательских ролевых игр — подкрепленная передовыми технологиями и возможностями, игра Deadfire построена на базе классической системы D&D и отличается значительно улучшенной графикой, углубленной игровой механикой и новым самостоятельно созданным приключением, где принятые решения действительно имеют значение.
  • Откройте новый регион — Дэдфайр — проложите собственный курс корабля и исследуйте богатые экзотические острова архипелага, открывая новые места, взаимодействуя с местными жителями и выполняя различные задания в каждом порту.
  • Создайте группу и настройте спутников — к вашему приключению могут присоединиться до 7 различных спутников, при этом каждый из них может развиваться в нескольких классах и использовать улучшенные способности. Наблюдайте за их взаимодействием и развитием отношений благодаря новой системе спутников.
    Станьте капитаном, чтобы повести по морям свой корабль, подобный плавучей крепости — это вам не просто исследовательское судно! Совершенствуйте свой корабль и команду, а также выбирайте навыки для улучшения, чтобы выжить в опасных схватках, поджидающих на пути.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Бразильский Португальский, Французский, Итальянский, Китайский, Польский
  • За основу взята DRM Free версия от gog.com
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки 12 минут на HDD (Зависит от компьютера)
  • Релиз от xatab
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Pillars of Eternity II - Deadfire by xatab nnu9.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Май 2019 21:09:01
 Размер:   17.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 208)
 Поблагодарили:   769
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Май 2019 23:06:39
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1038
Ratio: 7.511
Поблагодарили: 978
58.66%
Откуда: KRSK
russia.gif
wadesf писал(а): Перейти к сообщению
Viliuis писал(а): Перейти к сообщению
По первой части ... Когда враги напали, наши спутники не активно защищали, они ждут когда я им приказываю. Это еще сильно напряженно

не поверишь, но поведение спутников можно настраивать (стоять/атаковать/лечить/колдовать) и становится ненапряженно

но кто же читает мануалы и обучение, только трусы и слабаки :смех:


Причем тут трусы и слабаки? =) Ну я включил ИИ на левом углу иконки "Мозг и голова". Все равно они стоят как бесполезные куклы, приходится за них прожимать абсолютно всё, будто я попал в пошаговую боёвку.
Antey
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 6.264
Раздал: 6.153 TB
7.01%
ukraine.gif
Viliuis писал(а): Перейти к сообщению
wadesf писал(а): Перейти к сообщению
Viliuis писал(а): Перейти к сообщению
По первой части ... Когда враги напали, наши спутники не активно защищали, они ждут когда я им приказываю. Это еще сильно напряженно

не поверишь, но поведение спутников можно настраивать (стоять/атаковать/лечить/колдовать) и становится ненапряженно

но кто же читает мануалы и обучение, только трусы и слабаки :смех:


Причем тут трусы и слабаки? =) Ну я включил ИИ на левом углу иконки "Мозг и голова". Все равно они стоят как бесполезные куклы, приходится за них прожимать абсолютно всё, будто я попал в пошаговую боёвку.


О нет :мегашок: :мегашок: :убится ап стену: :клево:
wadesf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
Viliuis писал(а): Перейти к сообщению
wadesf писал(а): Перейти к сообщению
Viliuis писал(а): Перейти к сообщению
По первой части ... Когда враги напали, наши спутники не активно защищали, они ждут когда я им приказываю. Это еще сильно напряженно

не поверишь, но поведение спутников можно настраивать (стоять/атаковать/лечить/колдовать) и становится ненапряженно

но кто же читает мануалы и обучение, только трусы и слабаки :смех:


Причем тут трусы и слабаки? =) Ну я включил ИИ на левом углу иконки "Мозг и голова". Все равно они стоят как бесполезные куклы, приходится за них прожимать абсолютно всё, будто я попал в пошаговую боёвку.


Обычно в сказках два брата - умный и сильный, мануалы читает слабак, но ты не переживай, ты из двух братьев тот, который не слабак)))

Что касается ИИ "Мозг и голова", его мало включить, его ещё настроить нужно, изначально он стоит в режиме пассивной защиты и его нужно переключить в тот режим, который тебе более подходит.
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1038
Ratio: 7.511
Поблагодарили: 978
58.66%
Откуда: KRSK
russia.gif
P.S. Кстати, я весь замучил искать спутники Майя Руа весь Эоры и так не нашел. По сюжете я должен поговорить королеву Уана во Дворце Змеец, она находится на крыше. Когда я поднял вверх через лестнинцы и там нет королева. Может быть из за баг?
SoloXS
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 16.326
Раздал: 11.2 TB
100%
Viliuis, да чтоб тебя! Не все же еще прошли! Под спойлер такие вещи прятать надо!

West4it, не могли бы вы указать, что именно добавлено из ДЛС?
Vano_sz
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 7.012
100%
witch.png
Нет ДЛС beast of winter
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1038
Ratio: 7.511
Поблагодарили: 978
58.66%
Откуда: KRSK
russia.gif
SoloXS, не бойся. это не полный спойлер. ) Главное ты выполняй побочный квест чтобы найти нового спутника, основной квест можешь подождет.
mihon61
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 3.094
1%
ukraine.gif
Вторая часть очень нудная и скучная по сравнению с первой. Из плюсов то, что они сильно подтянули графику, и дизайн вещей. Я сел за игру с огромным энтузиазмом и предвкушением хорошей игры, но получил только скуку и разочарование.
Новые спутники к слову тоже не вызывают никакого интереса и сопереживания. "Морские бои" отвратительны полностью. Зачем их вообще добавили ?
Было очень много надежд на вторых Пилларсов, но увы, увы. Хорошо, что купил игру на торренте, а не в Стиме.
slavula1
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 23.307
100%
russia.gif
переустановил с последним патчем , тормозить стал жутко ?!
aqela
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 686
Ratio: 11.912
100%
ussr.gif
Vanil` писал(а): Перейти к сообщению
Снежок85 писал(а): Перейти к сообщению
Спускаюсь на подуровень арены (по сюжетному квесту нужно выяснить что стало с археологами; приблизительно 2-й по счету) и игра зависает. Пробовал загрузить более ранние сохранения - таже фигня. У кого такая же проблема?

У меня все норм, никаких зависаний. Но в самой игре багов хватает конечно, сейвы из первой части некорректно переносятся, с диалогами спутников косяки... надо было все таки подождать полгодика, пока разрабы всё исправят, а потом качать уже.

Ну, у автора торрента есть соответствующее пояснение. Так что релизу как раз пол-года. :да:
SIDMAY
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 37.423
Раздал: 19.19 TB
0.19%
pirates.png
В этом релизе есть пошаговая боевка?
FoxyFoxOMG
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.825
13.37%
uganda.gif
SIDMAY писал(а): Перейти к сообщению
В этом релизе есть пошаговая боевка?

На офф сайте написано что в 4.1 появилась эта система. Так что должна быть.
Я ща скачаю, установлю, отпишусь.

Добавлено спустя 1 час 30 минут 18 секунд:

Пошаговая система есть, подтверждаю.
kaer_morchen
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 38.701
19.37%
На днях вышла версия 4.1.1
RinaRivers
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 2.272
92.23%
Стоит ещё так же вложить сюда нормальный русский перевод(лежит на нексусе). К сожалению официальный, очень многое переврал.
Sanavalmis
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 28.531
Раздал: 8.716 TB
1.2%
russia.gif
на загрузке игры после надписи обсидиан белый экран и вылет на раб стол.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3