Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

Нашёл SIM-карту от Utel (Tele2)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Обсуждение провайдеров
Автор Сообщение
_PsiH_ ®
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Всем приветик !!! Друзья Короче такие дела, нашёл SIM карту, на ней 16.760 рублей :шок: (я её проверил) она в роуменге, так вот вопрос:
Если я её буду использовать в телефоне мне кирдык не придёт, меня вычислят или нет, а то придётся платить всю сумму, что делать, первый раз такое со мной, сколько находил, были пустые или не работали :поклоняется:

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
andrew.privalov
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 17.202
9.78%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Если владелец не заблокирует, то вычислить тебя как два пальца об асфальт.
А то, что ты прекрасно понимаешь, что тратишь чужие деньги - это уже срок... ну, скорее всего, условный.
Да и недолго, думаю, поработает твоя карта.
В общем, я бы не рискнул.
vladvit
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 3.479
100%
ussr.gif
Напиши письмо в Utel (Tele2), что нашел такую-то карту и готов вернуть законному владельцу за спасибо или мелкое вознаграждение. Оставь свои координаты для связи. Если владелец норм чел получишь благодарность. И большой ПЛЮС в карму за хорошее дело =) =)

_________________
Путь осилит Идущий
_PsiH_ ®
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
vladvit писал(а): Перейти к сообщению
Напиши письмо в Utel (Tele2)

Я в понедельник собираюсь пойти в офис Tele2, буду сдавать её, только я вот думаю почему её выкинули ?? :задумался: :задумался:
Цитата:
Если владелец норм чел получишь благодарность

Ну я тоже надеюсь на это, хотя бы нормальный пузырь на 2 литра и закуску, вот это нормуль :выпивают: :клево:

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
BMW_X6
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 524.336
Раздал: 17.56 TB
7.59%
Откуда: C:\WINDOW​S\system3​2​
latvia.gif
_PsiH_ писал(а): Перейти к сообщению
vladvit писал(а): Перейти к сообщению
Напиши письмо в Utel (Tele2)

Я в понедельник собираюсь пойти в офис Tele2, буду сдавать её, только я вот думаю почему её выкинули ?? :задумался: :задумался:
Цитата:
Если владелец норм чел получишь благодарность

Ну я тоже надеюсь на это, хотя бы нормальный пузырь на 2 литра и закуску, вот это нормуль :выпивают: :клево:


Как вариант - украли телефон и выкинули симку.

_________________
Ничто из того, что представлено публике, даже близко не соответствует истине.
Искажения, инверсии и извращения были многослойными на протяжении многих поколений. Ничто не является тем, чем кажется, — НИЧЕМ.
Речь идет не о раскрытии каждой отдельной лжи, а о том, чтобы иметь ясность в том, что все, что рассказывается общественности, - это ЛОЖЬ, и нам не нужно отдавать этому больше нашей драгоценной Энергии, чем ту, что уже отдали.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Обсуждение провайдеров Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1