Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Месть / Revenge (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [AVO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.725
Поблагодарили: 105764
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Месть / Revenge (2017) WEB-DL
Производство: Франция, M.E.S. Productions, Monkey Pack Films, Charades
Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Корали Фаржеа
Актеры: Матильда Анна Ингрид Лутс, Кевин Дженссенс, Винсент Колумб, Гийом Бушед, Эвант Странгел

Описание:
Молодая американка Дженифер проводит выходные с женатым французским бойфрендом в уединенном комфортабельном доме с бассейном. Внезапно раньше времени туда заявляются двое его друзей, с которыми он договорился поохотиться в уик-энд. Девушке стоило бы вести себя поскромнее в присутствии незнакомых мужчин, но желая разжечь страсть любовника, Дженифер слегка заигрывает с его другом.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 10 сентября 2017

Релиз от: BadBajo

Продолжительность: 01:48:29
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Авторский (одноголосый, закадровый) - А.Важенин (BadBajo)
Озвучка / Автор перевода: BadBajo
Субтитры: Английские (отключаемые)

Видео: AVC/H.264, 1916х808, ~4490 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps l Русский (BadBajo)
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps l Английский
Кровопотеря — дефицит объёма циркулирующей крови. Есть только два вида кровопотери — скрытая и массивная. Скрытая кровопотеря — это дефицит эритроцитов и гемоглобина, дефицит плазмы компенсируется организмом в результате феномена гемодилюции. Массивная кровопотеря — это дефицит объёма циркулирующей крови, приводящий к нарушению функции сердечно-сосудистой системы.
В результате острой массивной кровопотери можно погибнуть, потеряв всего 10 % (0,5л)ОЦК. 20 %(1л)часто приводит к смерти. 30 %(1,5л)ОЦК — это абсолютно смертельная кровопотеря, если её не возмещать. Массивная кровопотеря — это любая кровопотеря, превышающая 5 % ОЦК.

Приглашаю всех в мою группу в контакте
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Revenge.2017.1080p.WEB-DL.DD5.1.H264_rus_BadBajo.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Май 2018 18:01:17
 Размер:   3.99 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 262)
 Поблагодарили:   1396
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Май 2018 20:22:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
saint
Стаж: 14 лет
Сообщений: 401
Ratio: 3.242
0.06%
Не советую смотреть это отвратительное, тошнотворное кино.
На моей памяти это первый триллер, в котором абсолютно голого мужика показывают гораздо чаще и с большим смакованием, чем голую девку, которую показали только мельком.

Как быстро меняются предпочтения европейских кинозрителей, ведь раньше женские сиси, писи, попа были must have всех подобных картин. Теперь же предлагают мужиками любоваться.
JKidd
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 68.879
100%
russia.gif
Релизеру конечно спасибо, но фильм-такой бред сумасшедшего, что я себе чуть весь лоб не отбил фейспалмами. Кому интересно, могут заглянуть под спойлер. Фильм полная лажа, но деваха красивая.
Rudy
Стаж: 15 лет
Сообщений: 29
Ratio: 22.691
21.36%
belarus.gif
фантастика
Gromoboy_3000
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 7.882
6.62%
russia.gif
Почему, женщин в кино, ни кто не учит правильно держать оружие (скрин 4), один только этот факт, делает кино каким-то очень простецким кино...
El_Matador73
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 23.718
18.3%
Откуда: Одесса-мама
ukraine.gif
trikolor111 писал(а): Перейти к сообщению
alexbulion писал(а): Перейти к сообщению
6 скрин сделал мой день... Меня аж порвало, они с этим на охоту ходят?)


А что не так? Не только они. Загонники. Частое дело. Кому что нравится. Кому как удобней. Или Вы считаете что при выходе из ствола дробь разлетается на 180 градусов, и дальше 5 метров не эффективна?


Да можно конечно) просто есть старая шутка, что для 12го калибра лучший прицел - это компас :D
Имхо коллиматора более чем достаточно, тем более с лцу, еще бы фонарь сбоку и был бы полный обвес.
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.725
Поблагодарили: 105764
100%
Откуда: Питер
russia.gif
El_Matador73 писал(а): Перейти к сообщению
trikolor111 писал(а): Перейти к сообщению
alexbulion писал(а): Перейти к сообщению
6 скрин сделал мой день... Меня аж порвало, они с этим на охоту ходят?)


А что не так? Не только они. Загонники. Частое дело. Кому что нравится. Кому как удобней. Или Вы считаете что при выходе из ствола дробь разлетается на 180 градусов, и дальше 5 метров не эффективна?


Да можно конечно) просто есть старая шутка, что для 12го калибра лучший прицел - это компас :D
Имхо коллиматора более чем достаточно, тем более с лцу, еще бы фонарь сбоку и был бы полный обвес.

А как же сошки или ГП?))

_________________
42 is the answer
norma121
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 4.023
0.19%
russia.gif
издец. Только то, что запомнил(с пьяну): режет ножиком пивною банку, и им же себя, как по маслу(вот это сталь - себе такую хочу) Не, не - до того, она бы сдохла - я это понимаю. Пивную алюминиевую банку нагревает до красна - это для физиков. Нафиг банку нагревать на ноже, если сам нож можно нагреть. Кровища в последней сцене, со 100 человек - вот это кульминация! Да же под бухло, ни как. [однако], это нормальные люди снимали?
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.725
Поблагодарили: 105764
100%
Откуда: Питер
russia.gif
norma121 писал(а): Перейти к сообщению
Да же под бухло, ни как.

Если ни как, то может бросать пить? А если ни как третий день, то лучше к доктору. ))))

_________________
42 is the answer
Pashu8nia
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.128
0%
Посмотрел трейлер - посмотрел фильм! Странный ход(((
Lone
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 3.167
48.97%
Откуда: Москва
russia.gif
trikolor111 писал(а): Перейти к сообщению
alexbulion писал(а): Перейти к сообщению
6 скрин сделал мой день... Меня аж порвало, они с этим на охоту ходят?)


А что не так? Не только они. Загонники. Частое дело. Кому что нравится. Кому как удобней. Или Вы считаете что при выходе из ствола дробь разлетается на 180 градусов, и дальше 5 метров не эффективна?


Лол, что? Что за загонники? А что, такими прицелами пользуются, чтобы стрелять на 50-100м? (именно на такой дистанции эффективен дробовик, по-большому счету...)
Ну и еще, поставьте на свой дробовик такой прицел, стрельните, и потом выложите тут свое фото с огромным фингалом, если глаз уцелеет...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

JKidd писал(а): Перейти к сообщению
Релизеру конечно спасибо, но фильм-такой бред сумасшедшего, что я себе чуть весь лоб не отбил фейспалмами. Кому интересно, могут заглянуть под спойлер. Фильм полная лажа, но деваха красивая.


Ну вообще-то из ружей очень даже стреляют пулей, да, что тут такого? Правда конечно не с такими прицелами и не очень далеко...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

norma121 писал(а): Перейти к сообщению
Пивную алюминиевую банку нагревает до красна - это для физиков. Нафиг банку нагревать на ноже, если сам нож можно нагреть.


Серьезно? Греют алюминий докрасна? Ржака :)))
Ну может у нее специальная старая банка была, жестяная, мало ли...
EvgenyCrow
Стаж: 15 лет
Сообщений: 244
Ratio: 23.476
Поблагодарили: 175
100%
nnm-club.gif
Норм трешак, посмотрел с интересом. Синдромом поиска "реализма" в фильмах не страдаю. Кино должно прежде всего развлекать, меня развлекли. Не понял только смысла в таком кровавом трешаке и любительском авторском "переводе" (озвучке) прилизывать "мат", когда слышно, что "ситуация располагает" и в оригинале ругаются.
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.725
Поблагодарили: 105764
100%
Откуда: Питер
russia.gif
EvgenyCrow писал(а): Перейти к сообщению
Норм трешак, посмотрел с интересом. Синдромом поиска "реализма" в фильмах не страдаю. Кино должно прежде всего развлекать, меня развлекли. Не понял только смысла в таком кровавом трешаке и любительском авторском "переводе" (озвучке) прилизывать "мат", когда слышно, что "ситуация располагает" и в оригинале ругаются.

Вспоминается один бородатый анекдот.
В детском саду дети стали ругаться матом. Воспитатели никак не могли понять, откуда они нахватались. Стали подумывать на электрика. На вопрос, не ругался ли он матом, электрик ответил: "Ну, как-то менял лампочку и меня как шандарахнет током! Я хотел было выругаться, да оглянулся-вокруг дети!"

_________________
42 is the answer
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 50.917
100%
Ну неплохо, прямо скажем) Мне напомнило "Я плюю на ваши могилы".
Мотька красивая девчушка и бойкая, экшен снят красиво. Для меня плюс - что жути меньше, чем во вспомненном аналоге, и минус - это ее травма. Если тебя продырявило насквозь, сомневаюсь, что прижигание спасет. Но это тупое решение проблемы практически не испортило моего впечатления от кино. В таких фильмах грех искать логичность и разумность.
И когда смотрела, думала, такое наверное баба сняла, не слишком продвинутая на травмах, ПМП и возможностях человеческого организма (ну кто бы еще догадался поджечь сук, на котором висишь!)). Поглядела, и впрямь баба)))
К просмотру рекомендую, особенно тем, кто считает, что женское "нет", это "да")
shadsid
Стаж: 14 лет
Сообщений: 5
Ratio: 1.291
100%
Нравятся твои релизы. Но здесь ты допустил досадный промах. Tablets - это никак не таблетки. Ну, хотя бы планшеты. Фильм - класс. Редкая операторская и режиссерская работа. Бэд Бахо, исправляйся )
slayko
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 19.177
Раздал: 46.26 TB
7.3%
Откуда: Станіславів
ukraine.gif
Ляповато, но интересно...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7