Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Михаил Титов | Хорошее зрение без очков (2018) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2431022
100%
Михаил Титов | Хорошее зрение без очков (2018) [FB2]
Автор: Михаил Титов
Издательство: Ridero
ISBN: 978-5-4490-6842-2
Жанр: Нетрадиционная медицина
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые
Объем: 28 страниц

Описание:
Из этой книги, вы узнаете:

– почему очки и контактные линзы губят зрение и как избавиться от них навсегда;
– какие жизненные привычки сильно влияют на здоровье;
– почему детям совсем НЕЛЬЗЯ носить очки.

Кроме того, вы откроете для себя технику, которой уже 100 лет и которая помогла десяткам тысяч людей восстановить зрение естественным образом. Эта программа помогла мне, и я верю, что и для вас ее результат тоже может оказаться феноменальным.
Информация в данной книге не подтверждена официальной медициной, а также администрацией по контролю продуктов и медикаментов, и она не призвана заменить услуги врачей и рекомендации квалифицированных медицинских специалистов. Все утверждения носят информативный характер. Беременным женщинам, а так же лицам, имеющим проблемы со здоровьем, настоятельно рекомендуется проконсультироваться со своим лечащим врачом перед тем, как начать приём любых натуральных препаратов, пищевых добавок или соблюдения какой-либо диеты. Авторы и издатели не несут никакой ответственности за неправильное использование предоставленной в книге информации.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Horoshee zrenie bez ochkov - Mihail Titov.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Май 2018 10:13:58
 Размер:   295 KB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   495
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2018 10:15:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
xorosho28
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 2.329
0.09%
monaco.gif
А тут и книги нет, метод я этот знаю и он РАБОТАЕТ, но тут только предисловие без руководства к действию.
repkin
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.919
0.78%
russia.gif
xorosho28 писал(а): Перейти к сообщению
А тут и книги нет, метод я этот знаю и он РАБОТАЕТ, но тут только предисловие без руководства к действию.

Так поделитесь им, пожалуйста.
GM
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 43.182
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Цитата:

Из этой книги, вы узнаете:

– почему очки и контактные линзы губят зрение и как избавиться от них навсегда;
– какие жизненные привычки сильно влияют на здоровье;
– почему детям совсем НЕЛЬЗЯ носить очки.


Потому что медоптика, это бизнес и все эти корпорации, которые нам навязывают эти стекляшки, разумеется не хотят его потерять. Деньги правят миром!
Одевая этот девайс, знайте, что весь остаток жизни вы проведёте с ним, переодически переходя на увеличенные диоптрии.
Подобную гимнастику через себя пропустил и скажу уверенно - работает, причем результата можно добиться очень быстро. Сами упражнения не сложные, условие лишь одно - система, а с этим у подавляющего большинства проблемы. Мы рьяно начинаем, но через пару дней лень берёт своё, нам легче надеть очки и не париться. Как чай в пакетиках, кинул и забыл.
thunderre​sistant​
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1109
Ratio: 3040.16
Раздал: 355 TB
Поблагодарили: 19460
100%
Откуда: Sol III
GM
Хорошо сказано

_________________
200 MB/s 100 MB/s 24*7
cvetkoff
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 1.504
1.99%
Откуда: Минск
GM писал(а): Перейти к сообщению

Подобную гимнастику через себя пропустил и скажу уверенно - работает, причем результата можно добиться очень быстро.

Поделитесь, со скольки до скольки диоптрий Вам удалось поднять зрение и за какой срок? Звучит конечно очень позитивно.
boba88
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 459850
86.97%
Откуда: Одесса
cvetkoff писал(а): Перейти к сообщению
GM писал(а): Перейти к сообщению

Подобную гимнастику через себя пропустил и скажу уверенно - работает, причем результата можно добиться очень быстро.

Поделитесь, со скольки до скольки диоптрий Вам удалось поднять зрение и за какой срок? Звучит конечно очень позитивно.

Присоединяюсь к вопросу! Или поделитесь личным опытом, или ткните в методику, а лучше, и то, и другое, и по-больше :D
Brim
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 15.912
100%
Чушь это, а не метод. Эти бредни рассказывают уже десятилетиями и если кому-то и помогает, то их процента 2 со своей специфической проблемой, но вовсе не близорукостью или дальнозоркостью.

Я пробовал этот метод, занимаясь пару лет. Да, поначалу был прогресс. С -4 до -3.75 месяца за 3, но на этот все и остановилось и больше не прогрессировало никак.

Рассказы про медицинские корпорации - смешон. Если бы это работало, я бы и сам открыл центы по лечению зрения без операций и медикаментов. За излечение брал бы по $5.000. И не сомневаюсь, что стояла бы очередь из желающих. Найти при таких сверходоходах "крышу", которая защитит от любых корпораций тоже вполне реально.
И даже без крыши всегда найдется революционер, который рискнет. Но их нет. Потому что все эти книжонки предназначены только для зарабатывания денег и больше не для чего.
zayacs
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 1.438
5.27%
Если бы из подобного что-нибудь работало уже бы все здоровые ходили. За столько то лет.
Почему процветают такие лже целители , разные бабки- лекарки и экстрасенсы - это потому что у нас медицина отсутствует уже полностью , осталась только хирургия и стоматология , да и то найди попробуй хорошего врача. Вот у меня нога болит уже год , полгода назад пошел к хирургу - он даже смотреть не стал иди говорит к терапевту , ну пришел к терапевту , а она говорит я только легкие слушаю и давление меряю иди к хирургу. Вот и приходится самолечением заниматься по разным лже методикам.
startseff
Стаж: 9 лет
Сообщений: 751
Ratio: 12.306
100%
Цитата:
Если бы из подобного что-нибудь работало уже бы все здоровые ходили.

Не знаю как насчёт зрения , но по поводу "здоровые ходили" есть реально "рабочие" методы . Я считаю , если бы люди каждый день бегали минут по 30-40 в день ( именно каждый день надо бегать и постоянно ) и закалялись ( лично я холодной водой каждый день обливаюсь ) , то все ( почти все ) были бы здоровы ... но не хотят люди бегать ( хотя это и не сложно ) , не хотят давать себе физические нагрузки , не хотят закаляться , а предпочитают быть больными ... странные люди , однако ...
cvetkoff
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 1.504
1.99%
Откуда: Минск
startseff писал(а): Перейти к сообщению
если бы люди каждый день бегали минут по 30-40 в день

Я бегаю каждый день именно по 30-40 минут (иногда по часу) вот уже 5 лет.
Эффект огромный, прежде всего в общем самочувствии, вес (со ста до 78 и держится) и настроении (заряжает позитивом), после бега и видишь лучше, это факт. Я писатель и приходится ОЧЕНЬ много сидеть, поэтому только так и спасаюсь.
Да, это работает. А вот сабж - непонятно, но я еще не начал толком читать.
GM
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 43.182
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Негативную реакцию ожидал. Сразу оговорюсь, я ничего не рекламирую, не отстаиваю и не доказываю, хотя может и призываю. Но личного интереса у меня нет. По большому счёту мне по боку мнения пессимистов и лентяев. Прошу прощения, если кого обидел.
По порядку.
cvetkoff: & boba88:
Не скажу, что у меня всё было запущенно, но когда терпимое -1.5 скакнуло к -1,75 и стало плавно перетекать в -2, это уже стало напрягать. Доктор, потирая руки в предвкушении нового клиента, сразу "обрадовал": ну что ты хочешь дорогой, типа возраст, это нормально, теперь готовься каждый год на пол-диоптрии подымать (или опускать, не знаю как правильно).
Перспектива не радужная. Осознание того, что теперь каждый раз, чтобы что-то прочитать, программку, книжку и пр. надо держать под рукой этот девайс, причем как дома так и в машине, на улице, на работе... И больше пугало то, что снимая очки уже чувствуешь себя каким-то неполноценным и при очередном случае, когда надо что-то прочитать, руки сами тянуться к ним снова. Что-то вроде наркотика получается.
Решил попробовать всякие способы, по крайней мере, как минимум, я ничего не терял. Скачал с торрентов лет 5-7 назад видеоуроки (если не ошибаюсь проф. Жданова), похихикал конечно про себя, уж больно радужно у него всё выходило. Но когда приспичит, все способы хороши.
Скажем так, через пару дней я уже читал газету, не без напряга конечно, но и без помощи стекла. Это и стало решающим фактором, чтобы не забрасывать это дело.
Всё и правда легко и просто, но, как я уже говорил, основной враг, это лень. Хотя и требуется буквально 15-20 минут в день, мы конечно же находим оправдания, что именно этих минут нам и не хватает для более плодотворных занятий. Сейчас нам некогда, голова болит, есть неотложные дела и пр. Да вы и по себе думаю знаете как это бывает. Мы сто причин найдём и все они будут "объективные". Но если перебороть в себе эту лень, это окупается.
Не скажу, что я сейчас как "Зоркий сокол" и вижу спутники Сатурна, к сожалению тоже не каждый день занимаюсь, но стараюсь держать себя в тонусе. Скорее так, не позволяю себе на долго расслабиться. Но если даже не получается днём, то вечером, лёжа в постели, в принципе можно делать те же упражнения.
Очки к сожалению не выбрасываю, но они сейчас только для крайнего случая, какой нибудь узелок распутать, жене цепочку починить и т.д. Ко врачам не ходил, но по общим ощущениям думаю где-то -1,25 держу уверенно.
К сожалению все мои друзья и родственники, которые по началу слушали меня раскрыв рот и видя, что я действительно прогрессирую в своих начинаниях, быстро остывали к этим занятиям. На мой вопрос - почему, ответ как правило один, - ну нафиг, мне проще очки надеть и не парится. Что тут скажешь - каждый сам выбирает. Поэтому исходя из своей практики и говорю, что лень, это главный враг.

Brim и одноклубники:
Как уже говорил, я не собираюсь ничего доказывать. Говоря о бизнесе, могу привести ещё один пример, тоже из личной практики. Он может из другой области, но суть одна.
Корма для животных (не лечебные), мы все видим эту рекламу. Как они оказывается здорово нам помогают, как они заботятся о наших питомцев. Какой там сбалансированный состав, витамины и пр. плюшки, хоть сам переходи на них. А вы хоть раз поговорите с профессиональным ветеринаром, они вам в один голос скажут, чаще шепотом - выбросьте их подальше или по крайней мере не покупайте отечественные, точнее сказать, не у нас в стране. Потому как кроме загубленных почек и посаженной печени животным это ничего не даёт. Что лекарства и витамины реально работают, если они привезены из-за бугра.
Тоже спрашивал - почему? Ответ был примерно такой же как и с оптикой - бизнес. Никто не пойдёт против рекламных денег, там они не малые и все кто нужен давно и на многие годы проплачен. Только пикни и у тебя уже нет работы, зарплаты, перспектив, рычаги найдутся. А все наши "революционеры" давно уже, в лучшем случае, за кордоном. И что-то я не припомню ни одного профессора или просто писателя, который приподнялся бы на подобной учебной литературе. Может Вы мне подскажите?

Sorry за много букаф, прорвало что-то.
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9424
Ratio: 3791.641
36.29%
ukraine.gif
repkin писал(а): Перейти к сообщению
Так поделитесь им, пожалуйста.


Некоторые упражнения из методики лечения близорукости, практиковавшейся в СССР.
1. Наклеиваете на окно кружок бумаги и садитесь на пару метров от окна.
Закрываете один глаз, другой тренируете: сначала смотрите на кружок, затем мимо кружка - на вид за окном.
2. Для этого упражнения мне выписывали очки с плюсом - исключительно для чтения. Расстояние до книги необходимо такое, чтобы буквы были на грани различия. По мере улучшения зрения - книгу отодвигать дальше.

И действительно, врач советовала есть побольше морковки.

З.Ы. Да, еще был так называемый "стеклянный атропин". Упражнение , похожее на чтение "на грани", только менялось не расстояние, а линза. И предварительно закапывался атропин.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1