Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 339

Самсон / Samson (2018) BDRip [H.264/720p] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13397
Ratio: 10K
Поблагодарили: 548302
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Самсон / Samson (2018) BDRip [H.264/720p]
Производство: США, ЮАР | Pure Flix Productions, Boomtown films
Жанр: боевик, драма

Режиссер: Брюс МакДональд, Гэбриел Саблофф
Актеры: Джексон Рэтбоун, Билли Зейн, Тейлор Джеймс, Рутгер Хауэр, Кэйтлин Лихи, Линдсей Вагнер, Frances Sholto-Douglas, Грег Крик, Ares Afonso, Rehane Abrahams

Описание:
История жизни легендарного библейского героя Самсона, прославившегося своей необыкновенной силой и враждой с филистимлянами, древним народом, поработившим его соотечественников. Выросший в рабских условиях, он впоследствии доставил множество неприятностей своим поработителям, вызывая ужас одним только упоминанием собственного имени. И лишь предательство коварной искусительницы позволило взять верх над столь могущественным человеком, способным своими руками убить тысячу неприятелей.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 7 февраля 2018

Продолжительность: 01:49:49
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый закадровый (HDrezka Studio)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x544 (2.35:1), ~5850 Kbps, 23.976 fps
Аудио: AC3, 2 ch, 48.0 kHz, 192 kbps CBR
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Samson_2018_BDRip_720p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Май 2018 19:24:22
 Размер:   4.64 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   231
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Май 2018 20:15:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Eagle10
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 2.076
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Фильм давно ждал, надеялся , что сию великую историю про необыкновенного мятежного сына Божия экранизируют-таки .
Но в главной роли я видел Слая - Рокки нашего, не знаю как сейчас, но лет 10 назад Сильвестер еще мог осилить этого героя, несмотря на возрастные ограничения.
Всё у него было под стать: и внешность и фактура, и национальность , да и прическа, - такую же носили назореи, нарекавшие себя сынами Всевышнего и дававшие строгий обет Отцу небесному волосы не стричь.
Иисус наш Господь, так же был из назореев.
И каждый член этого духовного ордена и братства становился посвященным высочайшего духовного уровня, а уж как пройдёт или не пройдёт испытания и лишения, зависело только от характера самого неофита.
Так что да, внешность Самсона в этом фильме, во всяком случае на постере, вызывает у меня глубокий диссонанс. А вот Сталонне был бы в самую пору, когда было время его расцвета в кинокарьере.
Грёбаные потенциальные режиссёры, профукали такой типаж и шанс.)
Надеюсь, что на Земле наберётся ещё сотня - другая претендентов на эту роль, когда будет снят новый, я глубоко уверен, фильм о великом человеке и герое Самсоне.
Godlatro
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 3.673
0.19%
russia.gif
Я думал что это Тейлор Лотнер - по скринам. Думаю - ничего себе парень возмужал и изменился.
А оказывается это другой Тейлор, но тоже индеец.
Забавно когда индеец играет еврея.
Да не просто индеец, а прям индейский индеец индусовский, да еще и с резким разрезом глаз.
Я конечно понимаю что последние сотню лет почти все сами себя начали причислять к евреям, лишь бы халяву получить, и понимаю что сложно найти накачанного еврея да еще и актёра, и понимаю что "евреи" даже более многонациональны чем "русские", и тех и других уже сложно найти чтобы они были чистой народности.
Но всё равно можно же было какого-нибудь более походящего на еврея актера найти, а не восточного индейца, с чертами неандертальца, но с супер ровным носом и огромными скулами.
Ну прям вот не еврей он :D :D :D
MaYOr3d
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 14.156
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Цитата:
и понимаю что "евреи" даже более многонациональны чем "русские", и тех и других уже сложно найти чтобы они были чистой народности


Не путайтесь в терминологии. Слово "русский" характеризует не национальность, а цивилизационную принадлежность, особое мировоззрение, меру нравственности.

"Русский" - отвечает на вопрос "какой?". Это прилагательное. Какой человек может быть...
    Восточный - восточная цивилизация;
    Западный - западная цивилизация;
    Русский - русская цивилизация.
waeal
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 6.595
49.88%
Фильм не понравился, муторный сюжет и на фэнтази напоминает. В общем кому нравится тематика жанра, тому фильм приглянётся.
Godlatro
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 3.673
0.19%
russia.gif
кстати фильм слабоват.
Как по сценарию, так и по реализации.
Это не Троя, не 300 спартанцев, не Апокалипсис, и даже не Великий Воин или Падмавати
Короче так себе фильмец, из разряда фильмов 1995 года.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1