Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 103 773

Димитрий Тракателлис | Власть и страдание. Христологические аспекты Евангелия от Марка (2012) [PDF, DJVU]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Религии и культы -> Религиозная литература
Автор Сообщение
aerik ®
Модератор Книг

Стаж: 11 лет 1 мес.
Ratio: 10,873
100%
germany.gif
Димитрий Тракателлис | Власть и страдание. Христологические аспекты Евангелия от Марка (2012) [PDF, DJVU]
Автор: Димитрий Тракателлис
Издательство: Библейско-богословский институт св. апостола Андрея
ISBN: 978-5-89647-275-9
Жанр: Библеистика
Формат: PDF, DJVU
Качество: OCR без ошибок
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Эта книга — часть большого исследовательского проекта.

Его задача — исследовать и интерпретировать основные взгляды и подходы к личности Иисуса Христа в новозаветных текстах и раннехристианской литературе.

Эта задача требует больших усилий, но и вознаграждает библеиста глубоким духовным удовлетворением.

По ходу исследования и написания данной монографии мне помогали многие люди в Греции и за ее пределами. Всем им я выражаю горячую признательность. Особо благодарю своих студентов в Греческой православной богословской школе Святого Креста в Бруклине (штат Массачусетс), которым я давал ознакомиться с набросками этой книги в 1980-1981 учебном году.

Их активное участие в курсе по экзегетике Евангелия от Марка помогло мне четче обрисовать трудные и неясные места

Книга написана с одной единственной целью: помочь читателю увидеть (пусть лишь отчасти и туманно), каким предстает Господь наш в Евангелии от Марка.

Скриншоты:

Время раздачи: С 8.00 до 24.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Vlast' i stradanie.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14,4 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   11,1 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 5)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Май 2018 19:28:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Религии и культы -> Религиозная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1