Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Движение вверх (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8458
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4011815
100%
ussr.gif
Движение вверх (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Студия Тритэ
Жанр: Спорт, драма

Режиссер: Антон Мегердичев
Продюсер: Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Никита Михалков,
Актеры: Владимир Машков, Андрей Смоляков, Иван Колесников, Кирилл Зайцев, Джон Сэвэдж, Марат Башаров, Александра Ревенко, Виктория Толстоганова, Сергей Гармаш, Джеймс Тратас

Описание:
Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» — выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972 г. Впервые за 36 лет была повержена «непобедимая» команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно — обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев). Когда проигрыш означал поражение страны, когда нужно было выходить и бороться в раскаленной обстановке из-за произошедшего теракта, великий тренер сборной СССР был готов на все, лишь бы помочь своим подопечным разбить американский миф о непотопляемой команде мечты. Ведь он знал, что создал самую сильную сборную на планете, и в начале заставил поверить в это своих игроков, а затем весь мир.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата мировой премьеры: 5 января 2018
Дата российской премьеры: 28 декабря 2017, «Централ Партнершип»


Продолжительность: 02:08:30
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Русские (на иностранную речь-хардсаб)

Видео: AVC/H.264, 1920x808 (2.40:1), 4853 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Dvizhenie.vverh.2017.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Май 2018 00:25:55
 Размер:   4.8 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 163)
 Поблагодарили:   760
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Май 2018 00:26:25
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MXIII
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.687
6.96%
Когда, сейчас, гордиться нечем - начинают гордиться прошлыми заслугами.....в данном случае,ещё и заслугами другой страны...К стати, в СССР, уже был снят фильм про этот матч....И вот, какой интересный момент, в советском фильме было меньше пафоса....
PrimusAsus
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1210
Ratio: 7.729
98.39%
Прикольно, что на постере все смотрят вверх; вы видали баскетболиста с задранным вверх подбородком - все сутулятся и вниз смотрят, боясь споткнуться. :подмигивание:
denix75
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 4.858
0.65%
russia.gif
MXIII писал(а): Перейти к сообщению
заслугами другой страны

Для тебя другая, (учитывая что ты при любом удобном случае не прочь постебаться над своим отечеством) а для меня и для большинства это наше отечество и наша история, а фильм хорош поэтому не гунди в пустую.
vlad_evp
Uploaders 100+
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 158.564
Поблагодарили: 608
100%
Откуда: Крым, Евпатория
russia.gif
denix75 писал(а): Перейти к сообщению
MXIII писал(а): Перейти к сообщению
заслугами другой страны

Для тебя другая, (учитывая что ты при любом удобном случае не прочь постебаться над своим отечеством) а для меня и для большинства это наше отечество и наша история, а фильм хорош поэтому не гунди в пустую.

Согласен с Вами. Вы абсолютно правы!
BAS
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 195.029
Поблагодарили: 99
100%
Откуда: CyberTron
pirates.png
Спасибо за качество.Очень давно жду.Побежал смотреть.
Mindkilla
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
Хороший фильм. Пафосно чуть-чуть - это да. Но если сравнивать с современными буржуйскими творениями - можно считать, что пафоса тут нет.
UGON-15
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 7.36
6.74%
denix75 писал(а): Перейти к сообщению
MXIII писал(а): Перейти к сообщению
заслугами другой страны

Для тебя другая, (учитывая что ты при любом удобном случае не прочь постебаться над своим отечеством) а для меня и для большинства это наше отечество и наша история, а фильм хорош поэтому не гунди в пустую.


фильм этот пропагандисткий ход снятый за бюджетные деньги для обеливания гигантской пиар акции за счет бюджета (ЧМ 18)
сумма приближается в итоге к триллиону
(официальные данные), причем не принесет в бюджет, в отличие от разных приближенных к кормушке, ничего, а только НОЛЬ
кстати эТо также официально, а не огульные доводы

страна лишь ВОЗМОЖНО получит некоторые преференции в БУДУЩЕМ от инвесторов
что в связи с нынешними реалиями МАЛОВЕРОЯТНО
Podarkes
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 11.677
100%
krevedko.png
UGON-15 писал(а): Перейти к сообщению
для обеливания гигантской пиар акции за счет бюджета (ЧМ 18)

Точно, в рамках футбольной пиар-кампании сняли фильм про баскетбол! Как же я раньше не догадался?
А ещё помните, несколько лет назад сняли "Легенду 17" про хоккей? Теперь смотрю на этот фильм с подозрением!
ddden123
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 0.456
3.83%
Podarkes писал(а): Перейти к сообщению
UGON-15 писал(а): Перейти к сообщению
для обеливания гигантской пиар акции за счет бюджета (ЧМ 18)

Точно, в рамках футбольной пиар-кампании сняли фильм про баскетбол! Как же я раньше не догадался?
А ещё помните, несколько лет назад сняли "Легенду 17" про хоккей? Теперь смотрю на этот фильм с подозрением!


К Олимпиаде же снимали. Все сходится!!!11
kuvirkot
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.379
0.77%
denix75 писал(а): Перейти к сообщению
а для меня и для большинства

к вопросу о большинстве
у сообщения MXIII - 22 лайка, у denix75 - 16.
maldoror666
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4572
Ratio: 18.324
100%
PrimusAsus писал(а): Перейти к сообщению
Прикольно, что на постере все смотрят вверх; вы видали баскетболиста с задранным вверх подбородком - все сутулятся и вниз смотрят, боясь споткнуться. :подмигивание:

название "Движение вверх", вот и смотрят вверх. будет "Движение вниз" - будут смотреть вниз, что тут непонятного? и композиция выстроена по диагонали снизу вверх тоже. кроме того, кто там на постере баскетболист смотрящий вверх - девушка или мяч может? фильм неплох, но со спортивными советскими фильмами даже рядом не стоит - без пафоса лучше те старые добрые фильмы пересмотреть, с такими замечательными Актерами, и радоваться за свое Отечество и его историю дальше. Этот фильм кстати и отдает "закосом" под советские фильмы (что ему конечно только в плюс) но ...
А то что в СССР дух спорта был совсем другой (да и только ли в СССР), это верно.
pretok
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 56.884
100%
russia.gif
Мне показалось, что звук совсем не 5,1, как будто из стерео восстановленный...
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
pretok писал(а): Перейти к сообщению
Мне показалось, что звук совсем не 5,1, как будто из стерео восстановленный

...Да показалось. Полноценный 5.1 звук...
Iv4493rk
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.466
0%
Эта история - ровесница мне, но почему то я не слышал о ней, либо забыл. Забыл (к сожалению) как многое хорошее из истории страны откуда я родом. Фильм понравился, пафоса не заметил, напротив некоторые "отрицательные" моменты даже переиграны. Я не знал как закончился тот матч, поэтому кто тоже не в курсе, не читайте об этом, а сразу смотрите фильм. Получите море эмоций, как будто сами на том матче находитесь. Жаль только одного, что в конце фильма было мало документальной хроники (когда уже титры) именно с того матча и о тех Спортсменах информации (можно в инете найти, но в фильме было бы тоже уместно).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2